На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Come Vorrei» (Ricchi e Poveri)

281   95   2
   Кавер-версия от SkT
15.05.2014 2148
Милые мои подружки! Танечка(Tajanka70), Ветуля(Viovla)! От всей души поздравляю вас с Днями рождения!
Спасибо, что вы есть! Счастья и радости!!!
Просили как-то спеть не по-нашенски, вот получите))) В смысл вникать необязательно, главное, что песнь красивая)))
  Баллов:
100
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 15.05.2014 г. 20:52
ТАНЯ ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ...serdce_v_ruke....СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО..buket_serdechki..ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ЗА ДЕВЧАТchok
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:33
Спасибо Вам,Сергей Григорьевич!
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:51
v_romashkah
  
vladistas, 15.05.2014 г. 20:55
Тань, таки, и Итальянкаklassbuket
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:35
Спец сказал есть чуть-чуть ляпов, но это ж первый блинsmeh
  
natashap, 15.05.2014 г. 21:02
Как я люблю эту песенку..ах, могу слушать бесконечно!!!!!!Очень нежненько, моя хорошая!!!!!!
Девочек с Днем Варенья!!!!
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:35
Спасибо,Наташенька!!!
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:51
v_romashkah
  
LeLePa, 15.05.2014 г. 21:32
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Танюш , очень красиво спела ... serdce_v_ruke Масса удовольствия ... buket_serdechki
Присоединяюсь к поздравлению !!! Девочки , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:35
Спасибо,Лёнь,что присоединился к моему поздравлению)))
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:51
v_romashkah
  
marinka9, 15.05.2014 г. 22:17
Ай,как я обожаю эту вещь, Тань!!!!!Кайф!!!!!o_dav_naushnikahbuket_serdechkiА терция...просто шик!!!!!klass Именинницам!!!!buket_serdechkis_sharikamis_tortom
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:36
Да,да, слушала я и в твоём исполнении,Марин! Красиво!!! Спасибушки!!!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:51
v_romashkah
  
Marusja2012, 15.05.2014 г. 22:48
это дивной красоты исполнение-поздравление будет не раз радовать наших замечательных именинниц!!! Тебе,Танечка,Браво,а девчатам- огромного счастья!!!Ушла за цветами))))))))
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:37
Леночка! Большое спасибо! И за щедрость в оценках!buket_big
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:51
v_romashkah
  
Viovla, 15.05.2014 г. 23:42
Танечкаааааа! Красота-то какая!!!!! и на импортном!!!!!na_skripke.... и это нам с Танюшей!!!! Спасибо тебе, Солнце!!!serdce_v_ruke
Такой чудный подарок.....ммммммм...слушаю и слушаю....и улетааааааююю....angelochek

  

Tanush, 16.05.2014 г. 13:42
love_onlinebuket_bigs_sharikamichok

  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:52
v_romashkah
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:38
Ой,на, слава богу,понравилось, а то я переживала, что скажешь грустная больно песнь на День рождения)))
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:53
...я..любую люблю песТнь... buket...я же не вредная..правда? vinovat
  
Semushka, 15.05.2014 г. 23:48
Прекрасно,Тань!Буду учить итальянский,хотя сперва надо русский до конца освоить...
Татьяна,Виолетта
Buon Compleanno!

  

SkT, 17.05.2014 г. 15:39
Учи,Жень! По транскрипции не особо и сложноulybkapodmigivanie
  

Semushka, 18.05.2014 г. 03:35
А зачем ваще-то?Итальянские песни петь?Чё-то не очень хочется,а в Италии мне,наверное не быть...
  
ANDREANO, 16.05.2014 г. 00:02
Люблю "итальянцев". Прекрасное исполнение!wow Замечательный подарок!s_tortom
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:40
Благодарю,Андрей! И мне итальянцы по душе)))
  
hitvan, 16.05.2014 г. 00:21
Таня я аж приболдел от вашего голоса- как красиво и душевно поете -Брависимо Выходные
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:41
Так приятно,Виктор! Благодарю!!!
  
Elen13, 16.05.2014 г. 01:19
Татьяна, классное поздравление!!! Красиво!!! Именинниц - с днями их рождения!!! s_tortom
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:41
Спасибо,Леночка!
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:53
v_romashkah
  
Tatjanka70, 16.05.2014 г. 01:28
..вот слушаю твой улыбающийся голос,Танюш,и тоже улыбаюсь...так приятно..светло и удовольственно звучит твой голос...
Спасибо тебе,Танюш,от всей души!..И за подарок спасибо...serdce_v_rukev_romashkah

  

Ze_Best, 16.05.2014 г. 08:14
Татьяна! Ветуля! Примите ещё раз мои поздравления! s_sharikami
С днём рождения вас, красавицы! buketbuketbuket
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:53
v_romashkah
  

Ze_Best, 25.05.2014 г. 16:58
В тысячный раз! ))


  

SkT, 17.05.2014 г. 15:45
Танюш, правда что ли, что улыбающийся голос? Я не специально,так получается...smushenie Очень рада,что подарочек пришёлся по душе! Спасибо вам,девочки,за то, что всегда рядом!love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
PartyIsntOver, 16.05.2014 г. 06:05
Девушкам и мои поздравления! buket_serdechki buket_serdechki
Танюш...улыбаюсь....довольная)))
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:48
Вот ведь! Ещё одна улыбается! oops И песня то,вроде, не весёлая...
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:53
v_romashkah
  
svet007, 16.05.2014 г. 08:11
девчонки, с днюшками вас обеих двух! ;)))chok

а энта ваши вам цветочки на праздничный стол! ;)))
Танюш, классный подарок для подружек!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:48
Светик!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:54
..ух ты! нашла ведь букетик))) v_romashkah
  

svet007, 25.05.2014 г. 17:16
старалась ;)))
  
gell, 16.05.2014 г. 09:12
Девчат от всей души поздравляю с Днем рождения!chok Танечка, спела волшебно, безумно нежно и красивоbravo_big
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:49
Любаша! Спасибо большое!!!
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:54
v_romashkah
  
olunia-k, 16.05.2014 г. 11:11
Какая красотень, Танюш!!!!!!!!!! Слушать - не наслушаться...buket_serdechkio_da
Девочек с праздником!!!!!s_sharikamibuket_bigbuket_bigs_tortom
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:49
Олечка, спасибо,что заглянула на огонёк! ulybaemsya_i_mashem
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:54
v_romashkah
  
esmeralda, 16.05.2014 г. 11:20
Танечка, замечательный Подарок именинницам!!!! От всей души присоединяюсь!!!s_tortom
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:50
Юль, большое спасибо!!!
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:54
v_romashkah
  
inika, 16.05.2014 г. 12:28
Волшебно красиво, Танечка!!! Прекрасный подарок!!!
Присоединяюсь и поздравляю девочек с Днюшкой!!! buket_serdechkibuket_serdechki
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:52
Инара! Спасибо от души!!!buket_big
  

Viovla, 25.05.2014 г. 16:54
v_romashkah
  
Tanush, 16.05.2014 г. 13:47
Очень нравится, когда на импортном, Танюшик love_onlineЗа девчонок!!! Ураааа!!!buket_bigchok
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:53
За них, родименьких!choks_tortom УРЯ!!!!!!!
  
stanislav703, 16.05.2014 г. 16:29
Бальзам на душу!!!!!serdce_v_ruke
  

SkT, 17.05.2014 г. 15:53
Очень приятно,Станислав!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.