На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два кораблика» (Давлетов Марсель)

225   79   10
   Кавер-версия от SkT
28.03.2014 1131
Пусть всегда нас согревает любовь...
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hohlov73, 28.03.2014 г. 09:53
Здравствуйте, Татьяна. Красивая песня !!!buket_serdechki
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:50
Спасибо большое,Михаил!
  
gev, 28.03.2014 г. 09:54
Прекрасно Татьяна!!!!bravo_bigdadadadaГолос!!!!!Класссс!!!!v_naushnikahwowbuket_serdechki
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:50
Благодарю,Георгий!
  
NatashaLi09, 28.03.2014 г. 10:10
Танюша, я не поняла! 25 баллов и ни одного камента????? )))ne_ponyal
А я напишу!! мне очень понравилось! Обожаю такие лиричные милые песни!! Которые трогаю душу своей непосредственностью!!buket_serdechki
Спасибо, что познакомила с ней!))))))s_sharikami
  

svet007, 28.03.2014 г. 16:43
с телефона не получается коммент написать
  

NatashaLi09, 28.03.2014 г. 16:48
А у меня сегодня весь день сайт глючил!! зависали и каменты и оценки!!! ((((
  

svet007, 28.03.2014 г. 16:55
а я только зашла, трудюсь, ёмаё, весь день на благо родины, спасаю мир красотой)))
  

NatashaLi09, 28.03.2014 г. 16:58
Лапуля!!! куда ж мы без нее!!! трудись, дорогая!!))))))))))))))))))))serdce_v_ruke
  

svet007, 28.03.2014 г. 17:08
smehbuketpocelujchik
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:51
У нас с тобой вкусы схожие,Наташ))) Спасибочкиbuket_big
  
Anyuta555, 28.03.2014 г. 11:28
Красиво!!!!! Душевное исполнение!!!!buketv_romashkah
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:52
Анюта! Очень приятно,что Вам понравилось!
  
fora2409, 28.03.2014 г. 11:52
Танюша, очень красивое и нежное исполнение!!! И голос, словно чистая прозрачная вода...!!!buket_serdechki
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:52
Люба! Большое спасибо за добрые слова в мой адрес!buket
  
irisha56, 28.03.2014 г. 13:48

Красиво спела,Танечка!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:53
Ирина! Благодарю за постоянное внимание!!!buket_big
  
amkokorev, 28.03.2014 г. 13:59
ТАТЬЯНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, С НЕЖНОСТЬЮ voo buket_big

  

SkT, 28.03.2014 г. 20:53
Александр! Вы, как всегда, с букетом! Большое спасибо!!!
  
kamilb, 28.03.2014 г. 14:08
Танечка, ветер Вам в паруса и семь футов под килем!!!klassbuketna_skripke
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:54
Так и вам,Камиль!!!))))))))))))))))
  
Barbariska67, 28.03.2014 г. 14:14
Очень душевно и красиво!vstrecha
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:55
Нелли! Рада,что заглянули в гости! Спасибо!
  
Marusja2012, 28.03.2014 г. 14:23
Танечка!!! Нет слов..оазис для души!!!buket_serdechki
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:55
Марусь, ты этим всё сказала!buket_big
  
Tanush, 28.03.2014 г. 15:21
Танюша.... love_onlineТакая ты трогательная....v_romashkah
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:56
После пилы отхожу,Танюш)))
  

Viovla, 29.03.2014 г. 13:50
klass
  
Vltava, 28.03.2014 г. 15:25
Какая высокая лирика.Танечка,у тебя на сердце светлая улыбка,я её вижу и слышу.Такая безмятежность и тихое счастье.Только бы Бог нам дарил по-чаще такие моменты.angelochekna_skripke
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:56
Наташ, спасибо тебе!!!!!!!!!!
  
svet007, 28.03.2014 г. 16:44
Танюш, такая ты здесь, правда, лиричная вся!!! правильно, Натуська сказала!!!
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:57
Ну, так песня такая,Светикulybka Соответствуюpodmigivanie
  
Pensik, 28.03.2014 г. 16:54
По сравнению с оригиналом, намного мягче и романтичней! Браво Таня!!!!buket_serdechki
  

SkT, 28.03.2014 г. 20:59
Ой... ну, я ж всё-таки женщина, а оригинал -мужчина))) Мне очень приятно,Геннадий, что понравилось! Спасибо!
  
orene, 28.03.2014 г. 17:24
Таня, замечательно! Я поддержал сегодня тебя - тоже Давлетов...buket_big
  

SkT, 28.03.2014 г. 21:00
Да,Алексей, послушала и очень понравилось!
  
SpotterN, 28.03.2014 г. 17:31
v_naushnikah..Танюш!! Замечательно звучишь!!!buket_serdechki


  

SkT, 28.03.2014 г. 21:02
Аха) Значит, мой кораблик к тебе приплыл?ulybka Спасибочки за чудесные букетики и ещё,ещё.ещё....vozdushnyj_poceluj
  
kudvas, 28.03.2014 г. 18:29
Таня , привет !!!!!!!! Очень здорово !!!!!!! С удовольствием послушал!!!!!!!!!!!!buket_big
  

SkT, 28.03.2014 г. 21:04
Привет,Вась! Спасибо,что послушал. Видела,что ты тоже сегодня спел.Обязательно дойду!
  
LISTvA13, 28.03.2014 г. 19:25
serdce_v_rukeТаня...Сердце просто ....тает....v_romashkahОчень красиво!!!! СПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 28.03.2014 г. 21:05
Так не за что,Лид! Мы ведь и поём для того,чтоб нас слушали! Так что, тебе спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

LISTvA13, 28.03.2014 г. 21:10
serdce_v_rukeЗА ПОЛЁТ ДУШИ.....Танюш!!!serdce_v_ruke
  

SkT, 28.03.2014 г. 21:12
vozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 28.03.2014 г. 19:48
Танюшка, можно я признаюсь тебе в любви?smeh Не, ну правда я давным -давно влюблена в твой голос и манеру.... Из любой песни сделаешь кАнфеткуserdce_v_rukebuket_serdechkiv_naushnikahpocelujchik
  

SkT, 28.03.2014 г. 21:07
Оль, так сама то нисколько не хуже! smeh Спасибочки за признание!!!buket_big
  
sergiosargis, 28.03.2014 г. 20:01
Красота!!!Браво!!!buket_big
  

SkT, 28.03.2014 г. 21:08
Благодарю,Сергей!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.