На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Цветы)

270   140   5
   Кавер-версия от SkT
24.07.2015 1411
Павел!Поздравляю тебя с Днём рождения!Хоть песня и мужская,но это же не важно,просто мне хочется,чтоб у тебя в жизни был человечек,которому захочется вот так спеть)))
  Баллов:
155
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

victorist, 24.07.2015 г. 22:12
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevoobravo_big
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:09
Виктор!Спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
Pol701, 24.07.2015 г. 22:28
Ребята,от души благодарю всех кто присоединился к поздравлению Тани!!!buket_big
  
Viovla, 24.07.2015 г. 22:45
..и я почти забыла про эту песню... ....твоим голосом так очаровательно и умиротворяюще она звучит... и ты в ней какая-то другая..... na_skripkeserdce_v_ruke
Имениннику желаю всего самого наилучшего!!! s_sharikamibuket_serdechkiv_romashkahs_tortom
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:13
Привет,Ветуль. Ну,хорошо,что другая. Женщина должна меняться)))Спасибочки!buket_big

  
volf444, 24.07.2015 г. 23:38
Танечка, какое проникновенное, трогательное исполнение! С удовольствием послушал!buket_bigbravo_big Присоединяюсь к поздравлениям именниника! Павел, с днем рождения!chok
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:27
Леня,сердечное спасибо за тёплые слова! Всего самого доброго Павлу!
  
Mikolu4ka, 24.07.2015 г. 23:41
Красивейший подарок, Татьяна! За Павлаchoks_tortombuket_big
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:28
За Павла,Ирина!chok
  
Miloslavna, 25.07.2015 г. 01:15
Танюша! ulybaemsya_i_mashemОт всей Души присоединяюсь к твоему поздравлению!!! s_tortombuket_big
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:29
Очень благодарна,Танечка!!!
  
AnaTolij13, 25.07.2015 г. 09:52
Доброе утро Татьяна! КРоза в руке расивый голос. Супер!!!!! Молодец!voobuket_serdechki
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:31
Анатолий,благодарю от души! Роза чудесная!!!

  
kudvas, 25.07.2015 г. 13:03
Таня , прекрасное поздравление!!!!bravo_bigbuket_serdechkis_tortom
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:32
Мне приятно,Вась,что тебе понравилось!Спасибо!
  
Seven-sky, 25.07.2015 г. 16:05
Эхх.... ночь в июле... который уже кончается...

Танюша, растворилась в твоем голосе и в этой песне... angelochek

Присоединяюсь к поздравлениям Павла! buket_serdechki
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:40
Да...заканчивается июль,но впереди ещё целый месяц лета! Спасибо,Ксюш! buket_big
  
SERGEJ56, 25.07.2015 г. 19:24
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ГОЛОС И ИСПОЛНЕНИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SkT, 25.07.2015 г. 21:43
СЕРЕЖА!!!vozdushnyj_pocelujА лебедь один(((
  

SERGEJ56, 26.07.2015 г. 02:10
Второй пока полетел за пивом.
  

SkT, 26.07.2015 г. 07:08
Как неромантично! oopsМожет он за колечком на лапку для милой полетел!?)))
  
ilana, 26.07.2015 г. 13:13
love_onlineТанюша,красиво для него))))))))))
martiniТанечка,давай за нашего непредсказуемого Пашу!
  

SkT, 26.07.2015 г. 16:47
За непредсказуемого красавца,Иланчик!martini
  
Tanush, 26.07.2015 г. 14:02
Танечка v_romashkah Волшебный голос у тебя, дорогая!!! serdce_v_ruke Не оторваться!!!
Паше всего самого доброго!!! buket_serdechki
  

SkT, 26.07.2015 г. 16:48
Танюшечка,спасибо! Очень рада тебе!!!
  
Notka25, 11.08.2015 г. 23:26
Привет, Танюшка . Всегда , когда слышу эту песню у меня перехватывает дыхание, воспомиания , знаете ли ........................... Спасибо тебе , моя дорогая за такой подарок . buket_big.А именинника с прошедшей Днюшкой s_tortom.
  

SkT, 12.08.2015 г. 17:11
Привет,Ноточка! Давненько не виделись. Да, песни умеют душу разбередить воспоминаниями... Пусть они будут светлыми!!!
  
natali-ponkrateva, 14.08.2015 г. 18:27
Танюш...как же я долго у тебя не была.....а ты с такой красивой песней...между прочим моя самая любимая у "Цветов"...тоже когда-нибудь спою её.Исполнила супер!Умница!С удовольствием слушаю....love_onlinebravo_bigd25buket_big
  

SkT, 17.08.2015 г. 22:42
Вот я припозднилась с ответом. Прекрасная песня,да,Наташ! Спой,конечно,раз такая она любимая у тебя!
  
shuger01, 25.11.2015 г. 19:38
Сам люблю . всё что они поют Танюша , конечно запишу !!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.