На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большой секрет» (Никитины Сергей и Татьяна)

154   65   3
   Кавер-версия от SkT
23.11.2014 2344
Из старенького,поэтому извиняюсь за какчество))) Раздвоилась)))
А ещё у сынули сегодня День рождения)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 23.11.2014 г. 23:48
Раздвоилась, говоришь?podmigivanie Значит, я двух Танек с удовольствием послушала! Спасибо тебе за эту песенку, ты так здорово детский голос выдаёшь, Танюш! Прелесть!dada
  

SkT, 24.11.2014 г. 00:03
Я б уже Галку с удовольствием послушала!dada buket_big
  
Mu3EP, 23.11.2014 г. 23:53
vooУлыбнула, Танюша!!! Классно!!! buket buket_big
  

SkT, 24.11.2014 г. 00:04
Вот и славно,что улыбнула,Серёж!))) Мерси!
  
Amarel, 23.11.2014 г. 23:54
Классно! Такое ощущение, что действительно маленькая кампания поёт, такое многоголосие! voobravo_bigbuket_big
  

SkT, 24.11.2014 г. 00:06
Обман слуха))) Две всего мы там)))
  
VovanB, 23.11.2014 г. 23:55
Да действительно голосок класс молодец Танюш .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

SkT, 24.11.2014 г. 00:06
Спасибочки,Владимир!
  
telmar, 24.11.2014 г. 00:03
Классно Танюш!!! Подпеваю!!!poem_vmeste
  

SkT, 24.11.2014 г. 00:08
Такой персонаж очччень даже влился бы в нашу компанию!!! "Бабочки летают,бабочки!"))))
  
shuger01, 24.11.2014 г. 00:30
Танечка у меня сон пропал , сижу улыбаюсь слушая с удовольствием тебя !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:04
Привет,Серёжulybaemsya_i_mashem Полуночничаешь?
  
tsapenko64, 24.11.2014 г. 00:41
voo
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:04
zhmu_lapu
  
victorist, 24.11.2014 г. 01:07
ulybaemsya_i_mashembuket_bigvstrecha
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:05
Рада видеть,Виктор!ulybaemsya_i_mashem
  
Seven-sky, 24.11.2014 г. 01:28
Улыбательно-настроениеповышательно!!)))

poem_vmeste
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:06
Угу))) Надо его повышать!Спасибочки, за компанию,Оксанчик! buket
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 11:23
Мальца с днем рождения!! buket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:28
Аха! Малец на две головы выше мамы и сам мальца воспитываетsmeh
  

Seven-sky, 24.11.2014 г. 11:30
Малец - местный диалект)))
Распространяется на мужчин не зависимо от возраста)))


  

SkT, 24.11.2014 г. 11:37
zhmu_lapu
  
Tol, 24.11.2014 г. 09:23
Сынулю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!chok
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:07
Баааальшое спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
LISTvA13, 24.11.2014 г. 09:27
ulybka serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:08
Лидочка,привет!ulybaemsya_i_mashembuket
  
ANDREANO, 24.11.2014 г. 11:13
Привет, Татьяна. Это не правда, что только чужие дети бысто растут... свои тоже быстро растут.serdce_v_ruke Спасибо за то, что ты есть. Сына с Днюхой.s_tortom
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:16
О,да! Не успела оглянуться, а сын уж сам папа!))) Спасибо, за поздравление,Андрей! buket_big
  
ANGA72, 24.11.2014 г. 11:16
voobuket_big

СЫНА С ДНЮШКОЙs_sharikami!!!
  

SkT, 24.11.2014 г. 11:17
Анжелика! Благодарю от души! serdce_v_ruke
  

ANGA72, 24.11.2014 г. 11:27
s_tortomvozdushnyj_poceluj
  
singer77, 24.11.2014 г. 11:33
ох, здорово- у меня случилось "дружеское ржание"smeh

  

SkT, 24.11.2014 г. 11:37
Гы)))))))))) Вот и поржали вместе)))))
  
Zirkoniy, 24.11.2014 г. 12:43
Танечка, под звуки замечательной песенки очень приятно поздравить все ваше семейство с праздником, с Днем Рождения сына!!!! Будьте счастливы!!!! bravo wow bravo buket_serdechki

  

SkT, 24.11.2014 г. 18:15
Саша! Очень приятно получить такое поздравление! Спасибо большущее!!!vozdushnyj_pocelujПрикольный зайцаsmeh
  
svet007, 24.11.2014 г. 15:37
оо, тёпл.. ой, веселенькая пошла )))
классно, Тань!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

SkT, 24.11.2014 г. 18:22
Ага, веселюся немножко))) Спасибки!buket
  
actor, 24.11.2014 г. 21:14
Какая замечательная, и веселая, и дружная, и спетая компания!!!...
poem_vmeste Присоединился к маленькой не спросясь, подмычал, подсвистел...Улетел!!! bravo_big
Суперски, Таня! С именинником тебя!!! buket_serdechki

  

SkT, 25.11.2014 г. 11:36
Присоединяться можно и даже нужно всем желающим!!! Спасибо от души за поздравление,Женя!!!
  
Irina07, 24.11.2014 г. 21:30
Как здорово! Очень интересно! Классно!voobravo_bigbuket_big
  

SkT, 25.11.2014 г. 11:37
Ирина! Рада видеть! У Вас всё хорошо? Давненько не поёте...
  

Irina07, 25.11.2014 г. 12:47
Спасибо, Танечка, за внимание! Так приятно, что не забыли! (но, наверное, можно на "ты"?) Да, сейчас уже все позади. Вот вчера попробовала спеть, сегодня вечером хочу выставить на суд МузМикса ku_ku. Ну, уж как получилось, как смогла. dada
  

Irina07, 25.11.2014 г. 12:50
Танечка, извините за неинформированность, а на фото сынуля - это который? Там два молодых человека... постарше и помладше.dada
  

SkT, 25.11.2014 г. 14:00
Тот,что с тортиком,это сынуля 25 лет назад)))На плечах у него уже внучок мой сидит)))
  

Irina07, 25.11.2014 г. 16:00
Классно! Поздравляю сынулю с Днем Рождения!!!s_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 24.11.2014 г. 22:13
ТАТЬЯНА!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigs_tortomv_plyas
  

SkT, 25.11.2014 г. 11:38
Борис! Очень приятно!!! СПАСИБО!!!s_sharikami
  
Vltava, 24.11.2014 г. 23:00
Танечка,это твой уже такой большой сынуля? Поздравляю тебя с маленьким!ulybkapocelujchikbuket_serdechkiРастут наши сынули,а мы всё больше молодеем,правда? Вон ты совсем в детство пошла.smehУрЯяяя!!! Значит будем тебя поздравлятьs_tortomИ сынулю тоже! chok
  

SkT, 25.11.2014 г. 11:43
Гы)))) Мы то да...Наташ, всё моложе и моложе!))) А сынуле 26 исполнилось. Наградили вот внучеком. Ещё бы внучку! ulybka Ну, какие их годы, будет и внучкаpodmigivanie
Нат, пасиб за поздравления!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.