На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь в саду» (Митяев Олег)

390   147   7
   Кавер-версия от SkT
31.05.2017 2156
Ну.вот и лето,друзья! Пусть оно будет тёплым и солнечным!
  Баллов:
166
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sgpekin, 01.06.2017 г. 16:06
И мне, Танечка, очень понравилось твое наиприятнейшее исполнение песни, от которого возникают только положительные эмоции!buket_bigbuket_serdechki
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:23
Мне это очень приятно,Серёж! Спапсибо!!!
  
 
frombaltic, 01.06.2017 г. 17:19
Танюш,здоровски...ощущение лета в твоем напевеv_romashkah
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:25
Вот и замечательно! Лето - моё любимое время года)))Спасибо,Серёж!
  
 
David1962, 01.06.2017 г. 18:53
Таня))Ты просто   Чудо))voo
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:32
  
 
diver62, 01.06.2017 г. 19:36
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТАНЮША,  ИСКРЕННЕ И ПРОНИКНОВЕННО... )) СПАСИБО ЗА ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ РАДОСТЬ..))) УНОШУ В "ИЗБРАННОЕ" КАК ОБРАЗЕЦ СЕРДЕЧНОГО И ЧИСТОГО ИСПОЛНЕНИЯ..)))bravo_big
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:36
Виктор, я очень признательна за такую оценку моего исполнения!d9 Почту за честь быть в Избранном!
  
 
Kallaf, 01.06.2017 г. 19:44
buket_bigТанечка , слышно счастливое твоё настроение , кайфовое ....передалось и мне , Спасибо !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:49
Я очень этому рада,Анатолий! Благодарю за визит и добрые слова!
  
 
Tatjanka70, 01.06.2017 г. 20:21
такое тёплоё ,светлое лето рисует твой улыбающийся голос,Танюш...и хочется верить...что всё будет хорошо...na_skripkeserdce_v_rukev_romashkah

  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:54
Да,Танюш,мне тоже хочется верить,что всё будет хорошо!В том числе и здесь на сайте. Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
 
Pensik, 01.06.2017 г. 21:27
Улыбка через всю песню, Танюш!klass Твоя стихия!buket_serdechki
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:55
Не получается по-другому,Ген!)))
  
 
SergYadryc, 01.06.2017 г. 23:29
Я не знал ne_ponyalэту песню под таким названием, Танюша, но не в этом суть. У тебя она звучит даже с большей долей надежды, чем у автораangelochek. И голос такой, просто девичий ...v_romashkah
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:56
А я её вообще не знала,Серёж, до недавнего времени. Надежда -наше ВСЁ! Рада тебя видеть в гостях!
  
 
volf444, 02.06.2017 г. 18:26
Танечка, замечательная работа! Все в тему, к началу лета! Мои апплодисменты!!!buket_bigbravo_big
  
 

SkT, 02.06.2017 г. 19:56
Спасибо большое,Лёня!
  
 
yuriy1959, 02.06.2017 г. 23:21
Танечка, как всегда замечательно и душевно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  
 

SkT, 08.06.2017 г. 18:48
Спасибо,Юр!
  
 
Tanush, 03.06.2017 г. 07:48
Танюшик, это надо ещё лету сказать, чтобы оно таким было!) А то оно нас не слушается)) d9чудо просто, какая ты славная, летняя вся в этой песне! buket_big
  
 

SkT, 08.06.2017 г. 18:50
Оно решило,наверное, что прошлого года хватит на пятилетку вперёд! Не каждый год греться тоsarkazm В песнях бум греться,Танюш)))
  
 
sain, 03.06.2017 г. 22:05
Танечка!!! Привет!!! Лето началось,а тепло принесла ты!!! Мне очень понравилось!!!love_online
  
 

SkT, 08.06.2017 г. 18:51
Добрый вечер,Серёжа! Надо зазывать лето как-то!)))Спасибо,что послушал!
  
 
svet007, 08.06.2017 г. 18:25
та хде ж оно, то лето?!vinovatnavzryd
Тань!klassrozochka
  
 

SkT, 08.06.2017 г. 18:54
А что? Не успела днём то сегодня погреться? ulybka Надо собираться в стаи и лететь летневать куда-нить,Свет!
  
 

svet007, 09.06.2017 г. 07:38
Да, утки нас уже заждались))))
  
 
NikolayBr, 12.06.2017 г. 11:01
Татьяна, доброго времени! Дождь, но с солнцем и радугой! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
milana18, 07.03.2020 г. 19:12
Да, лето 17 было последним для меня "ТЕПЛЫМ И СОЛНЕЧНЫМ"... Танюшик....klassbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

SkT, 07.03.2020 г. 20:57
Не грусти,Миланчик! ne_plach
  
 

milana18, 07.03.2020 г. 21:21
А кто сказал что я грущу??? Здесь я отдыхаю душою, Танюша...podmigivanie
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.