На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cosa hai messo nel caffe» (Lisa Ono)

238   142   4
   Кавер-версия от SkT
13.08.2017 1547
Добрый вечер,друзья! Сегодня для вас вот такая песенка ),называется "Что ты положила в кофе".
...Но что ты положила в кофе
Что-то необычное
Если это яд, я умру,
но он будет сладким рядом с тобой.
потому что любовь, которой не было,
есть сейчас.
Приятного вечера!
  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 13.08.2017 г. 15:52
v_naushnikah..........................прелестная песенка, Танюша! d9 кофе по вечерам не пью, но я утром еще раз включу твою запись! bravo_big buket_serdechki
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 15:56
Это тебе на утро,Мариша!))) ulybaemsya_i_mashem
  
 

Marinajazz, 13.08.2017 г. 15:59
Ай, красота!.. Спасииииибо!... )))


  
 
Ivan02, 13.08.2017 г. 15:57
Красиво , прозвучало твое исполнение, Татьяна . Мне очень понравилосьvoobuket_serdechkibuket_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:06
Благодарю,Фарид!
  
 
negor, 13.08.2017 г. 16:03
кайфно!))
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:07
Это приятно))) Спасиб!
  
 
leila08, 13.08.2017 г. 16:03
Танюшка,очаровательно!

  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:07
Лейлик! Спасибо,дорогулечка!!!d9
  
 
Ridda, 13.08.2017 г. 16:10
Танечка, красотища!!! Вкусненько, изящно и романтично!!!v_naushnikahklassbravo_bigserdce_v_ruke По кофейку?chajbuket_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:14
Обязательно!
Юлечка, благодарю за внимание!buket
  
 
WKC7WA7K, 13.08.2017 г. 16:33
Танюша, так изыскано ! serdce_v_ruke Очень милое исполнение !
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:19
Я рада,что понравилось,Наташ! Спасибо!buket
  
 
Natulichka, 13.08.2017 г. 16:33
Приятненькая песенка))v_naushnikah
Танечка..замечательно !))klass
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:19
Нравятся мне такие песенки,Наташ) Спасибушки!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 13.08.2017 г. 17:17
Ты всегда красиво поёшь, Танечка! klassbuket_bigbravo_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:20
Спасибо за добрые слова,Влодек!d9
  
 
p12et1025, 13.08.2017 г. 17:57
Ну очень классно, Танечка!
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:20
Женя! Благодарю от души!d9
  
 
Mu3EP, 13.08.2017 г. 18:10
Танюша!!! Спасибо за релакс!!! v_naushnikah bravo_big rozochka
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:21
Всегда пожалуйста,Серёж! Спасибо,что послушал!rozochka
  
 
Maradona, 13.08.2017 г. 18:14
Приятно было послушать Ваше нежное исполнение, Таня!!!bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:22
Меня это очень радует!) Благодарю за внимание,Саша! d9
  
 
natali-ponkrateva, 13.08.2017 г. 18:43
Танюш! Божественный голосок! Умница!!!klassapplodapplodapplodbravo_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:23
Ойsmushenie Наташечка!buket_big
  
 
arkadt3000, 13.08.2017 г. 19:23
Танюша!Обаятельное,легкое исполнение!!!Неповторимо,здорово!!!vozd_poceluj
  
 
UZEFF70, 13.08.2017 г. 19:47
Ох какое же тут у тебя РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ, Танюша!!!!!!
Шикарное исполнение!!!!!!
БРАВО!)

  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:54
Вау! Юра!!! Какими судьбами? Рада видеть!d9
  
 

UZEFF70, 13.08.2017 г. 20:10
Не мог пройти мимо ТАКОЙ РОМАНТИКИ!!!)))))))vozdushnyj_poceluj
  
 
Miloslavna, 13.08.2017 г. 20:00
Танюша!!!klassbuket_serdechki
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:54
Спасибо,Танечка!buket
  
 
sergiosargis, 13.08.2017 г. 20:22
Просто прелесть!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:55
Очень рада,что понравилось,Сергей! Благодарю!
  
 
Boris907, 13.08.2017 г. 20:53
Размечтательно-мило, мелодично-лучисто!rozochkarozochkarozochka
Таня, твоя песня, твой голос и ты - очаровательны!martini

  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:55
Боря, как приятно это читать!!! СПАСИБО большое-пребольшое!!!buket_big
  
 
zvezda5, 13.08.2017 г. 21:35
Очаровательно,Танюша!!!! d9 buket v_romashkah
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:56
Спасибо,Ирин!!!buket
  
 
askerija, 13.08.2017 г. 21:51
Прелесть!d9klassbravo_big
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:56
Алла, мне очень приятно,что понравилось! Спасибо!!!
  
 
userbolm, 13.08.2017 г. 23:38
Как вкусненько, увлекательно и нежно, Танечка, ты поёшь ты эту милую песенку! С наслаждением послушал и взял в копилочку...bravo_big
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:58
Ой, в копилочку попала))) Приятно,приятно! Под утренний кофе с радостью буду петь Вам,Юрий)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.