На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Say the words» (Basia)

483   150   5
   Кавер-версия от SkT
16.02.2016 2002
Ещё одна песня из репертуара Баси.
"Посмотрите на нас(себя), мы должны быть благодарны за все, в конце концов, за то, что имеем ( а мы имеем всё). Другие в этом мире будут благодарны иметь даже половину того, что есть у нас" -поётся в этой песне. Так будем беречь то,что имеем.
Серёжа, спасибо тебе большое,за совместную работу!Приставучая я училка,да?))))Но ты всё стерпел!
  Баллов:
220
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ptah, 17.02.2016 г. 21:16
Привет, Серега! Вон как по английки шпрехаешь, нормально получилось.zhmu_lapupivo
  

SkT, 17.02.2016 г. 21:29
Добрый вечер,Андрей Анатольевич! А с дамой не хотите поздороваться?))) Или не приметили?o_da С училкой свяжешься, не так зашпрехаешь!rzhunimagu
  

shuger01, 17.02.2016 г. 22:08
Вот те на . получку получил Андрюха привет . это не я . училка сурьёзная такнапрягла . да я и рад тому . хоть Танюша меня сдвинула с места Спасибо от дуэта !ulybaemsya_i_mashem!zhmu_lapu
  

ptah, 20.02.2016 г. 10:38
Как говаривала моя бывшая подружка, с кем поведешься, от того и забеременеешь.smeh Это конечно же шутка. Хорошо ты его поднатаскала, скоро по английски свободно петь будет. Понравилось ваше исполнение.klassvozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 18.02.2016 г. 02:08
Молодцы, ребятишки! Бравоньки вам!!!! bravo_big

  

shuger01, 18.02.2016 г. 09:28
Благодарим )))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Tatjanka70, 18.02.2016 г. 02:50
Ребят...просто балдёжь и удовольствие...d9na_skripkev_naushnikah
так легко и удовольственно звучите!...serdce_v_rukeangelocheklove_online
словно порхаете с цветочка на цветочек...d9pryatkiv_romashkah

  

shuger01, 18.02.2016 г. 09:30
Танечка так спасибо тебе дорогая за хорошие слова к нам . песне !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 18.02.2016 г. 21:09
Танюш, спасибо тебе за ВСЁ!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Chinjan, 18.02.2016 г. 12:11
Что тут скажешьvoobravo_bigbuket_big
  

shuger01, 18.02.2016 г. 20:23
Спасибо Волдодя !!zhmu_lapu
  

SkT, 18.02.2016 г. 21:07
Володя! Благодарим!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaibiza, 18.02.2016 г. 20:15
Красота какая!!!!vozdushnyj_poceluj

  

shuger01, 18.02.2016 г. 20:24
Леночка . бдагодарим тебя с Таней !da_dabuket_serdechki
  

SkT, 18.02.2016 г. 21:08
Парим?))) Ленуль, спасибочки,что заглянула!buket_big
  
Prima25, 18.02.2016 г. 21:29
Нежное,прекрасное исполнение.Браво,Вашему красивенному дуэту!!!voobravo_big

  
tumantho1, 18.02.2016 г. 23:04
s_sharikamiКрасотища, друзья!!! d9Великолепный дуэт, Татьяна и Серёжа!!!voo Сплошная гармония!!! bravo_bigМОЛОДЦЫ!!! buket_big


  

shuger01, 21.02.2016 г. 08:09
Ирина благодрим тебя Танюшейbuket_serdechki !
  
SERGEJ56, 19.02.2016 г. 16:24
Таня Сергей! ЭТО БОМБА!!!!!!!!!! Высочайший профессионализм!!! Таааааак ЗДОРОВО!!!!!! КРАСИВО! Песня СУПЕР Я ВОСХИЩЕН!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ДУШИ РЕСПЕКТ!!fansapplodwow
  

shuger01, 21.02.2016 г. 08:08
Спасибо от нас Серёжа !zhmu_lapu
  
Tanush, 21.02.2016 г. 06:09
Необыкновенно хороши! Серёжа так бережно Танюшину нежность подхватил... игра голосов завораживает просто!!! d9 v_romashkahvozdushnyj_pocelujСамые мои обожательные)))
  

shuger01, 21.02.2016 г. 08:07
Танюш благодарим тебя дорогая !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
yuriy1959, 13.03.2016 г. 13:04
Танюшка и Сережа, прекрасное исполнение, молодцы, ребята, браво дуэту!!!!!!!!!!!
  

shuger01, 13.03.2016 г. 14:01
Юра спасибо от нас с Танюшей !zhmu_lapu
  
milana18, 01.12.2020 г. 21:10
Танюшка, ты не представляешь как ты нам здесь нужна, - сегодня однО тоже приходилО ко мне и "ДЕРЗИЛО" не по деЦкому, но я его того этого, как в Джентельменах удачи!rzhunimagu А ты красотка со своим партнером!!!v_naushnikahbravo_bigdadavozdushnyj_poceluj
  
 

SkT, 01.12.2020 г. 21:36
Тудыть их! Дерзил!А я тут,Миланчик) Спасибушки!d9
  
 

milana18, 01.12.2020 г. 21:41
dada
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.