На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cosa hai messo nel caffe» (Lisa Ono)

238   142   4
   Кавер-версия от SkT
13.08.2017 1547
Добрый вечер,друзья! Сегодня для вас вот такая песенка ),называется "Что ты положила в кофе".
...Но что ты положила в кофе
Что-то необычное
Если это яд, я умру,
но он будет сладким рядом с тобой.
потому что любовь, которой не было,
есть сейчас.
Приятного вечера!
  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 13.08.2017 г. 15:52
v_naushnikah..........................прелестная песенка, Танюша! d9 кофе по вечерам не пью, но я утром еще раз включу твою запись! bravo_big buket_serdechki
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 15:56
Это тебе на утро,Мариша!))) ulybaemsya_i_mashem
  
 

Marinajazz, 13.08.2017 г. 15:59
Ай, красота!.. Спасииииибо!... )))


  
 
Ivan02, 13.08.2017 г. 15:57
Красиво , прозвучало твое исполнение, Татьяна . Мне очень понравилосьvoobuket_serdechkibuket_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:06
Благодарю,Фарид!
  
 
negor, 13.08.2017 г. 16:03
кайфно!))
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:07
Это приятно))) Спасиб!
  
 
leila08, 13.08.2017 г. 16:03
Танюшка,очаровательно!

  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:07
Лейлик! Спасибо,дорогулечка!!!d9
  
 
Ridda, 13.08.2017 г. 16:10
Танечка, красотища!!! Вкусненько, изящно и романтично!!!v_naushnikahklassbravo_bigserdce_v_ruke По кофейку?chajbuket_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 16:14
Обязательно!
Юлечка, благодарю за внимание!buket
  
 
WKC7WA7K, 13.08.2017 г. 16:33
Танюша, так изыскано ! serdce_v_ruke Очень милое исполнение !
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:19
Я рада,что понравилось,Наташ! Спасибо!buket
  
 
Natulichka, 13.08.2017 г. 16:33
Приятненькая песенка))v_naushnikah
Танечка..замечательно !))klass
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:19
Нравятся мне такие песенки,Наташ) Спасибушки!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 13.08.2017 г. 17:17
Ты всегда красиво поёшь, Танечка! klassbuket_bigbravo_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:20
Спасибо за добрые слова,Влодек!d9
  
 
p12et1025, 13.08.2017 г. 17:57
Ну очень классно, Танечка!
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:20
Женя! Благодарю от души!d9
  
 
Mu3EP, 13.08.2017 г. 18:10
Танюша!!! Спасибо за релакс!!! v_naushnikah bravo_big rozochka
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:21
Всегда пожалуйста,Серёж! Спасибо,что послушал!rozochka
  
 
Maradona, 13.08.2017 г. 18:14
Приятно было послушать Ваше нежное исполнение, Таня!!!bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:22
Меня это очень радует!) Благодарю за внимание,Саша! d9
  
 
natali-ponkrateva, 13.08.2017 г. 18:43
Танюш! Божественный голосок! Умница!!!klassapplodapplodapplodbravo_big
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:23
Ойsmushenie Наташечка!buket_big
  
 
arkadt3000, 13.08.2017 г. 19:23
Танюша!Обаятельное,легкое исполнение!!!Неповторимо,здорово!!!vozd_poceluj
  
 
UZEFF70, 13.08.2017 г. 19:47
Ох какое же тут у тебя РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ, Танюша!!!!!!
Шикарное исполнение!!!!!!
БРАВО!)

  
 

SkT, 13.08.2017 г. 19:54
Вау! Юра!!! Какими судьбами? Рада видеть!d9
  
 

UZEFF70, 13.08.2017 г. 20:10
Не мог пройти мимо ТАКОЙ РОМАНТИКИ!!!)))))))vozdushnyj_poceluj
  
 
Miloslavna, 13.08.2017 г. 20:00
Танюша!!!klassbuket_serdechki
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:54
Спасибо,Танечка!buket
  
 
sergiosargis, 13.08.2017 г. 20:22
Просто прелесть!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:55
Очень рада,что понравилось,Сергей! Благодарю!
  
 
Boris907, 13.08.2017 г. 20:53
Размечтательно-мило, мелодично-лучисто!rozochkarozochkarozochka
Таня, твоя песня, твой голос и ты - очаровательны!martini

  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:55
Боря, как приятно это читать!!! СПАСИБО большое-пребольшое!!!buket_big
  
 
zvezda5, 13.08.2017 г. 21:35
Очаровательно,Танюша!!!! d9 buket v_romashkah
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:56
Спасибо,Ирин!!!buket
  
 
askerija, 13.08.2017 г. 21:51
Прелесть!d9klassbravo_big
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:56
Алла, мне очень приятно,что понравилось! Спасибо!!!
  
 
userbolm, 13.08.2017 г. 23:38
Как вкусненько, увлекательно и нежно, Танечка, ты поёшь ты эту милую песенку! С наслаждением послушал и взял в копилочку...bravo_big
  
 

SkT, 17.08.2017 г. 08:58
Ой, в копилочку попала))) Приятно,приятно! Под утренний кофе с радостью буду петь Вам,Юрий)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.