На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы сбылась моя мечта» (Летучий корабль)

   Кавер-версия от SkT в дуэте c Pol701
20.09.2015 2018
В последние дни друзья прошлись по мультяшно-прикольным песенкам.
Вот и мы туда же)))
Основная нагрузка легла на Павла, за что ему БОЛЬШОЕ спасибо! Ну, в общем, слушайте.А! Ещё! Кто догадается при чём тут Лукашенко?)))
По просьбе добавлено и видео сегодня.



  Баллов:
192
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

podsnegnik, 20.09.2015 г. 23:01
КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДУЭТ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛИ ВАС,РЕБЯТА!!!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:31
Большое вам спасибо,Василий и Ирина!!!
  
missirinasereda, 20.09.2015 г. 23:08
ой..какая прэлесть!!!!ребята!ну просто кайф получила от прослушивания!!!!bravo_bigserdce_v_rukev_romashkah
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:32
Кайф -это высшая награда для нас! Ирина, очень признательны, очень,очень!!!buket_big
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:47
Ирина,спасибо большущее!!!buket_bigТронут...serdce_v_ruke
  
Nataly_F, 20.09.2015 г. 23:11
Здорово какvoobuket_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:33
Наталья buket_big
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:47
Наташа,от души...buket_big!!!
  
latanija1906, 20.09.2015 г. 23:24
Татьяна,Павел,ну очень понравилась ваша сказочная песенкаbuket_big!!!Павел артист прям,классненько сыгралvictory!!!!Молодцы!!!!buket_serdechkibravo_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:34
Согласна,Натулечкаdada Павел -артист! Благодарим от души!!!
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:49
Наташа,чертовски приятно - спасибо огромное!!!buket_big
  
JIEHO4KA, 20.09.2015 г. 23:35
Любимый мультик!d9
Танечка, как тебе прЫнцессой идет)))))))) Паша тож хорош) всяко разно умеет))))) Прелесть!!!!!!!love_onlinebravo_big

  

SkT, 21.09.2015 г. 09:42
О! Паша как только не умеет! А кааак он ещё дышит,Лен!!! Отдельную серию надо выпускать)) А прынцесской то хорошо! Женихов тебе подгоняют)))
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:50
Лен,спасибки...buket_big!!! Стараюсь...dada
  
Ze_Best, 20.09.2015 г. 23:55
"Ах, если бы сбылась моя мечта..." Таня эта какую ж ты октаву то взяла?) Сильно, честное слово. klass
А в голосах Павла запутался под конец окончательно)) Мастерски все сделано. klass
Конечно, браво дуэту! bravo_big И ещё раз!) bravo_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:47
Бог его знает, какая октава,Саш, залетела куда-тоsmeh Не,ну,если чужая она,октава,могу обратно отдать.
Спасибо за добрые слова! Очень,очень приято,что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:50
Саша,спасибо огромное от души...zhmu_lapu!!!
  
sergiosargis, 20.09.2015 г. 23:55
КЛАСС!!!!МО-ЛОД-ЦЫ!!!!v_naushnikahbravo_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:50
Спасибо,Сергей, от дуэта! Или трио... или квартета)))
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:51
Саша,от души...zhmu_lapu!!! Наверное всё-таки ...от дуэта....dada
  
makjuli9, 21.09.2015 г. 00:01
Балдежно, сказочно!!!!!!!!! Просто великолепно! Браво дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:50
Юленька, спасибо большое!!!
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:51
Юля,благодарю от души...buket_big!!!
  
shuger01, 21.09.2015 г. 00:02
Красотень то какая а ребята!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

SkT, 21.09.2015 г. 09:51
Серёжа! Спасибочки!vozdushnyj_poceluj
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:52
Сергей,от души...zhmu_lapu!!!
  
NikolayBr, 21.09.2015 г. 06:31
Татьяна, Павел, классно поработали и великолепно получилось!!! Спасибо за спектакль!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigzhmu_lapu
  

SkT, 21.09.2015 г. 19:43
Эт Паше пришлось потрудиться! Но, я думаю, он получил удовольствие от такой работы))) Спасибо большое,Николай!zhmu_lapu
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:53
Николай,благодарю от души...zhmu_lapu!!! Рад,что ТАК понравилось...voo
  
single61, 21.09.2015 г. 08:18
Мягкость женского вокала и артистичность мужского - klass
  

SkT, 21.09.2015 г. 19:44
Олег, приятно,приятно! Спасибо!!!
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:53
Олег,спасибо большущее...zhmu_lapu!!!
  
botanique, 21.09.2015 г. 09:14
Вайиии! Какие вы молодцы! ))))))d9
  

SkT, 21.09.2015 г. 19:44
От молодцОв и слышим!!!))))))) Благодаримс!da_da
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:54
Миша,спасибо большущее - рад,что заглянул...zhmu_lapu!!!
  
svet007, 21.09.2015 г. 09:17
))) спасибо за утренний позитивчик!zhmu_lapu
  

SkT, 21.09.2015 г. 19:40
Пжлста!)))))
  

svet007, 21.09.2015 г. 21:58
love_online
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:54
Света,спасибочки...buket_big!!!
  
irina-k, 21.09.2015 г. 12:15
Очень здорово!Молодцы!bravo_big

  

SkT, 21.09.2015 г. 19:40
Иришка! СПАСИБО!!!buket_big
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:54
Ира,благодарю от души...buket_big!!!
  
ilana, 21.09.2015 г. 12:34
В СКАЗКУ ПОПАЛА....ПОСМОТРЕЛА,ПОСЛУШАЛА,-ПОНРАААААВИЛОСЬ!!!!!!!
А КОГО ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ ПАРОДИРОВАТЬ,А ПАШ?
ТЕБЕ В ТЕЛЕВИЗОР ДАВНО ПОРА!
ОЙ,МОЛОДЦЫ,СЛОВ НЕТ!bravo_big
РАБОТА ПРОДЕЛАНА КОЛОСАЛЬНАЯ!

  

SkT, 21.09.2015 г. 20:05
Инночка, спасибо большое! Приятно,когда работа вызывает такие эмоции!
Ну,Паша, сам скажет чего он ещё умеет)))
  

Pol701, 24.09.2015 г. 22:59
Инна,спасибо большущее...buket_big!!! Если прикинуть - то в принципе смогу подменить Галкина на время его отсутствия по болезни...dada Всех его персонажей могу достаточно неплохо повторить - кроме ,к сожалению,Путина....Но репетирую ...dada есть одна задумка -сделать музыкальную пародию с участием всех наших лидеров - от Ленина до Путина...dada
  

ilana, 25.09.2015 г. 08:35
wowмолодчина!!!Ты наша звезда!!!!victory
  
Prima25, 21.09.2015 г. 17:00
ЗДОРОВО!!!!!!!!!Очень понравилось.Просто сказочное исполнение,ребятаvoobravo_big

  

SkT, 21.09.2015 г. 20:06
Всё правильно,сказочное и есть))) Благодарим от души,Ирина!!!d9
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:00
Ирина,благодарю от души...buket_big!!!
  
NatashaLi09, 21.09.2015 г. 17:47
ай, молодцы!! И Лукашенко у них запел!!! ))). Славно озвучили мультик!! алант, как грится, не пропьешь!))) buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashembravo_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 20:08
Не,не пропьёшь,Наташ! zhmu_lapubuket_big
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:01
Наташа,спасибо огромное!buket_bigЛукашенко - это так ...разминка!dada Скоро у меня все наши вожди с президентами петь начнут...sarkazm
  
victorist, 21.09.2015 г. 17:48
МОЛОДЦЫ, СУПЕРРРРРРРРР!!!! КЛАССССССССССС!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 20:08
ВИТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:02
Виктор,от души...zhmu_lapu!!!
  
IRINA_50, 21.09.2015 г. 18:03
Порадовали!!!! Замечательно!!!Танюшка, Павел!bravo_big
  

SkT, 21.09.2015 г. 20:09
Мы очень рады,что порадовали,Ириш!!!buket
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:02
Ирина,спасибо огромное...buket_big!!!
  
Lusia1971, 21.09.2015 г. 18:57
Ребята ulybaemsya_i_mashem как здорово!!! Как в сказке побывала....Спасибо .....Очень понравилось....Успехов.....Ещё хотим такую красоту!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

SkT, 21.09.2015 г. 20:11
Вау, сколько розочек, сердечек!!! Вот спасибо,Людмила! buket_big
  

Pol701, 24.09.2015 г. 23:03
Людмила,спасибо большущее за внимание и тёплые слова...buket_big!!! Думаю - отдохнём мало-мало и...чего-нибудь отчудим...dada
  

Lusia1971, 24.09.2015 г. 23:28
Давайте мы ждём чего- нибудь новенького с нетерпением......dadav_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.