На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Седая ночь» (Ласковый май)

188   53   2
   Кавер-версия от skrunchick
06.08.2024 1538
Приветствую доверяющих седой ночи!
Сотое юбилейное выступление на сайте...
Сколько исполнителей этой песни,столько и интерпретаций.Каждый находит в этой популярной песне свою палитру чувств.
Спасибо за внимание!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

Prikolist, 06.08.2024 г. 16:18
Как же можно низко во вкусе опуститься
Если вдруг принять, что Юра Шатунов
Будет исполняться такой как ты певицей
Я такую глупость был слышать не готов
Станет исполняться такой как ты певицей
Я такую глупость был слышать не готов

Но слышу я голос твой
И он поет мне "Седая ночь"
Ну, ладно тупой музмикс
Смог это принять
Ну раз я не прав, то пой
А я откину те мысли прочь
И пусть тебе крикнет "бис"
Дебильная рать
  
 

NataKazmina, 06.08.2024 г. 21:40
Владимир!, так что же вы здесь делаете среди бездарей на этом "тупом сайте"?! Не кажется ли вам, что не красиво поливать помоями то место, где вы изо дня в день пачками "рожаете" свои "шедевры" (по вашему мнению!!!)
Не нравится? так пройдите молча мимо! Зачем вы обижаете человека который возможно на сегодняшний день именно так хотел исполнить эту всем известную песню? Зачем вам это?
  
 

Prikolist, 06.08.2024 г. 23:38
Ната, отвечу не столько тебе (тебе мое мнение не интересно) сколько тем, кто прочтет эти твои умные мысли и присоединится к ним из любопытства, что же ответит этот придурок. К сожалению много вокруг таких, кому хотелось бы, чтобы, если что-то кому-то не нравится, то проходили бы мимо. Когда грабят магазин - не обращайте внимание - проходите мимо, Насилуют в подворотне девушку - не встревайте - проходите мимо. Ладно, это уж слишком круто. Но, если пацаны в подъезде, а может и просто на заборе пишут что-то матом, вы ведь тоже пройдете мимо. Ради бога мимо моих шедевров проходите сколько угодно, особенно если вы вместо этого почитаете Пушкина или Лермонтова, послушаете Анну Нетребко или Дмитрия Хворостовского - я только "за". Только вы же в большинстве своем пытаетесь поразить мир своим перепеванием мимо нот всякой дешевки. А зачем я пишу такое Веронике, так только потому что ставлю ее чуть выше. Вам бы я такого не написал - прошел бы мимо.
И еще... Почему я помещаю здесь свои шедевры, да потому, что на сайте обычное общество, такое же
как в жизни и своими "шедеврами" я пытаюсь хоть как-то, хоть кого-то увести от быдлячьего промысла. Потому что главное качество быдла - не желание расти и умнеть. Так что если я хоть двух- трех уведу из вашего стада - уже здорово.
  
 

NataKazmina, 07.08.2024 г. 00:14
Начну с того, что сравнивать насилие, воровство и пение ну такое себе занятие))
Здесь люди самовыражаются кто как может - это их право и НИКТО не должен обижать их! Вы мужчина и так не красиво и легко пишите гадости хорошему человеку, вам доставляет это какое то удовольствие?
Почему вы считаете, что ваши работы - это один единственно верный путь? Верите в это?! Да пожалуйста, но зачем склонять к этому других? Кому это нужно сам придёт к этому)
И ещё! Вы написали "из ВАШЕГО стада" тем самым указав мне моё место? Что же вы не зная человека определили ему место? Помнится несколько месяцев назад я заглянула к вам на какую то песню из любопытства и даже что то написала и вы в ответ были так милы и любезны, приглашали в гости на страничку)) что же вы старались метать бисер перед свиньёй и быдлом из стада?)
Ответа я не жду, не утруждайте себя и будьте добрее к окружающим. Будьте здоровы и удачи!
  
 

Prikolist, 07.08.2024 г. 09:31
Стыдно, но отвечу. Прошу прощения. На моей реакции сказывается моя неприязнь ко всему что исходит от Шатунова. А со стадом меня просто переклинило. Простите.
  
 

skrunchick, 03.09.2024 г. 05:07
А передо мною не надо извинятся,Владимир? Я тебя так не унижала? За что такая стихотворная месть? (Видимо за всё хорошее)
Других можно и пожалеть... а мне и так сойдёт ? Заодно свою неприязнь и ко мне вылить в стихах? Что ж ты своим подругам не пишешь, как они глупо поют, и так низко пали, что такие исполнения выставляют?
  
 
LONE_WANDERER, 06.08.2024 г. 16:33
Согласен с предыдущим комментарием. Песня должна исполняться в другом ритме,мелодия искажена,подголоски не в тему,вкус отсутствует.
  
 
skrunchick, 06.08.2024 г. 16:42
[Prikolist], [LONE_WANDERER],

  
 

skrunchick, 06.08.2024 г. 16:45
proshaj
  
 

Traviata, 07.08.2024 г. 14:12
Да... прааально! это - по-нашему!voo уважаю людей которые способны передать свое личное понимание и видение  и слышание  произведения. Аплдирую Вероника!buket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
Ivan02, 06.08.2024 г. 16:54
Это наверное просто современный творческий подход?
  
 

skrunchick, 06.08.2024 г. 18:55
(Цитата.Володя, можно подумать, что ты первый раз на сайте и впервые столкнулся с такой подачей песни. Ты почаще в левую колонку заглядывай.)
Чем вам моя подача не понравилась? Видимо Вы большой знаток в левую колонку заглядывать...

  
 
ZeVS7, 06.08.2024 г. 18:17
А мне понравилось - зря вы на девушку накинулись, не песня красит человека, а ПОЮЩИЙ человек - песню - у Вероники обширный музыкальный кругозор и местами неожидаемый репертуар!))ulybkalove_onlinevoobuket_big
  
 

skrunchick, 06.08.2024 г. 19:13
Володя!zhmu_lapuБлагодарю.
Я не понимаю-почему я должна подстраиваться под чей-то вкус,оправдывать чьи-то ожидания, и критику я не заказывала...
По мне так текст песни хороший, аранжировка прекрасная(написана известными музыкантами на день памяти Юрия Шатунова),фальшивых нот я не слышу. В реале людям понравилось, а здесь образовалась"могучая кучка" выдающихся знатоков вкусов,которые в первых рядах заклеймили безвкусицей... А я душу открыла в этой песне...харкнули в лицо, а попали в душу, отойду подальше.
Никто теперь не крикнет бис...После такого высоко-профЭссионального разбора...proshaj
  
 
silman, 06.08.2024 г. 21:39
Прекрасно, Вероника! Я сам выставлял свою запись песни "Белые розы". Ничего плохого в этом не вижу. Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

skrunchick, 07.08.2024 г. 02:43
Ильгиз,благодарю! С поклонами...

  
 
NataKazmina, 06.08.2024 г. 21:43
Вероничка, пойте как вам нравится и как хочет ваша душа! Не обращайте внимания на негативные отзывы и желчь serdce_v_ruke
  
 

skrunchick, 07.08.2024 г. 02:59
Наташечка,serdce_v_rukeогромное спасибо тебе за поддержку!!!!!!serdce_v_rukezhmu_lapu...
(Решительно перешла на ты))smushenie

Не удалосЯ высшей иерархии переломить не желание расти и умнеть... Пойду,Солнцем опаленная, в своё стадо пастисссся...))


  
 
va97ra, 07.08.2024 г. 10:55
Спасибо за песнюangelochek
  
 

skrunchick, 07.08.2024 г. 16:24
Валерий!love_online Спасибо за поддержку!zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 07.08.2024 г. 15:03
Вероника, а мне очень понравилось! Я вообще люблю, когда на песни делают ремиксы, причём совершенно неожиданные. Я вот тоже песню Корнелюка "Город, которого нет" спел совершенно в другой интерпретации. А эту песню тоже по-другому спела молодая певица Алиса Супронова. Так что, не огорчайтесь по поводу комментариев это "Приколиста". 
Я заходил к нему, слушал его пение. Теперь мне он стал неприятен. Тем более, бросить плевок в адрес всеми любимого Ю. Шатунова.
А я вам крикну Браво и Бис! applod
Удачи вам! И пойте, пойте и пойте, как вам хочется! buket_serdechki


  
 

skrunchick, 07.08.2024 г. 16:24
Валера!zhmu_lapu Великое спасибо за взаимопонимание!love_online
И отдельная сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ за бис и браво!!!serdce_v_ruke
  
 
Ridda, 25.05.2026 г. 16:12
Вероничка, привет! Честно, я в шоке от комментария Володи..ne_ponyal Я не поклонница Шатунова, хотя знаю, как он любим в народе.. Но если мы выбираем песни для исполнения, которые противоречат чьим - то вкусам, это не повод для оскорблений... Лично мне, наоборот, интересно слушать именно креативные варианты известных песен. Эти песни перепеты сотни, если не тысячи раз, и иногда уже "набивают оскомину". А тут.. будто бы другая совсем песня, хотя и до боли знакомая! Другая аранжировка, подача.. Копировать легче, чем проявить свою индивидуальность, непохожесть на других, и привнести что - то свежее и креативное! Знаю, что ты любишь иногда импровизировать. Почему нет? В этом и проявляется творчество! zhmu_lapu
Мне понравилась твоя версия, и совершенно непонятен этот конкретный наезд (под видом комплимента) на исполнение, и твой вкус. pryatki А"тупой Музмикс" и " дебильная рать" - это вообще ниже плинтуса...so_skalkoj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.