На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кошка на окошке» (Третьяков Виктор)

433   146   12
   Кавер-версия от SkT
26.03.2015 1930
Добрый вечер))) У нас снова зима и настроение такое лирическое... В.Третьяков как раз в пору.
Да! Ещё завтра исполняется три годика моего пребывания здесь. Спасибо всем, кто меня слушает! Спасибо моим друзьям,которые по жизни стали друзьями и в радости, и в трудные моменты жизни. Я очень рада,что вы у меня есть!
P.s. Персик - моя незаменимая модель.Ну, и я заодно)))
  Баллов:
184
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

labuh7, 27.03.2015 г. 11:04
Танюш, ВКУСНЯТИНА!!!voovoovoo
  

SkT, 27.03.2015 г. 11:07
Кушайте на здоровьица))) ulybaemsya_i_mashem
  
Lvaleria, 27.03.2015 г. 11:27
Ах, Танечка...
  

SkT, 27.03.2015 г. 17:27
Людмилvozdushnyj_poceluj
  

Lvaleria, 27.03.2015 г. 18:02
vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 27.03.2015 г. 11:52
Анимашки Кошки И песенка, и исполнение, и фотки, Тань, так порадовали!!!voo Поздравляю тебя с юбилейчиком, пой еще, Танюш, тебя приятно слушать!!!
  

SkT, 27.03.2015 г. 17:29
О! Прибалдела киса!))) Спасибо,Галочка! Буду петь!Обязательно!!!na_skripke
  
Marusja2012, 27.03.2015 г. 14:02
Танечка!Пусть твое творчество продолжается долго-долго, радуя тебя и нас, твоих слушателейd9Спела так неизъяснимо очаровательно, словно уловила нечто, витающее в воздухе и выразила музыкальными фразамиd9
  

SkT, 27.03.2015 г. 18:38
Марусечка, это такой благодатный материал, работать с которым неизъяснимое удовольствие! Благодарю от души за твоё внимание,высокие оценки и подарки!!!d9vozd_poceluj
  
kolom1957, 27.03.2015 г. 14:12
ТАНЮША ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПОЁШЬ...ВЕРИШЬ БЕСПОВОРОТНОbravo_big
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:09
Сергей Григорьевич,меня это радует! Спасибо большое!
  
obertons, 27.03.2015 г. 14:59
Нормально,видишь потянуло на хорошую лирику.poem_vmeste
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:09
Нормально,говоришь? Хорошо, коли так)))
  
irisha56, 27.03.2015 г. 15:17

Поздравляю,Танечка!!Желаю тебе всего хорошего!!И побольше!!
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:10
Большущее спасибо,Ирина!!!buket_big
  
Tanush, 27.03.2015 г. 16:08
Танюшик love_online)) Ну до чего же светлую и уютную обстановку в душе создают твои песни! Само очарование!!! Много-много песен хороших тебе и нам на радость, солнышко!!! vozdushnyj_poceluj Киса твой klass любуюсь талантливой моделью!)))
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:14
Танюш, от вас, таких близких и далёких моих подружек, идёт такая волна тепла,которой не страшны никакие расстояния! Спасибо тебе,дорогулечка!!!d9love_onlineСердечки долетели!!!da_da
  
Ludmilla, 27.03.2015 г. 16:14
Танечка, как я рада видеть тебя здесь!!Как рада слышать твой голос!!!!Хороша как всегда!!!
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:16
Людмила?! Давненько не встречались! На Караоке,наверное,почти никого и не осталось с тех времён,когда там пелось. За встречу!chok
  
actor, 27.03.2015 г. 17:05
Танечка, рад снова услышать твой волшебный голос! И песня чудесно-замечательная (давно собираюсь ее нашептать, редко бываю с "студии").
Персик - просто Супер!... и в смысле "Супер-модель" тоже!
С годовщиной тебя! - это Срок!

  

actor, 27.03.2015 г. 17:09
Забыл выразить восхищение за "Просто так" - роскошное, нежное исполнение!
bravo_big + klass
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:19
За которое "Просто так"? У меня их два)))
  

actor, 27.03.2015 г. 21:02
Пока слышал только от Трофима. Послушаю и другое.
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:18
Добрый вечер,Женя! А я давно уже хочу услышать что-нибудь в твоём исполнении! Надо студию навестить!!!Спасибо за поздравление!
А Персик то, да... супер-модель! Хозяйку затмил!)))
  
ReVN, 27.03.2015 г. 17:27
Таня!!!voo
С Юбилейчиком тебя!!!buket_big
И желаю спеть еще много-много душевных и красивых песен!!!guitar
  

SkT, 27.03.2015 г. 19:19
Спасибо,Владимир!!! Я очень постараюсь!!!
  
irina-k, 27.03.2015 г. 21:42
Красивый котик у тебя,Танюш!

Спела великолепно! С юбилейчиком тебя!Продолжай радовать нас своим творчеством!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

SkT, 29.03.2015 г. 15:17
Ничего,что я тут за хозяйку поотвечаю?)))

Спасибо за комплимент! А хозяйка, ладно уж, пусть поёт! Поздравления передам,когда вкусняшки даст!
  
Zirkoniy, 28.03.2015 г. 14:22
Танечка, с трехлетием тебя!!! Надеюсь, что это были годы прекрасных песен и отличного настроения!!! Замечательно спела!!!
"Беловежская пуща" (Песняры) в исполнении rokerman. . MuzMix.com
  

SkT, 29.03.2015 г. 15:20
Да, песен спето немало, разных... Они радовались и грустили вместе со мной. Или я с ними))) Спасибо большое,Саша!!!buket_big
  
Notka25, 28.03.2015 г. 18:50
Танюшка, какая песня душевная. А кошарик какой симпатищный на окошке, люблю эту тваринку. Заботливые они у нас, как нам без них.
  

SkT, 29.03.2015 г. 15:29
Ух, какая кошатинка хозяйственная!)))) Стиральную машину можно не покупать))) Айда к нам жить!
  
svet007, 29.03.2015 г. 20:04
Танюшкин, с юбилеем тебя!!! поцелуй там Персика от меня!!!
  
Tatjanka70, 30.03.2015 г. 02:13
Танюшка!...Лёгкая...светлая...тонкая...angelochek
И грустиночка твоя такая же...воздушная...нежная...v_romashkah
С маленьким юбилейчиком тебя!..)
Пусть их будет ещё много-много!Очень хочется слушать твой голос..дарящий столько нежности,надежды и веры в хорошее..serdce_v_ruke




  

SkT, 05.05.2015 г. 17:17
Прелестюшка какая и нежность!!))) Танюш, извини,припозднилась с ответом,приболела тогда... Будем надеяться и верить!!!buket_big
  
Alsi_prek_ledi, 30.03.2015 г. 21:51
  
natali-ponkrateva, 31.03.2015 г. 05:45
Танюш,слушаю и таю...тепло растекается по каждой клеточке...красота во всём!Голос манящийbravo_bigbuket_bigbuket_bigодно удовольствие слушать!
  

SkT, 05.05.2015 г. 17:18
Стормозила с ответом,извини,Наташ.Спасибо тебе большое!!! Что-то не слышу тебя давненько!?
  

natali-ponkrateva, 05.05.2015 г. 17:25
Тань привет!Да у меня микрофон заерундил,решала эту проблему,Сегодня сделали...сейчас попробую...До встречи!
  

SkT, 05.05.2015 г. 17:28
Аааа...бывает. До встречи!)))
  
Slav79, 05.05.2015 г. 17:08
Танюша, какие песенки у тебя чудесные v_naushnikah... как же хорошо, что я тебя тут встретил) давай дружить martini
  

SkT, 05.05.2015 г. 17:11
С большим удовольствием!dada А у меня брата тоже Славой зовут)))
  
sapzea, 15.01.2016 г. 17:05
ulybaemsya_i_mashemКРАСИВО ТАНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО...!!! МОЛОДЕЦ...!!!buket_serdechki
  

SkT, 15.01.2016 г. 17:08
Спасибо,Сергей! ulybaemsya_i_mashem Классная песенка!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.