На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы сбылась моя мечта» (Летучий корабль)

   Кавер-версия от SkT в дуэте c Pol701
20.09.2015 2018
В последние дни друзья прошлись по мультяшно-прикольным песенкам.
Вот и мы туда же)))
Основная нагрузка легла на Павла, за что ему БОЛЬШОЕ спасибо! Ну, в общем, слушайте.А! Ещё! Кто догадается при чём тут Лукашенко?)))
По просьбе добавлено и видео сегодня.



  Баллов:
192
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Dmitri64, 22.09.2015 г. 20:19
Ну ребята !!!!! Привет вам из Белоруссии!!!!!!voovoovoo Ну вы просто красавцы!!!!!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 24.09.2015 г. 23:02
Дмитрий! Привет с Урала и из Самары! ulybaemsya_i_mashem Рады,что понравилось исполнение этой сказочной песни!
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:05
Дмитрий,спасибо огромное...zhmu_lapu!!! Старались изо всех сил...dada
  
natali-ponkrateva, 22.09.2015 г. 20:33
Супер!Тань,ну вы с Павлом артисты! А как интересно!vooБРАВО! Мюзикл! с самым главным участником)))v_plyasМОЛОДЦЫ!Аплодирую!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

SkT, 24.09.2015 г. 23:05
Наташ, очень увлекательное занятие петь такие песни! Мне кажется, у тебя бы тоже это здорово получилось! Давай-ка попробуй что-нибудь мультяшное)))
  

natali-ponkrateva, 25.09.2015 г. 06:01
Как-нить попробуюnavzryd
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:06
Наталья,благодарю от души...buket_big!!!
  
Tatjanka70, 23.09.2015 г. 01:44
мне так нравятся ваши работы,Танюша и Паша..angelochek
столько артистизма,столько в вас привлекательности и обаяния...love_online
Чудо!!! vozd_poceluj
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:06
Таня,спасибо большущее за тёплые слова и внимание...buket_big!!!
  

SkT, 24.09.2015 г. 23:07
Танюшка, тааак приятно!!!buket_big Хочется и правда ещё что-нибудь вытворить!v_plyas
  

Tatjanka70, 24.09.2015 г. 23:10
вытворите,пжалста....!!!))) podmigivanied9
  
Tanush, 24.09.2015 г. 02:48
Ребята, у меня просто нет слов от счастливого и радостного восторга!!! Танечка, хрусталечка наша Забавушка, окутала, очаровала, околдовала!!! Паша, ты великолепен в своих образах - таких разных (и таких узнаваемых podmigivanie))) Обожаю love_online))) и мультики, и такие вот мастерски сделанные их переозвучки!!! bravo_big
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:07
Таня,спасибо огромное от души...buket_big!!! Чертовски приятно,тронут...serdce_v_ruke
  

SkT, 24.09.2015 г. 23:09
Танюшка! Я тебя тожа обожаю! buket_bigБегууууу к тебе......
  

Boris907, 23.12.2017 г. 20:42
  
 

Boris907, 23.12.2017 г. 20:43
  
 
Slav79, 26.09.2015 г. 09:47
Танюша, Павел!!! Классно исполнили!!! Вам надо на союзмультфильм в озвучку!!! Портфолио уже поднабралось солидное)))
klassbuket
  

SkT, 26.09.2015 г. 09:50
Слав,рада тебя видеть! Когда споёшь? Весь в работе,наверное...
Союзмультфильм,говоришь)))Мы согласныи! Ауууу!!! Соююуз! Ты хде???
  

Slav79, 26.09.2015 г. 10:08
Не то слово, Танюша) Стараюсь все таки забежать послушать новиночки) Очень хочу уже тоже спеть, но пока все на бегу)))
  

SkT, 26.09.2015 г. 10:11
Ждём,ждём!angelochek
  
orene, 26.09.2015 г. 22:12
Татьяна, привет Батьке!!! Клёво ребята!!!zhmu_lapu
  

Pol701, 30.10.2015 г. 19:51
Алексей,спасибо огромное...zhmu_lapu!!!
  
actor, 28.09.2015 г. 20:32
Замечательный мюзикл сделали, ребята! Просто волшебное озвучание!
Очень по-актёрски, с задором и находками.
ЗДОРОВО! Мой вам большой респект! bravo_big
  

Pol701, 30.10.2015 г. 19:52
Евгений,от души...zhmu_lapu!!! Рад,что понравилось - мы старались ,как могли...dada
  
Marusja2012, 05.10.2015 г. 11:22
Как здОрово!!!wow!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Pol701, 30.10.2015 г. 19:52
Спасибушки от души...buket_big!!!
  
Mu3EP, 27.02.2017 г. 02:31
Русско-белоруская сказка!!! bravo_big kubok buket_big
  
Ivan02, 23.10.2017 г. 05:39
Понравился Дуэт Ваш ребята, а твоя партия Татьяна, просто ШИК! Оболденно исполнена.
Удачи вам друзья!voobuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 

SkT, 23.10.2017 г. 21:39
Большое спасибо,Фарид! Паша тут тоже ОЧЕНЬ хорош!
  
 

Ivan02, 24.10.2017 г. 15:59
А я Татьяна не спорю, НО?, НО? Твоя партия меня впечатлила больше. Нет не хочу принизить старание Павла, если со стороны не слыша Ваше исполнение , то явно слышится как твое мягкое, лиричное исполнение должно поддержать , такое же мягкое, как все таки умело это показывал Михаил Боярский красиво, пусть и не вокалист, а как затягивал эмоционально. Да все нормально у Вас ребята, это уже просто мои капризы.buket_serdechkivoobuket_bigzhmu_lapu

  
 
p12et1025, 23.12.2017 г. 20:30
ЗдОрово, ребята! Красота, да и только....
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:20
Евгений,от души...zhmu_lapu!!!
  
 
milana18, 23.12.2017 г. 21:18
v_naushnikahklassrozochka
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:21
Милана, спасибушки...buket_big!!!
  
 
Phoenix-13, 24.12.2017 г. 06:51
РЕБЯТЫ!!!ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big

  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:22
Вероника, спасибо тебе большущее...serdce_v_rukebuket_big!!!
  
 
1112131415, 24.12.2017 г. 09:29
Вот это КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:22
Александр,благодарю от души...zhmu_lapu!!!
  
 
MashaM, 24.12.2017 г. 11:58
Красота необыкновенная. Паша вообще неподражаемый))))
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:38
Маша, спасибо большущее...serdce_v_rukebuket_big!!!
  
 
wowotschka, 24.12.2017 г. 16:58
Татьяна просто изумительна, за вариации и обертона особоеbravo_bigbuket_big
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:44
От души...zhmu_lapu!!!
  
 

wowotschka, 26.12.2017 г. 22:06
Ваше творчество, Павел, также заслуживает самого серьёзного одобрения! И не только здесь. Но здесь захотелось отметить именно Вашу партнёршу.
С наступающим!zhmu_lapu
  
 

Pol701, 27.12.2017 г. 09:45
Я не сильно зацикливаюсь на теме "одобрения моего творчества"...dada Все нормально! Взаимно отдуши - с Наступающим...zhmu_lapu
  
 

wowotschka, 31.12.2017 г. 19:38
И это правильно. С Наступающим!!!
  
 
Marka64, 24.12.2017 г. 21:03
Прелесть и красота!!!)))Так мастерски озвучили этот прекрасный мультик!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigС наступающим!!!Пусть год будет счастливым для вас!!!poem_vmeste
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 15:45
Ольга,спасибо огромное...buket_big!!! Взаимно -с Наступающим от души...ulybaemsya_i_mashem!!!
  
 
Swetlanka, 24.12.2017 г. 23:41
Офигительно..!!!! Ничем не хиже Галкинаdada)....а Танюша просто покорила..!d9 Спасибо Вам за оригинальность, ребята..!!!! bravo_big
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 16:03
Светлана,благодарю от души...buket_big!!! Рад,что наш ремейк понравился...v_plyas
  
 
kolginova, 25.12.2017 г. 01:50
супер!!!!!!!!!!!вы молодцы!!!!!!!!!
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 16:03
Галя,спасибо тебе большущее...buket_big!!!
  
 
olegnovikov, 25.12.2017 г. 06:52
Круто!!!! Особенно понравился Лукашенко, в первом куплете))) и далее...bravo_bigbuket_bigТанюша и Паша, с наступающим Новым годом!chok
  
 

Pol701, 26.12.2017 г. 16:04
Олег,спасибо огромное ...zhmu_lapu!!! С Наступающим тебя и всего-всего Наилучшего...buket_bigpivo
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.