На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три дня до сентября» (Ветлицкая Наталья)

250   87   4
   Кавер-версия от SkT
17.10.2014 1127
Солнечных выходных,друзья!)))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:11
Танюша!красивое нежное исполнение!!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

SkT, 18.10.2014 г. 08:48
Ирин, спасибо большое,что уделила внимание!!!buket
  
Pensik, 18.10.2014 г. 00:21
Не простая песенка Тань, тембральноda_da, но звучишь легко!klass Тебеbuket_serdechki
  

SkT, 18.10.2014 г. 08:48
ПАСИБА,ГЕНОЧКА!!!buket_big
  
olga-skorpion, 18.10.2014 г. 00:44
Танюша...Никогда не слышала этой песни...Спасибо за чудесную встречу))с ней у тебя на страничке!!!!!
Очень понравилось!!!!buket_serdechki
  

SkT, 18.10.2014 г. 08:50
Очень рада,что эта приятная встреча состоялась! Спасибо,Оля!
  
Tanush, 18.10.2014 г. 03:58
Ну вот в этой песенке осень ещё не наступила, она и искрится! А как только сентябрь, так фсе, сразу про увядание поется))) Хотя ты, Танечка, даже про увядание споешь так, что душа полетит в эйфории от твоего голоса!!! v_romashkahlove_online
  

SkT, 18.10.2014 г. 09:09
Танюш, сегодня проснулась, а у нас уж зима! На улице вовсю метель метёт,пурга! ne_ponyal можно шубу доставать. Спасибочки,душа моя!!!vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 18.10.2014 г. 09:14
o_dazzz окутоло....! теплом...!
  

SkT, 18.10.2014 г. 16:41
molitvawelcome
  
Runomirus, 18.10.2014 г. 09:21
ТАНЕЧКА КАКАЯ Ж ТЫ ВСЕ ТАКИ!ulybkaНЕ ПОДОБРАТЬ ПРОСТО СЛОВ!v_romashkahОЧАРОВАНИЕ ЭТО ДАЖЕ ГРУБО!buketFor the Love of Chocolate - The Atlasphere
  

SkT, 19.10.2014 г. 19:27
Спасибо,Сашенька!!vozdushnyj_poceluj
  
Irina07, 18.10.2014 г. 16:40
Танечка! Слушала с удовольствием! Мягкое, нежное исполнение!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 19.10.2014 г. 19:28
Большое спасибо,Ирина,что слушаете меня!buket
  
Chinjan, 18.10.2014 г. 20:06
Татьяна, БРАВО!!!bravo
  

SkT, 19.10.2014 г. 19:28
Владимир, благодарю!!!
  
Vltava, 19.10.2014 г. 01:53
Поёт девушка с улыбающимися Глазами.И улыбкой Джоконды...чуть загадочной и так о многом говорящей.
Спасибо за твою тёплую в  голосе осень! serdce_v_rukev_romashkahУрааа! Пусть кружатся в танце листья!v_naushnikah
Оо,эти ритмы!!!buket_big
  

SkT, 19.10.2014 г. 19:32
Ой,какая аватарочка у тебя,Наташ,красивая! Вот где загадка!))) А осень откружилась и зима уже завьюжила у нас,по сугробикам пробиралась сегодня.
  
Olya_radost, 19.10.2014 г. 09:54
Спасибо, Таня, за пожелание! Выходные выдались морозные, -8.....
Но от голоса твоего очень тепло и солнечно на душе! спасибо за красивую песню и исполнение!!!
bravobuket_bigserdce_v_ruke
  

SkT, 27.10.2014 г. 16:09
Спасибо,что послушали,Оля! У нас уже тоже ЗИМА!
  
Lvaleria, 19.10.2014 г. 23:08
  

SkT, 27.10.2014 г. 16:09
Всегда рада,Людочка!
  

Lvaleria, 27.10.2014 г. 20:21
vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 22.10.2014 г. 22:46
Замечательно, Таня ! buket_serdechki
Волнующий ритм и мелодия расплывается в лучах осеннего, почти не греющего Солнца ...v_romashkah
  

SkT, 27.10.2014 г. 16:10
У нас уже зима,Сергей!))) Спасибо за прослушивание и добрые слова!
  
wert65, 24.10.2014 г. 11:10
Даже некоторые интонации Ветлицкой))) Приятно исполнение!buket_serdechki Мне понравилось!v_plyas
  

SkT, 27.10.2014 г. 16:10
И мне приятно,что Вам понравилось!ulybkaulybkaulybka
  
actor, 28.10.2014 г. 22:29
Какая приятная песенка!!!... Просто замечательно-жизнерадостноутверждающее исполнение! СПАСИБО, Таня! serdce_v_ruke + voo
  

SkT, 02.11.2014 г. 08:24
Женя!Вам спасибо за внимание!ulybka
  
milana18, 22.02.2021 г. 08:44
klasswowbravo_bigТанюша, спасибо за красоту твоюlove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.