На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot257 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветреная босса-нова» (Чебоксарова Лидия)

349   150   5
   Кавер-версия от SkT
05.07.2016 1953
Всем привет со Средиземного моря, кто ещё тут! Писать коменты необязательно,но у кого есть время и желание,буду рада!)))
Лейлочка,большое спасибо! У меня теперь своя живая картинка!!!)))
  Баллов:
197
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LISTvA13, 05.07.2016 г. 20:11
na_skripke....Танюш...Какая История!!!!И какая ты в ней!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketserdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujСПАСИБО!!!!
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:23
Лидочка, привет! ulybaemsya_i_mashem
  

LISTvA13, 05.07.2016 г. 20:27
Танюш,спасибо тебе за знакомство с творчеством замечательных людей!Я уже у них на концерте))))Отрывательного)))тебе отпуска!!!!Летай!!!!s_sharikamidadavozdushnyj_poceluj
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:31
Ага, летаю! И чайки со мной) А у кого на концерте?
  

LISTvA13, 05.07.2016 г. 20:33
У Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова!)))...https://www.youtube.com/watch?v=CyhKYH5rGEg#t=67.170181
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:37
Аааа... понятно. Вообще-то это песня Н.Сосновской, а услышала её в исполнении Л.Чебоксаровой. А с ней то уж давненько знакома.Думала, тут есть в каталоге её песни, а оказалось,,что нет ни одной.
  

LISTvA13, 05.07.2016 г. 20:42
Пойду дальше по следу!)))К Сосновской!Очень меня затронули стихи ...спасибо,Танюш!serdce_v_ruke
  
serweb, 05.07.2016 г. 20:16
Прекрасно Танюша!!!bravo_big
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:22
Серёжа,спасибо! Хорошего лета!
  
Alsi_prek_ledi, 05.07.2016 г. 20:18
Чудесная песня!Замечательно звучит!klassbravo_bigbuket_bigТанечка,не знаю в какой точке на Средиземном ты находишься,но со своего берега машу тебе обеими рукамиulybaemsya_i_mashembravo
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:21
Балеарские острова ,о.Ибица,Алинаulybaemsya_i_mashem Музмикс рулит по всему миру! Спасибо,что заглянула в гости!buket_big
  
arutunov, 05.07.2016 г. 20:24
Приятного отдыха Татьяна... Даже по голосу чувствуется, что человек отдыхает...Хорошая фотка!! Замечательное пение!! buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:26
Большое спасибо,Юра! Отдых замечательный! И вам желаю приятных летних дней!
  
marinka9, 05.07.2016 г. 20:30
Таня,. выглядишь супер!!!! Очень приятное фото!!!!! За песню и не говорУ даже......как всегда замечТательно!!!!!!!klass
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:35
Привет,Мариш! ulybaemsya_i_mashem Тут просто сказка! Очень рада,что удалось всё-таки вырваться. Я без солнца и тепла летом не могу! Спасибо!!!d9
  

Marinajazz, 05.07.2016 г. 22:07
dadaklassd9
  

SkT, 05.07.2016 г. 23:43
Гы)))Теперь ты бессловесная.
  

Marinajazz, 06.07.2016 г. 00:00
o_da.....................poem_vmested9zhmu_lapu
  
leila08, 05.07.2016 г. 20:39
Танюша,это просто восхитительно!Я тоже парю!
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:42
Ура!!!!!!!! Собираемся в стаи!)))))))buket_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:45
Ну,мы числа 9-го полетаем)))))На троих))))
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:49
Ой, пойду хоть посмотрю как добираться...
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:57
Тань,твоя фотография так и проситься,чтобы ее оживить))))Я бы чаек пустила на фоне и кораблики,и море бы волнами играло)))
  

SkT, 05.07.2016 г. 21:02
Ой) Хочу,хочу!)))
  

leila08, 05.07.2016 г. 21:03
Так можно мне ее прихватить отсюда?
  

SkT, 05.07.2016 г. 21:06
Конечно!
  
Viovla, 05.07.2016 г. 20:43
...ну разляталась понимаешь ли.. по морям Средиземным....smeh
...на родину не хочется?... o_da
Хорошая песенка, Танюша... и фоточка нравится)) voo
buket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:48
Хочешь сказать: "Дым Отечества нам сладок и приятен?"))) Недолго осталосьo_da Но ничего, будем дым костров вдыхать на родине)))
  

Viovla, 05.07.2016 г. 21:02
..да не плакай..d25 ...лучше мне камушек привези... ku_ku
  

SkT, 05.07.2016 г. 21:21
Специально на каменистый пляж пойду)))
  

svet007, 08.07.2016 г. 20:54
и мнеvinovat
  
kolginova, 05.07.2016 г. 20:48
Танюша..красота вокруг...сама ты такая счастливая....спела так полетно)))))))))))))))))))
  

SkT, 05.07.2016 г. 21:21
Да,Галь, красота!!! Море теплое,чистое, люди хорошие! Как в раю!angelochek
  
Pensik, 05.07.2016 г. 21:10
Это хто тут у нас ветренный босой и новыйsmeh
Танюш, рад за тебяwow, от боссановила как надо!!!!klassbuket Приятного отдыха!victory
  

SkT, 05.07.2016 г. 21:23
Вот ведь ,Ген, точно! Я тут такая ветреная,босая и обновлённая летаю! d9 СПАСИБОЧКИ!!!
  
txonta, 05.07.2016 г. 21:22
Татьяна…ulybaemsya_i_mashem Какая прекрасная босса!! Воздушная!! А голос ваш просто очаровывает!! Спасибо!!
Отличного вам отдыха и полета во всех смыслах!!!buket_big
  

SkT, 05.07.2016 г. 21:26
Настенька,спасибо!ulybaemsya_i_mashem Творческого вдохновения! Мне нравятся твои сочинения! Люблю такой стиль!
  

limpopo1066, 06.07.2016 г. 18:19
Как же легко и воздушно спела, Танюш!!! Красота!!! Видать отдых замечательный! Спасибо за настроение!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 05.07.2016 г. 22:12
Приятного отдыха Танюша!!!!
Спасибо за теплую песенку!!!!s_sharikamibuket_serdechkiv_romashkah
  

SkT, 06.07.2016 г. 17:52
Ниночка,спасибо! Пусть и вас поскорее погодка порадует!!/!
  
SergYadryc, 05.07.2016 г. 22:24
ulybaemsya_i_mashemПривет, Танюша ! Какая ты сегодня романтиШная ...v_romashkah Голос лёгкий, воздушный такой !!! angelochek
Да, хорошо на Средиземном море - дышится свободно, мечтается легко - вспоминаются разные Ихтиандры, Алые паруса и т.д. и т.п.buket_big
  

SkT, 06.07.2016 г. 17:54
Привет,Серёжа!ulybaemsya_i_mashem Ихтианры так неожиданно тут иногда из воды появляются!ulybka Буквально на днях такой один появился,когда мы с подружками фотосессию делали.

  

SergYadryc, 06.07.2016 г. 21:48
Ух ты ne_ponyal! Вернулся ? Это он на тебя с подружками клюнул !dadabuketbuketbuket
  
userbolm, 05.07.2016 г. 22:56
Очень приятное исполнение, Танечка! И стихи замечательные!bravo_big
  

SkT, 06.07.2016 г. 17:55
Спасибо,Юрий! И мне понравились!
  
Pol701, 05.07.2016 г. 23:10
Красивенно,Тань...serdce_v_ruke!!!
  

SkT, 06.07.2016 г. 17:56
Успела до отпуска записать,Паш))) Спасибо! А попугаев уже семь!smeh
  

Pol701, 06.07.2016 г. 19:37
То есть я так понимаю - неделю назад попугаев была только парочка...smeh Вот что юг животворящий делает...rzhunimagu!!!
  
tamink, 05.07.2016 г. 23:35
Фото великолепное!!! А дразниться, не надо, а то заревууууууу..........vinovat Туда хочууууууу..... Да спела еще, Танюш, классно, короче, вся в шоколаде!!! Молодчинаvoobravo_bigbuket_big
  

SkT, 06.07.2016 г. 17:57
Тань,не реви! У вас тоже воды много сейчас podmigivanie
  

tamink, 07.07.2016 г. 16:19
Ой, Тань, насморк от затянувшихся дождей, конечно, вода, но, как то, не радуетsmeh.....Ждем лето, может быть забежит, на недельку, другую, и к намo_da
  
Tatjanka70, 06.07.2016 г. 00:10
Танюшка...воздушная...солнечная...тонкая...d9
нравится...очень...и фоточка...))buketlove_onlineangelochek
  

SkT, 06.07.2016 г. 17:58
Танюшка, впитываю тут всё,всё на целый год! Спасибочки!!!buket_big
  
Superhrundel, 06.07.2016 г. 01:20
Ну, за такую песню просто невозможно не написать пару теплых слов!v_naushnikah Очень красиво, Таня, желаю тебе беззаботного и безоблачного отдыха!vozd_poceluj
  

SkT, 06.07.2016 г. 18:00
Спасибо за тёплые слова,Григорий! Извиняюсь,что я немногословна, трудно с планшета отправлять и набирать сообщения.Но мне нравится тебя слушать!klass
  
new_lucky_day, 06.07.2016 г. 03:27
voobravo_bigbuket_big
  

SkT, 06.07.2016 г. 18:01
Благодарю,Марина!!!
  
shuger01, 06.07.2016 г. 04:52
Да уж ... голос не объяснимый .... . что что с ним хорошее творится , . а.... хороший отпуск и настроение твоё , вот что с ним !buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 06.07.2016 г. 18:01
Всё правильно,Серёж!!!)))))))))
  
natali-ponkrateva, 06.07.2016 г. 06:00
Танечка,так паришь свои голосом....как птицы за твоей спиной....rozochka.просто чудо как спела!ушкам моим одно наслаждение!bravo_big Представляю как здорово там тебе на такой красоте!buket_big Скоро у меня отпуск!
  

SkT, 06.07.2016 г. 18:02
Да,Наташ, мне отдыхается здесь просто замечательно!!! Желаю и тебе незабываемых отпускных впечатлений!!!d9
  

natali-ponkrateva, 07.07.2016 г. 12:04
Спасибо,дорогая!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.