На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шарманка-осень» (Богушевская Ирина)

361   30   1
   Кавер-версия от SkT
13.04.2012 1335
И вновь моя любимая Богушевская.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kudvas, 14.04.2012 г. 15:52
Таня , шикарное исполнение!!!!!!!!!! Богушевская тоже нравится. 5555555
  
grigosha, 16.04.2012 г. 14:51
Что там ты про осень навязываешь?..
А ведь в голосе-то - весна!))))
Не обманешь, Танюшка!!!)))
  
SkT, 17.04.2012 г. 19:50
Цитата grigosha:
Что там ты про осень навязываешь?..
А ведь в голосе-то - весна!))))
Не обманешь, Танюшка!!!)))
Ну,весна, так весна!!!2
  
mariza19f, 18.04.2012 г. 19:14
Замечательно! такой голос чудесный, с ним песни Богушевской звучат превосходно!55568
  
oljur, 20.04.2012 г. 21:40
Вы очень тонкая и нежная натура, видимо. Спасибо за песню , которая в душе рождает эти чувства.22
  
77660789245, 23.04.2012 г. 23:40
Просто прелесть!!!!!!!!!!5555555555
  
amere1381, 05.05.2012 г. 20:21
Отличный голос! Замечательное исполнение!)
  
BURDED, 10.08.2012 г. 19:35

ПРЕВОСХОДНО!

  
Leto, 13.10.2012 г. 17:16
Танюш, как приятнослушааааать!!!!)))случайно увидела песню в поединке...и добрела до тебя )))) я уже не могу это спеть)))) а старой записи нет:((( С удовольствием слушаю тебя!!!!! ))) это твоя песня!!!!)))
  
SkT, 13.10.2012 г. 17:21
Цитата Leto:
случайно увидела песню в поединке...и добрела до тебя ))))
Я,кстати, на этот поединок отсылала свою заявку,но меня не выбрали))))) И.... пошла я на другой поединок))) А чего это ты спеть то не сможешь,Ян? Погоди! Ещё споёшь!)))
  
Leto, 13.10.2012 г. 17:24
Тебя не принял инициатор поединка?:)))ну тогда понятно,конечно:))))) Тань,тыже знаешь,как я люблю эту песню и Богушевскую вообще!!! Даже скачала минус...ичто?:))) даже 4bмне не помогает в adobe))))) и еще..пою и улыбаюсь)))) потому как уже неправдоподобно звучу ))))
  
Leto, 13.10.2012 г. 17:24
аещеуменятутпочемутонесрабатцываетпробел:)))))потомуиногдапростоставлюзвездочки:))))
  
SkT, 13.10.2012 г. 17:29
Цитата Leto:
Тебя не принял инициатор поединка?:)))ну тогда понятно,конечно:))))) Тань,тыже знаешь,как я люблю эту песню и Богушевскую вообще!!! Даже скачала минус...ичто?:))) даже 4bмне не помогает в adobe))))) и еще..пою и улыбаюсь)))) потому как уже неправдоподобно звучу ))))
Ага, не принял))) 
Да я то,благодаря тебе на Богушевскую подсела))) А чё за штука такая 4b? ))) Может 5 надо,чтоб помогла?)))
  
SkT, 13.10.2012 г. 17:31
Цитата Leto:
аещеуменятутпочемутонесрабатцываетпробел:)))))потомуиногдапростоставлюзвездочки:))))
121212
  
Leto, 13.10.2012 г. 17:31
Тань!!!! неужто ты ее не знала раньше?:)))))Удивила!!!! 4b это на 4 тона ниже:)))) ты знаешь...а 5b,действительно, лучше:))))Давай я спою и запоединимся??))))))))
  
SkT, 13.10.2012 г. 17:35
Цитата Leto:
Тань!!!! неужто ты ее не знала раньше?:)))))Удивила!!!! 4b это на 4 тона ниже:)))) ты знаешь...а 5b,действительно, лучше:))))Давай я спою и запоединимся??))))))))
Неа, не знала. Я в Adobe не работала. Давай, пой! Я согласная!)))
  
Leto, 13.10.2012 г. 17:37
и я!!!! что немаловажно, Тань:)))))))))
  
SkT, 13.10.2012 г. 17:38
Цитата Leto:
и я!!!! что немаловажно, Тань:)))))))))
Ок!8
  
nadejda63, 11.02.2013 г. 19:46
Ария влюбленного колокольчика......;-) 55516
  
miledy1963, 28.04.2014 г. 09:43
Оказывается , Танюш, ты пела ее год назад.. Хи-хи - на мой день рождения.. Я тоже приятно провяжу время, слушаю Богушевскую.. Ну и пела несколько песен.. Захотелось именно эту.. И в твоем исполнении она слушается классно, потрясающе, очень звонко и пронзительнощемященежно.. Спасибо тебе, дорогусь,за такое удовольствие!!!!.. Ого.. Нет, 2 года назад...
  

SkT, 28.04.2014 г. 17:58
Ой, даже не два года назад, ещё раньше я её пела.Эт сюда загрузила два года назад,Тань. Богушевская классная и неповторимая!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.