На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет от огня» (Варум Анжелика)

310   141   6
   Кавер-версия от SkT
24.10.2016 2124
Давненько я Варумку любимую не пела.
Ну,зачем я так люблю?)))
  Баллов:
188
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ridda, 25.10.2016 г. 01:45
Тепло и солнечно на Душе, от твоей песенки, Танюш!!! Очень нравится!!!klassv_naushnikahbravo_biglove_onlinebuket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:19
Спасибо,Юлечка!!!buket_big
  
Natulichka, 25.10.2016 г. 06:23
Танечка...нежно очень ..с любовью....и вновь улыбка в голосе....
Блаженство ушкам слушать......d9
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:20
Мне очень приятно,Наташ, что тебе понравилось! Спасибо большое!buket
  
Nikto, 25.10.2016 г. 06:43
Хочется, чтобы душа наполнилась теплом и светом - зайди к Танюшке))))
Зашла...сижу наполняюсь)))))
Ты прЭлесть, Танюш, и песня такая же))))
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:23
А мне нравится,когда такие позитивчики юморные ко мне заходят, как ты,Оль! vozdushnyj_poceluj
  
olegnovikov, 25.10.2016 г. 07:22
Танюша, очень красиво!v_naushnikahvoorozochkavozdushnyj_poceluj
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:24
Я рада,что понравилось,Олег! Спасибо большое!
  
aliara, 25.10.2016 г. 07:36
bravo_bigbuket_bigv_naushnikahЧудесно Танюша!
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:24
Алечка! Благодарю!!!buket_big
  
Viovla, 25.10.2016 г. 08:13
...а мне с утречка кайф!!! Здорово, Танюша!!!
buket_bigv_romashkahlyubovnyj_romanvozd_poceluj
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:26
С утречка получать дозу кайфа очень даже полезно))) Спасибо,Ветуля,что уделила времечко! И ещё спасибо за поддержку!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Tusenka, 25.10.2016 г. 08:45
Варумка твоя любимица? Привет,Танечка!serdce_v_rukeК сожалению слушаю с ноута,в отпуске он со мной,но звук как ты понимаешь в ноутах не тот.А вот настроению твоему в песне звук не мешает,слышу-слышу,что кайфуешь!d9
Хорошего тебе дня и настроения!buket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:28
Да,Наташ, я давно люблю песни Варумки))) А ты где,Наташ в России то? Дома или в Питере опять? Хорошего тебе отпуска! ulybaemsya_i_mashem Спасибо,что нашла время заглянуть и написать!vozdushnyj_poceluj
  

Tusenka, 25.10.2016 г. 21:26
Добрый вечер,Танечка! Я сейчас дома,в Воронеже 2 недели,а потом на неделю уеду в Питер.
Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 25.10.2016 г. 09:04
Танечка!!! твой голос излучает свет и тепло!!! Да-да)buket_serdechkibravo_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:44
Леночка, благодарю тебя от души!!!serdce_v_rukebuket
  
LISTvA13, 25.10.2016 г. 09:23
serdce_v_rukeЛЮБИ,Танюш!!!!!....buket_bigserdce_v_ruke
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:49
da_daЛидочка vozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 25.10.2016 г. 09:29
Зачем... а патамушта)))

Танюшик, кайфово!! love_online
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:52
Вот! Правильно! Патамушта! Патамушта это такая штука, про которую никто ничего толком не знает, а жить без неё не могут)))
А от песен покайфовать мы сами не свои,ага,Ксюш?! ЛОви!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 25.10.2016 г. 20:59
Тачняк! Паймала!))
  
arkadt3000, 25.10.2016 г. 10:32
Таня!Очень нежное и душевное исполнение!!!buket_bigРезультаты поиска изображений для запроса "нежное и душевно"
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:53
Ах, Аркаша, какой яркий,солнечный букетик! ЧУДО! angelochek Спасибо сердечное!!!vozdushnyj_poceluj
  
natali-ponkrateva, 25.10.2016 г. 11:07
Танюш.....лечу за твоим голосом.....d9какая легкость исполнения! klassИнтересная песенка....и тебя она очень идёт!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:09
Наташик, спасибо,что послушала!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 25.10.2016 г. 11:47
Танюша, прекрасно спела,
serdce_v_rukebravo_big
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:09
Надюша, спасибо большое!!!buket
  
vera1959, 25.10.2016 г. 11:49
Танечка, красота,нежность,душевность... От души и для души....bravo_bigvoo
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:10
Верочка, благодарю сердечно!!!buket
  
alechkamart, 25.10.2016 г. 12:26
Впервые слышу эту песню, замечательно спела!!! С удовольствием послушала!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:11
Алечка, я рада ,что знакомство было приятным! Спасибо!buket_big
  
Ivanko27, 25.10.2016 г. 13:48
Танечка!!! Я тоже обожаю Анжелику Варум!!!Шикарное исполнение, очень красивый и трепетный голос, Браво)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:13
Иван, очень приятно это слышать и приятно,что у нас вкусы совпали! Благодарю!!!vozdushnyj_poceluj
  
singerin, 25.10.2016 г. 15:34
Танечка,ты сама нежность)klass
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:30
Аллочка, спасибо тебе большое за добрые слова!d9
  
Yanika, 25.10.2016 г. 16:45
Танюш, спела замечательно!!!!love_onlined9
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:30
Янулик,спасибо!!!buket_big
  
gell, 25.10.2016 г. 17:12
красота то какая, Танюшd9, голос такой ласкающий, изящныйv_romashkahbravo_bigbravo_big
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:31
Любаш, просто таю от доброты своих слушателей! Спасибо!!!buket_big
  
NatashaLi09, 25.10.2016 г. 17:36
Обворожительно спела, Таня!! Песня замечательная! спасибо за знакомство!))bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 26.10.2016 г. 21:32
Привет,Наташ!ulybaemsya_i_mashem Да всегда пожалуйста!ulybka Спасибо,что послушала!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.