На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс» (Берегись автомобиля)

   Кавер-версия от SkT
24.04.2015 1947
Оказывается, на музыку этого вальса, из всем известного кинофильма, есть песня.
Называется она "Стеклянный господин". Муз.А.Петрова, ст.Е.Евтушенко
Первые исполнители Т. и С.Никитины.
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Avenir97, 25.04.2015 г. 04:29
Сейчас много пишут "текстов" на известные мелодии, переводов много, но, как правило, не цепляет.... А эта песня, в принципе, не плохая, мне понравилось.... Спасибо! bravo_big
  

SkT, 25.04.2015 г. 11:43
Спасибо,что послушали,Владимир!
  

Avenir97, 25.04.2015 г. 11:48
В наше время, особенно ЗДЕСЬ, верить никому нельзя..... Мне МОЖНО, потому что всегда пишу правду, а не лживую, "ДУШЕВНУЮ" (тьфу, как это слово после этого сайта ненавижу) лесть....
  

SkT, 25.04.2015 г. 11:55
Как-то противоречиво... ..."ЗДЕСЬ, верить никому нельзя..." и тут же -"мне можно"))) Добрее,добрее,Владимир))) Правду можно сказать,но по-доброму и в личку, я так думаю.Люди очень ранимы... неизвестно как наше слово отзовётся...
  

Avenir97, 25.04.2015 г. 11:56
Не привыкать..... Просто я умею отличать зёрна от плевел, а некоторые, благодаря стадному чувству, как мухи летят известно куда....
  
obertons, 25.04.2015 г. 05:26
Нормально,ты замахнулась.na_skripkeМне, понравилось.voo
  

SkT, 25.04.2015 г. 11:45
А не замахнуться ли нам... на Вильяма, понимаешь,Шекспира,да?)))
  
NatashaLi09, 25.04.2015 г. 06:52
Интересное содержание, Танюш!! Но твой голосок так хрустально поет, что не наслушаться!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

SkT, 25.04.2015 г. 11:48
Вот,вот содержание меня и зацепило,Наташ,ну и музыка,конечно, бесподобная!Спасибочки,что послушала!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 25.04.2015 г. 07:15
ОЙ! Как интересноо!! Танечка!! Исполнено, на высшем уровне!! Всё понравилось!! Вокал, подача!!love_onlinevoovoobravo_bigbayanserenadarozochkarozochkarozochkarozochkaДвухголосье ооочень красивое!!serdce_v_ruke
  

SkT, 25.04.2015 г. 11:49
Олечка, ты таааак добра! Спасибо тебе большое!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
singer77, 25.04.2015 г. 09:28
да, музыка вальсовая, а слова весьма философскиеo_da
Спасибо, Таня, за муз-культпросвет)buket_big
  

SkT, 25.04.2015 г. 12:00
Пожалуйстаda_davozdushnyj_poceluj
  
Viovla, 25.04.2015 г. 09:49
...и хде ты такое чудо в перьях откопала, Танюша?????ne_ponyal ..вот удивила)))))victoryklass
Звук у тебя совсем другой стал.. и правда, объемный..
Прикольно получилось и необычно....bayanlyubovnyj_roman спасибо, что поделилась находкой!))d9
....только мне без слов почему-то больше нравится.....o_da
  

SkT, 25.04.2015 г. 10:49
Вот, представляешь, полезла в загрузки, а там лежит у меня давненько она, скачанная в исполнении Р.Нур. А я и забыла... Вчера чёт так она меня зацепила! Минуса то,конечно,нет такого. Пришлось под задавку. Ну,вот и наколдовала с ней,что звук такой получился. Давила,да давила))) Ты не поняла,что задавка?
Без слов,конечно,нам привычнее эту музыку слышать,но чем больше я слушала со словами, тем больше проникалась... Спасибо,Ветуль!zhmu_lapubuket_big
  
irisha56, 25.04.2015 г. 10:40
Привет,Танечка!!
Беседка в/ч 35390 - Страница 446
  

SkT, 25.04.2015 г. 12:05
Ирина, спасибо!!!
  
kolginova, 25.04.2015 г. 10:53
bravo_bigсупер!
  

SkT, 25.04.2015 г. 12:05
Галина,благодарю!buket_big
  
Zirkoniy, 25.04.2015 г. 11:12
Танечка, какая интересная тема, да еще на музыку известного вальса!!! Буквально звенящее исполнение!!! Очень понравилось!!!
Декоративное стекло "Studio Arti-fex"
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:10
Спасибо,Саша,за проявленное внимание!!! Картинкаklass
  
tumantho1, 25.04.2015 г. 11:16
s_sharikamiИнтересно было послушать, этот интересный вальс со словами, Танюша!!! v_naushnikah
Слова совсем не вяжутся с такой прекрасной мелодиейda_da
d9Тепло и красиво исполнила, Танюша!!!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:11
Мне приятно,что это вызвало интерес! Спасибо,Леночка, что послушала!!!buket
  
tom2009, 25.04.2015 г. 13:09
Я тоже не знал....vinovat
Красиво спела Таня!!!!klassv_naushnikah
И звук и два голоса...прелесть!!!!!
serdce_v_ruke
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:12
Виктор, спасибо от души!!!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 25.04.2015 г. 21:13
v_romashkah
  
irina-k, 25.04.2015 г. 16:03
Привет,Танюш!

Очень неожиданно!Хочешь - танцуй,хочешь - пой под эту великолепную мелодию)))

Всегда с удовольствием тебя слушаю!buket_big

  

SkT, 25.04.2015 г. 21:12
Привет,Иришulybaemsya_i_mashem Всегда тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 25.04.2015 г. 16:36
А я тоже не знала что  на эту музыку есть песня.Танюш,задавка? Почему спрашиваю потому что тоже намереваюсь спеть под задавку,очень их не люблю...но есть такие вещи что душа требует спеть,а минусов нет и никогда не будет.Так как не пользуются некоторые гениальные песни спросом.
Люблю твои изыски изящества и чистейшего двухголосия!applodna_skripkepocelujchik
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:14
Да,Наташ, это задавка. Под оригинальное оркестровое исполнение не получилось по структуре, а резать лень было))) Спасибо тебе!!!d9
  
ninulay, 25.04.2015 г. 17:11
Танечка!!! Спасибо....я и не знала что песенка есть!!!
Просмотр темы - Поздравляем Мариночку - Bryngilda, с Днём рождения
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:14
Ниночка, благодарю!!!buket_big
  
nezabudka, 25.04.2015 г. 17:14
Тань, красиво исполнила!.. buket_big
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:15
Спасибо большое,Лариса!buket
  
SoulWoman, 25.04.2015 г. 18:02
Чудесное исполнение , Танюша!

  

SkT, 25.04.2015 г. 21:16
Рада тебе,Ириш! Спасибо от души!!!buket_big
  
Tanush, 25.04.2015 г. 18:08
Какой необычный взгляд на любимую мелодию с этими стихами)) Мне понравилось, Танюша!!! buket_bigИ голос твой d9v_romashkahочаровательна всегда, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:17
Да,Танюш, очень необычный взгляд! Но интересно ж! Я рада,что тебе понравилось! Ловиvozdushnyj_poceluj
  
KBH, 25.04.2015 г. 19:29
Татьяна! Большое спасибо за интересную для меня тему - слова к известной мелодии! Старался слушать с большим вниманием, и всё же выскажу мнение, что текст у Евтушенко не совсем удачный. Постараюсь объяснить. Во-первых, мелодия "куплета" состоит из быстрой череды нот, написать "удобочитаемый" или "удобопроизносимый" - сама по себе сложная задача, да плюс русский язык с его щипящими и свистящими! И слушается куплет, прямо скажем, с трудом. Во-вторых, тема "стеклянной души" (хрустальной души) получилась несколько двусмысленной: хрустальный - признак чистоты, а вот стеклянный имеет оттенок неживого (стеклянные цветы, например). Считаю, что обе задачи остались слегка "недорешенными". Возможно, что уважаемый поэт, решив по-быстрому задачку "на слабо", не считал этот текст серьезным произведением. И тогда обидно - у большого мастера могло бы и выйти более достойная вещь, отнесись он со всей тщательностью... Пели, Татьяна, с большой любовью к мелодии - это сразу слышно, особенно по двум голосам в припеве! Кстати, самая удачная часть всего текста, на мой взгляд... Еще раз, спасибо!!!bravo_big
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:09
Спасибо за развёрнутый отзыв,Володя! Вы правы насчёт куплета,очень
сложно для произнесения,но при тренировке вполне можно осилить.Я слушала
исполнение Никитиных, они уже с трудом с этим справляются, а вот в
исполнении Р.Нур и Н.Дудкиной всё хорошо прослушивается. Насчёт
стеклянной души и хрустальной, мне кажется, автор просто использовал эти слова, как синонимы, отмечая хрупкость и того, и другого.Но,если вникать глубоко,то,конечно,разница есть.
А припев петь и в самом деле было такое удовольствие, душа разворачивается))) Ещё раз спасибо за внимание,Владимир!
  
OLECIA, 25.04.2015 г. 19:37
ТАНЕЧКА,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРЕМЬЕРАbravoВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!!!!!!d9buket_bigvoo
  

SkT, 25.04.2015 г. 21:18
Большое спасибо,Наташа!!!buket_big
  
Prima25, 25.04.2015 г. 22:41
Заслушалась.Танечка,восхитительное исполнениеvoobravo_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.