На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Тихорецкую» (Ирония судьбы)

1464   319   20
   Кавер-версия от SkT в квартете c Marinajazz, Viovla и Tatjanka70
29.12.2015 1942
Дорогие друзья! Занимаем места в вагонах и отправляемся в путь...в 2016! С удовольствием посадили бы всех жителей Музмикса,но, к сожалению, вагон не резиновый.Надеемся на понимание! Когда будем комплектовать следующий состав, обязательно постараемся это сделать!Отставшие от поезда,добираемся альтернативными видами транспорта,некоторые уже в пути))) Всех с наступающим Новым годом! Поехалиииии.......
P.s. Большое спасибо девушке по имени Миша,объявившей отправление поезда)))



  Баллов:
636
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Chinjan, 31.12.2015 г. 10:32
БРАВО, БРАВО, БРАВО!!! С НОВЫМ 2016 ГОДОМ ВАС!!!
  

SkT, 01.01.2016 г. 14:35
Ой, чтой-то у этой обезьяны глаза так сверкают? Маловато ей яблочка,наверное,будет)))
С наступившим,Володь!!! УРА!!!!!!!!!!!!bravo
  

Chinjan, 01.01.2016 г. 14:58
У неё глаза такие от вашей красоты и яблоко чуть все не проглотила, МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ, БРАВО!!!buket
  

SkT, 01.01.2016 г. 15:07
Бедняга... ладно,хоть не подавилась!
  

Chinjan, 01.01.2016 г. 16:04
Угу.vozdushnyj_poceluj
  
obertons, 31.12.2015 г. 13:06
Всем!!!!Большое спасибо!!!!Особенно,Танюше!!!!С наступающим !!!!!! Новым годом!!!!
  

SkT, 01.01.2016 г. 14:35
ВИТЯ!!!
  
barriton, 31.12.2015 г. 18:15
ЭТО ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО!v_romashkah ПРОФЕССИОНАЛЬНО! ДЕВУШКИ, ВЫ СОКРОВИЩЕ, ВЫ ИЗЮМИНКИ, ВЫ ЖЕМЧУЖИНКИ ТЕРРИТОРИИ ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
ПРЕКРАСНОЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!v_romashkah С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УСПЕХОВ, УДАЧИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

SkT, 01.01.2016 г. 14:39
Очень рады Вас видеть,Василий! Как Вы нас ласково: изюминки,жемчужинки... Как приятно то!!!!!!!!!!!!d9 angelochek Спасибо за добрые пожелания!!! От нашей девчачьей компании мы тоже желаем только самого хорошего в новом году!!! Здоровья, успехов,благополучия и всего,что Вам особенно хочется!!!
  
shkoda72, 31.12.2015 г. 19:03
УРААААА!!!! С Новым годом!!! На волшебном поезде!!!!shampusik

Счастья!!!Любви!!!Удачи вам, девочки-мальчики!!!love_online

  

SkT, 01.01.2016 г. 14:42
Галя! УРА!!!!!!!!!!!! Наш паровоз вперёд летииииит......... poem_vmeste На твоей остановочке тож притормозилиchok
  
miledy1963, 31.12.2015 г. 20:13
С Новым годом,девочки-искусницы!!!!Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!bravo_bigguitarbuket_big
  

SkT, 01.01.2016 г. 14:44
Ой,Танюша!!!! Ты ли?! Спасибо,что проявилась в эти праздничные дни! Очень рада тебя видеть!!! С наступившим!!! buket_big
  
actor, 31.12.2015 г. 23:14
Девчата, дорогие, вы сделали нам настоящий праздник!!! bravo_big
Прекрасная задумка! Волшебные голоса! Замечательные песни! Фантастический фильм!
poem_vmeste
С Новый годом! Самые сердечные пожелания Здоровья, Счастья, Удачи, Всех Благ Земных! serdce_v_ruke + buket_serdechki + s_sharikami

Пусть следующий год принесет вам больше радости и приятных событий, укрепит веру в доброе настоящее и будущее!
Исполнения всех желаний и еще не сбывшихся мечт!

С любовью,
Женя Мохначёв
vozdushnyj_poceluj

  

SkT, 01.01.2016 г. 14:51
Женя! Как классно,что ты тоже с нами!!! Кто прокатился в нашем вагончике, того точно ждёт счастливый год!!! Наш паровоз волшебный!))))))))) Так что готовься к приятностям!!!
Хоть и говорят- не в деньгах счастье,но вот тебе первая приятность!

  
arutunov, 01.01.2016 г. 17:00
КРАСОТА!!!! Спасибо девушки сотворили чудесный клип!!! С Новым годом, с новым счастьем!!!! bravo_bigpoem_vmestelove_online
  

Marinajazz, 02.01.2016 г. 10:33
Юрочка, с Новым годом!!! Спасибо большое, что зашел к нам послушать и оценить! s_sharikami
  
sh_liliya1, 01.01.2016 г. 17:35
Вот так компания подобралась, голосистая такая. Как же Вам повезло друг с другом. Какое представление сотворили, Танюшка. Настроение после прослушивания Вас ну прям взлетело во сто крат. Ах, какие аккордики красивые сделали, представляю сколько труда вложено. Девочки , МОЛОДЦЫ !!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:11
Лилия, просим прощения за поздний ответ - мы почти все разъехались по гостям :) vinovat СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С НОВЫМ ГОДОМ и с Наступающим Рождеством! buket_big
  
levsmi, 02.01.2016 г. 12:59
С Новым Годом,девчата! Я в полном восторге от вашей замечательной четвёрки!
Мои вам громкие аплодисменты и спасибо!
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:12
Лев, здравствуйте!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое от всех нас!!! s_sharikami


  
yuriy1959, 02.01.2016 г. 16:24
Девчата, классно, молодцы, браво!!!!!!!!!!! С Новым 2016 Годом!!!!!!!!!!!
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:13
Юрий, благодарим сердечно!!! serdce_v_ruke С Новым Годом!!!


  
Miloslavna, 02.01.2016 г. 16:54
Девочки!!! ulybaemsya_i_mashemДорогие девочки!!! bravoОт всей Души поздравляю Вас с Новогодними праздниками!!! chokМне очень понравилась Ваша работа! voodadaВы умницы, и творческие личности!!!love_online Я восхищаюсь Вами!v_romashkah БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:14
Танечка, рады гостям и благодарим от всего сердца за оценку и отзыв!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke


  
Grafinia, 02.01.2016 г. 22:40
voovoovoo
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:15
Светлана, просим прощения за опоздание с ответом!!! buket_serdechki Спасибо большое и С НОВЫМ ГОДОМ!!!serdce_v_ruke


  
Angelinna, 03.01.2016 г. 00:08
s_sharikamiДевочки , с удовольствием послушала такое красивое , талантливое и профессиональное попурри v_romashkahВсе мелодии любимые и родные , с удовольствием молча подпевала , чтобы не нарушать такую красоту smehserdce_v_rukebuket_serdechki
С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ РАДОСТНЫМ , УДАЧНЫМ , УСПЕШНЫМ ТВОРЧЕСКИМ и СЧАСТЛИВЫМ !!! chok


  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:16
Ангелина, очень рады тебе!!! vooСпасибо за оценку, пожелания и мы поздравляем тебя с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! s_sharikami


  
zlata66, 03.01.2016 г. 12:59
Вай вай девочки ,как чудесно вы тут спелись и спели !!! Одно удовольствие слушать и смотреть !!!
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:17
Елена, да, мы спелись и уже дальше продолжаем петь и в трио, и квартетом! poem_vmesteСпасибо за оценку и теплые слова! С Новым Годом!!!
  

Viovla, 06.01.2016 г. 01:14
Ленусь... ну насмотрелась на нас?)) Узнала хоть?))smeh Рады тебя видеть взаимно! С Новым годом!!!s_sharikamipoem_vmeste
Олени в экран не влазят.. o_da
  

zlata66, 06.01.2016 г. 18:26
Ага ага , а как же , конечно узнала !!! Весёлые , красивые , талантливые !buketbuket_big
  
general54, 03.01.2016 г. 16:46
девочки поздравляю вас с Новым годом желаю счастья здоровья и всего самого наилучшего
а так же исполнения ваших желаний и дальнейших творческих успехов замечательный поезд получился посмотрел с большим удовольствием ну просто супер классно молодцы
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:18
Владимир, рады вашим пожеланиям!s_sharikami С Новым годом и спасибо за оценку нашей работы!!! buket_big


  
maiestro, 04.01.2016 г. 12:00
Прекрасно, девчонки!

  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:19
Игорь, спасибо Вам! s_sharikami Приходите к нам еще! С НОВЫМ ГОДОМ!!! buket_big


  

maiestro, 06.01.2016 г. 15:40
Хорошо, зайдем в гости!chok
  
natali-ponkrateva, 04.01.2016 г. 20:24
Девчонки...ну вы даёте! Сказка!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!vozd_pocelujbravo_bigvoowowv_plyas
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:20
Наташа, приветики от нас!!! ulybaemsya_i_mashem ulybaemsya_i_mashem ulybaemsya_i_mashem ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО ОГРОМНОЕ и С НОВЫМ ГОДОМ!!! buket_big


  

natali-ponkrateva, 05.01.2016 г. 12:23
Я в восторге от ВАС!!!voo
  
OLECIA, 05.01.2016 г. 06:33
ВОСТОРГv_romashkahwowvooДЕВОЧКИ ВСЕ ВОЛШЕБНО ,КЛИП ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!vooСПАСИБООООООООООООО
  

Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:21
Наталья, СПАСИБО!!! s_sharikamiС НОВЫМ ГОДОМ!!! buket_bigserdce_v_ruke


  
prios, 05.01.2016 г. 21:21
Абалденно девченкиbuket_bigbravo_bigbravo!!!!!!s_sharikami
  

SkT, 15.01.2016 г. 16:39
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Marrita, 07.01.2016 г. 20:35
Девчата...Супер!!!!!!d9vozd_pocelujЛюбимые песни !!!!serdce_v_ruke Такое удовольствие от просмотра клипа!!!!!! bravo_bigbuket_big Спасибо Вам от всего сердца!!!!!!!!
С Наступившими Праздниками!!!!!! Будьте счастливы и любимы!!!!


  

SkT, 15.01.2016 г. 16:40
Маргариточка! Благодарим от души!!!!!! И Вам радости,тепла,любви, уюта и благополучия в новом году!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.