На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет от огня» (Варум Анжелика)

310   141   6
   Кавер-версия от SkT
24.10.2016 2124
Давненько я Варумку любимую не пела.
Ну,зачем я так люблю?)))
  Баллов:
188
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shuger01, 24.10.2016 г. 21:28
Танюша . заслушался , красота!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:53
Люблю,когда заслушиваются))) Заходите ещё!d9
  
Galinamak, 24.10.2016 г. 21:29
Танечка замечательно исполнила !!!!!! voo bravo_big love_onlinebuket_serdechki Прекрасное исполнение!!!!!d9
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:53
Галочка,благодарю за внимание!!!buket
  
LeLePa, 24.10.2016 г. 21:29
Я тоже её люблю tsss
Танюш voo
Чуть не перепутал вас buket_big buket_big

bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:54
Аха, две пищалки,Лёньsmeh
  
Pensik, 24.10.2016 г. 21:30
Сплошная приятность ушкам, Танюш!rozochka
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:55
Очень рада за твои ушки,Геночка! d9
  
kudvas, 24.10.2016 г. 21:30
Таня , привет!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:56
Привет, Вася!ulybaemsya_i_mashem Редкий ты гость,однако, здесь,но всегда приятно,когда появляешься! Ещё бы спел!
  
Prima25, 24.10.2016 г. 21:35
Бесподобное исполнение,Танечкаvoobravo_big

  

SkT, 25.10.2016 г. 18:56
Большое спасибо,Ирина!!!buket_big
  
Svet_Lana_, 24.10.2016 г. 21:41
Танечка чудесно преподнесла песню..молодец!
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:57
Светлана,благодарю! Чудесные розы!!!buket_big
  
X241HH, 24.10.2016 г. 21:42
Татьяна,красота то какая !!!bravo_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:58
Володя! Спасибо за розу!!!! d9
  
egorrushka, 24.10.2016 г. 21:44
Шикарно, Танечка!voobuket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:58
Жень,спасибо тебе!d9
  
WKC7WA7K, 24.10.2016 г. 21:57
Как мило, Танечка !serdce_v_ruke
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:59
Ну,да, у Варумки милые песенки, мне нравятся))) Спасибо,Наташ!
  

WKC7WA7K, 25.10.2016 г. 20:12
Я о твоём исполнении, Танечка ! love_online
  
rokerman, 24.10.2016 г. 22:03
Красиво, Татьяна!!!buket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 18:59
Спасибо,Пётр!
  
leila08, 24.10.2016 г. 22:05
Ах,Танюша,нежнейшая ты моя!Так на душе приятно после твоей песни!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

SkT, 25.10.2016 г. 19:02
Лейлочка, цветочек наш, обнимаю тебя!vstrecha Жалею,что каникулы мои не совпали с приездом Маришки, а то бы могли снова все увидеться,погулять.
  
Pol701, 24.10.2016 г. 22:27
Танюш,voo!!! Как ни странно - эту песню слышу впервые ...dada
  

SkT, 25.10.2016 г. 19:03
Ну, наверное, это не странно,Паш.Невозможно ж всё слышать! Спасибо,что заглянул ко мне!d9
  
marinka9, 24.10.2016 г. 22:41
...Я тоже раньше ее не слышала!!!!! Милая такая песня!!!! Теплом от неё веет!!!!! Отлично, Таня!!!!!buket_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 19:05
Ну,вот для вас с Пашей премьера))) Очень мне это приятно! СПАСИБОЧКИ,МАРИША!buket_big
  
Tatjanka70, 24.10.2016 г. 22:48
люби,Танюша...это замечательное чувство...оно должно всегда жить внутри нас.....na_skripked9angelochekv_romashkahserdce_v_ruke

  

SkT, 25.10.2016 г. 19:13
Да, Танюша, жизнь окрашивается в другие краски,когда ,она есть!
Какую нежность ты мне подарила!!! serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 25.10.2016 г. 20:31
serdce_v_rukeangelochek
  
frombaltic, 24.10.2016 г. 22:51
Танюш,красотушку спела...достойна лучших похвал!!! bravo_big
  

SkT, 25.10.2016 г. 19:19
Спасибо,Серёж, за добрые слова твои!d9
  
negor, 24.10.2016 г. 23:12
отлично!!)))
  

SkT, 25.10.2016 г. 19:20
Ну, и хорошо!))) Пасиба!d9
  
victorist, 24.10.2016 г. 23:44
ТАНЮША, КРАСОТИЩА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 25.10.2016 г. 19:20
Витюша! vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 25.10.2016 г. 00:40
С первых слов слышно что в кайф поёшь, Тань !!! Будто с закрытыми глазами, когда твой собственный мир не похож на остальной !!!
Слов нет, как хорошо !!!wowbuket_bigvozd_poceluj
  

SkT, 25.10.2016 г. 20:16
В кайф, в кайф,Серёж. Высоковато,правда, там,но, вроде, дотянулась))) Всё хочется на концерт попасть Агутина с Варумкой,да кусаются цены!
Спасибо от души тебе за всё!!!serdce_v_ruke
  
BURDED, 25.10.2016 г. 01:22




victory


  

SkT, 25.10.2016 г. 20:17
d9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.