На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письма» (После 11)

351   73   7
   Кавер-версия от skromniy
09.12.2014 1911
Генка дружище СПАЩИБЕЩЕ тебе ОГРОМНОЕ за минус!!!!!!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

grinya7777, 09.12.2014 г. 19:20
Здорова Коля))))))))) Молодца!))))) Супер песня, тоже спою ее позже))))))))
  

skromniy, 09.12.2014 г. 19:23
pivoklass БРТУХА ты просто супер!!!!! спасибо еще раз огромное))) ну а когда споешь сам то я уже знаю сколько у тебя будет оценок и восторгов)))) поешь ты от бога)) da_dazhmu_lapu
  
Verax, 09.12.2014 г. 19:21
Очень проникновенно!v_romashkah
  

skromniy, 09.12.2014 г. 19:28
buket_big
  
Alisiya, 09.12.2014 г. 19:28
КОЛЬ...ТАК МЯГКО УЮТНО И СПОКОЙНО...buket
  

skromniy, 09.12.2014 г. 19:30
smushenierozochkaмерси)) da_da
  

Alisiya, 09.12.2014 г. 19:33
ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАКОЙ ЖЕ МЯГКИЙ МИНУС И СПЕТЬ КРАСОТУ...АХ МЕЧТЫ...
  

skromniy, 09.12.2014 г. 19:35
так минус уже тут есть))) осталось только выпустить красоту на обозрение)) нет проблем))ulybka
  

Alisiya, 09.12.2014 г. 19:40
ЭТО КОЛЬ МНЕ ПОНЯТНО ...НО СТОИТ ЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ?...Я ИМЕЮ ВВИДУ УЖЕ НОВУЮ ПЕСНЮ И НОВЫЙ МИНУС... ulybka
  

skromniy, 09.12.2014 г. 19:45
каждый поет по своему и это уже новая песня))
  
Fly_For_Fun, 09.12.2014 г. 19:45
у тебя на страничке всегда новые для меня песниv_naushnikah Классная песня! Душевно то какd25
  

skromniy, 09.12.2014 г. 19:47
pryatkinepristojnoe_predlozheniepoceluj_v_shsechkupodmigivanie
  
ilana, 09.12.2014 г. 19:57
guitarbuket_bigangelochekapplod
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:50
buket_bigda_da
  
omely5, 09.12.2014 г. 20:08
Коля, красивая песня, чудесное исполнение!!! s_sharikami
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:17
da_dabuket
  
milana18, 09.12.2014 г. 20:14
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:18
chok
  
milana18, 09.12.2014 г. 20:15
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:18
love_online
  
Marafon, 09.12.2014 г. 20:15
Коль, не слышал песню. Отстал, понимаш...
А песня-то класс.
Теперь бвой вариант для меня оригинал.
Спел здорово! klassapplodvoo
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:20
Олег а ты послушай,песня реально супер)) спасибо что заглянул)pivo
  

Marafon, 09.12.2014 г. 20:22
Ну это обязательно ulybka
  
yurij-046, 09.12.2014 г. 20:17
Коля,ты молодец,отличное исполнение,проникновенное и душевное!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:21
спасибо zhmu_lapupivo
  
Ze_Best, 09.12.2014 г. 20:39
Коль, а ведь это ж просто офигительная вещь! v_naushnikah
Оба молодцы! Ты, как исполнитель. Гена, как автор минуса.voo
  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:52
Генка ваще крутой))) мерси дружище)) zhmu_lapu
  
fey, 09.12.2014 г. 20:43
привет Кольюнчик))))love_online...какая песня то))) я тоже первый раз слышу))) хотя много песен полуодинчиков слушала)))...ну вообще узнаваемо...)))) даже если бы не было написано..(после 11)...узнала бы по стилю музыки)))...хороший такой ты...мягкий и пушистый...задушевный))))) с удовольствием тебя послушала))))...
Гене респект)) трудяга)))

  

skromniy, 09.12.2014 г. 20:53
привет дорогая))) vozdushnyj_pocelujя давно его просил сделать минус и вот свершилось!!!! v_plyas спасибо тебе принцесса))) buket_bigangelochek
  
Angelo4ek, 09.12.2014 г. 22:42
Коля классно спел! Молодец! Спасибо за подарок)))) vozd_poceluj
  

skromniy, 09.12.2014 г. 22:44
da_dabuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 10.12.2014 г. 01:29
Скромняш)) какой же ты всё-таки романтичный.. в глубине души))

chok
  

skromniy, 10.12.2014 г. 17:39
видишь ты меня на сквозь)))))vozdushnyj_poceluj
  
Milashka_Ja, 10.12.2014 г. 16:09
Привет Колюнь) Так рада тебя слышать) Песня отпадная! Спел замечательно! Грустная, но ты знаешь как я люблю грустные песни...и поэтому мне ооочень понравилось!!! buket_big
  

skromniy, 10.12.2014 г. 17:41
приветик принцесса!!!!! vozdushnyj_pocelujЛеська когда уже порадуешь песнЯмИ?))) buket_biglove_online
  
tumantho1, 13.12.2014 г. 18:44
Приветик, Николай.ulybaemsya_i_mashem
klassОтличная песня и красивое исполнение, послушала с большим удовольствием, спасибо!bravo_bigbuket_big
  

skromniy, 14.12.2014 г. 14:24
da_dabuketспасибки большущее)) buket_big
  
svet007, 14.12.2014 г. 18:06
привет, Коль! классная какая песня! и звучишь так загадашна-романтично ;)))
  

skromniy, 21.12.2014 г. 12:01
buketda_dapodmigivanie
  
nadezda24, 13.01.2015 г. 00:57
КОЛЯ!ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!klasszhmu_lapubuket_big
  

skromniy, 17.01.2015 г. 23:49
da_dabuketrozochka
  
Nixie, 05.07.2024 г. 23:20
Теперь ты ангел хранитель Коляangelochek, для своих родных и близких.. Вечная память!
  
 
twodridge, 06.07.2024 г. 10:00
angelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.