На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ordinary Day» (Basia)

392   138   6
   Кавер-версия от SkT
14.01.2016 2030
Хочу сказать большое спасибо подруге Марише за знакомство с новой для меня исполнительницей -Басей и другу, исполнившему мужскую партию,пожелавшему остаться неизвестным.
"Ordinary day" - Обычный день.Искала перевод этой песни, но всё выходит какая-то белиберда. И решила я,что суть в том, что главное - это твой обычный день, в котором нужно ценить то,что есть!)))
А в клипе - обычный день на Ибице, быстренько смастерила сейчас из летних отснятых своих запасов.
Да! Очень желательно слушать в наушниках.




  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

edd962, 14.01.2016 г. 23:36
Таня !!!
Браво!!!!buket_bigrozochka
  

SkT, 15.01.2016 г. 12:53
Спасибо большое,Эдуард!
  
Tusenka, 14.01.2016 г. 23:47
Хрустальный голос у тебя,моя дорогая! Бусинками рассыпалась...И какие интонации интересные! Твоё прекрасное многоголосие! klassА из ушка в ушко как перекатилась!applodПросто кружево и я запуталась в тебе.ulybkav_romashkah
Смотрела на танцующих с завистью,люблю танцевать.d9
  

SkT, 15.01.2016 г. 12:58
Наташ,очень приятно,что ты так внимательно слушала и все услышала! Хотелось по полной передать красоту! А танцевать я тоже очень люблю! Это была вечеринка хиппи))) Летом там каждый день можно попасть на какие-нибудь уличные выступления,это так здорово!
  
makjuli9, 15.01.2016 г. 00:17
Танечка, как в лето попала посреди зимы. Воздушное, легкое исполнение! Чудесный клип. rozochkaapplod Партнеру по дуэту -klass
  

SkT, 15.01.2016 г. 12:59
Юленька.спасибо тебе,дорогая!buket_big
  
elenaibiza, 15.01.2016 г. 01:29
Красота-то ты моя!!!Жду тебя снова!!!Соскучилась по тебе,Фея моя!love_online


  

SkT, 15.01.2016 г. 12:52
Дорогулечка!Ты тут?!!! Очень рада! Как же красиво! Начинаю озадачиваться планами на лето. vozdushnyj_poceluj
  

elenaibiza, 15.01.2016 г. 13:01
vstrecha
  

SkT, 15.01.2016 г. 13:08
Ой,ну,вот и аватарочка появилась!Совсем хорошо!Может и запоешь тут снова,а ?!
  

elenaibiza, 15.01.2016 г. 14:30
Вряд ли,Танюш!Пришлось активизироваться,чтобы минусовки добавлять! Там буду!На все мне времени не хватит,Ты же знаешь. я пою в онлайн.А вся возня в программах меня не прикалывает. Вот приедешь, тогда споем красиво и ты все сделаешь как надо!Ты у меня ФЕЯ!vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 15.01.2016 г. 02:27
Вот умеешь ты такие песни петь, Тань!!!!!! v_naushnikahbayanklass
  

SkT, 15.01.2016 г. 13:01
Ну,нравятся мне такие,Мариш!)))
  

marinka9, 15.01.2016 г. 13:08
Так оно и слышно!!!!! yazyk
  
PartyIsntOver, 15.01.2016 г. 02:41
Ээээ, ничего себе обычный день на Ибице)) А ты случаем не путаешь туризм с ПМЖ? шюткПардон-пардон
классно ты в клипе все подогнала...все так по уму, Тань! И смотрится, и слушается просто
на УРА! bravo_bigbuket_big
хотела тебе перевод набросать...нуу так, на скорую руку :)) Почитала оригинальный текст....а в нем
в самом так все...ээээ...запущеноsmeh )) Так что то, что ты решила - просто в точку!))rozochka

  

SkT, 15.01.2016 г. 13:04
Летом это обычный день там,Тань. Сплошные праздники!
Насчёт текста...да, и подружка мне так же сказала))) А слушается так красиво!))) Спасибо,что заглянула!
  
aliara, 15.01.2016 г. 04:01
Красиво звучишь Танечкаklass Какая же Маришка оказалась заразительная, прямо вирус какой-тоdadabravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujСпасибо Маришкеserdce_v_rukeБраво Татьянаbravo_big
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:27
Эт вирус только на пользу,Алечка)))) Спасибушки!!!buket_big
  
Marinajazz, 15.01.2016 г. 07:55
v_naushnikah..................................v_plyas..............................buket_bigНу и славно! :))
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:28
Ну,это радует,Мариша!!!vozdushnyj_pocelujЕщё раз спасибочки за наводочку!!! buket
  
IRINA_50, 15.01.2016 г. 08:21
Танюш, прекрасное исполнение!!!!bravo_bigтебе и партнеру!!!vozd_poceluj
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:29
Ириша, боагодарим от души!!!buket_big
  
userbolm, 15.01.2016 г. 09:24
Танечка! Какой лёгкий, нежный птичий голосочек! Слова,тоже птичьи...Но всё равно красиво!!!bravo_big
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:30
Ой, и слова птичьи?))) Интересно как))) Спасибо,Юрий!!!
  
singer77, 15.01.2016 г. 10:30
Неординарная песенкаklass Таня, очень вкусноvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:31
Саш,привет!ulybaemsya_i_mashem Не виделись,ещё,вроде, в новом году? Рада,что тебе понравилось!
  
ilana, 15.01.2016 г. 10:45
Обалденное видео!klass
А озвучка))) во 100 крат краше!love_onlinewowv_naushnikah
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:31
Инночка! Спасибо от нас большое!!!!!!!!!!!buket_big
  
NatashaLi09, 15.01.2016 г. 11:10
Танюшка!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemv_plyas
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:31
Наташик, благодарим!!! vozdushnyj_poceluj
  
sain, 15.01.2016 г. 13:59
Совершенно!!! Замечательно!!!Оч ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigserdce_v_rukevozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:32
Очень приятно,Сергей, и мне , и партнёру! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
JIEHO4KA, 15.01.2016 г. 14:35
Ну вот и мы побывали на Ибице )))))) pivo
Танечка, красивая песенка! d9Мне у Мариночки тоже очень понравилось))d9
БРАВО, дорогая!!!! СУПЕР!!!d9buket
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:36
Леночка ,рада видеть! ulybaemsya_i_mashem На Ибице хорошо, тепло и солнечно))) Поэтому все там такие улыбчивые,наверное! Спасибо,солнце!d9
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:41
Спасибо за солнечный подарочек!!!vozdushnyj_poceluj
  
akokoss, 15.01.2016 г. 16:07
Татьяна! Превосходное исполнение. Ассоциируэтся у меня лично с такими вот цветами. bravo_big
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:37
Интересно что это за цветы? На ягодки похожи)))барбарис! Я его люблю))) Спасибо,Александр!!!
  

akokoss, 15.01.2016 г. 17:13
даulybka
  
antruag1, 15.01.2016 г. 16:44
Танечка!Изумительный у тебя голос, Браво, дорогая!А видео, оочень заманчиво!klassbuketklassbravo_bigbravo_big
  

SkT, 15.01.2016 г. 20:14
Олечка, спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!buket_big
  
victorist, 15.01.2016 г. 17:54
ТАНЮША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТ!!!v_naushnikahd9buket_bigvoobravo_big
  

SkT, 15.01.2016 г. 20:14
Витя, большое спасибо!!!d9
  
Svet_Lana_, 15.01.2016 г. 18:56
Шикарная работа Танечка! Вот и я отдохнула душой!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

SkT, 15.01.2016 г. 20:15
Хорошо,когда люди отдыхают у тебя на песнях))) Спасибочки,Светлана!!!
  
kolginova, 15.01.2016 г. 19:01
Супер-супер!!!!!и Бася и ты!!!!!!
  

SkT, 15.01.2016 г. 20:16
Галя!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.