На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо из сорок пятого» (Евдокимов Ярослав)

157   61   1
   Кавер-версия от sinitsa
08.05.2020 1631
Песня на стихи МИХАИЛА ЯСЕНЯ "ПИСЬМО ИЗ СОРОК ПЯТОГО", композитора ИГОРЯ ЛУЧЕНКА. Эта песня-финалист (1983 г.) телевизионного фестиваля «Песня года» в СССР, С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, друзья!


  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

sever56, 08.05.2020 г. 16:34
Приятно тебя слышать Александр!!! С Праздником дорогой! zhmu_lapu
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 16:42
Привет тезка, ветеран вокального движения!!! Помнишь наш сайт еще был каррадио? Я очень рад встрече.Привет тезка, ветеран вокального движения!!! Помнишь наш сайт еще был каррадио? Я очень рад встрече ulybaemsya_i_mashem
  
 

sever56, 08.05.2020 г. 18:36
Это не забудешь. zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 08.05.2020 г. 16:36
Александр!!!
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 16:43
zhmu_lapu Спасибо ВЗАИМНО!
  
 
Vladavtopilot, 08.05.2020 г. 17:16
Саша, здравствуй!!ulybaemsya_i_mashem
Очень рад тебя слышать!! dada Отличная песня и прекрасно исполнена.buket_big
С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!pivozhmu_lapu
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 17:20
Спасибо огромное, Владимир!!! Взаимно очень рад тебя поздравить с нашим праздником!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 08.05.2020 г. 17:23
Спасибо. За нашу ПОБЕДУ!!pivozhmu_lapu
  
 
Sommer_rain, 08.05.2020 г. 17:35
Сашенька, здравствуй!!!
Как я давно тебя не слышала!!! Очень душевное исполнение!!! Такие знакомые и теплые нотки твоего голоса!!! Так приятно тебя слушать!!! Почаще бы!!! С Днем Победы тебя, Сашенька!!!! Ура! Ура! Ура!!!!!!buket_big
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 17:43
Моя дорогая, Машенька я тоже рад тебя слышать и видеть! Заходил редко на сайт к тебе заглядывал, а там ты прекратила свою активность помечено 2016 годом я и уходил. Да все как то не до активности было на сайте, а тут решил записать песню к такому Великому событию и вспомнил про сайт. Тебя тоже с ВЕЛИКИМ праздником, счастья и мирного неба!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Sommer_rain, 11.05.2020 г. 19:40
Спасибо, дорогой мой Друг!!! За то, что помнишь и навещаешь... Но я все-таки, признаться, пела... smushenie Правда, раз в год, но это уже частности... А вот тебя на сайте катастрофически не хватает... Твоего невероятно душевного исполнения добрых и чудесных песен... Появляйся, пожалуйста, почаще, Сашенька!!!
  
 

sinitsa, 11.05.2020 г. 19:41
vozdushnyj_poceluj
  
 
merus, 08.05.2020 г. 18:12
bayanklassbayan
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 21:57
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

merus, 08.05.2020 г. 23:01
  
 

sinitsa, 09.05.2020 г. 21:10
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
saniya1961, 08.05.2020 г. 19:34
Очень нежное и красивое исполнение,Александр,спасибо, с праздником!!!!
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 22:00
Cпасибо за отзыв, я рад. С праздником! Счастья и мира!
  
 
prios, 08.05.2020 г. 19:38
bravo_bigklass
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 22:02
zhmu_lapuСпасибо огромное за отклик!
  
 
Pol701, 08.05.2020 г. 19:51
Саша, приветствую тебя...ulybaemsya_i_mashem!!! С Праздником от всей души...zhmu_lapu
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 22:05
Паша я рад твоему отклику, с праздником! Всегда вспоминаю наши творения на Каррадио. Были молоды и счастливыzhmu_lapu
  
 

Pol701, 08.05.2020 г. 22:09
И не говори, Саш...o_daКак в другой жизни - но всё тоже помню...s_trubkov!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 08.05.2020 г. 20:33
Александр!!!!
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 22:08
С праздником, ПЁТР! Рад встречеzhmu_lapu
  
 
lesik57, 08.05.2020 г. 21:06
Душевное исполнение, Саша! voo bravo_big zhmu_lapu
С Днём Победы! pivo
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 22:10
Спасибо, Алексей за отзыв я очень рад встрече! С праздникомpivo
  
 
STUCANEVA, 08.05.2020 г. 22:49
  
 

sinitsa, 08.05.2020 г. 22:59
Спасибо! serdce_v_rukeС праздником, Таня от всей души!

  
 
rosen_stoyanov, 09.05.2020 г. 10:17
love_onlineПросто роскошно Саша!!! БРАВО, родной!!! bravo_big С Праздником Великой Победы!!!!!!zhmu_lapu
  
 

sinitsa, 09.05.2020 г. 21:11
Спасибо, братушка за отзыв!serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 09.05.2020 г. 11:55
Саша, привет!bravoДавненько тебя не было слышно!dadaС хорошей песней вернулся в наш музыкальный дом!voobravo_bigС Днем Победы друг!pivo
  
 

sinitsa, 09.05.2020 г. 21:13
Спасибо, дружище я рад, что сразу откликнулся. В этот день не мог не откликнуться!
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 09.05.2020 г. 12:33
С праздником,Александр!!
  
 

sinitsa, 09.05.2020 г. 21:15
С днем ПОБЕДЫ, ИРИНА!!! Счастья и добра!buket_big
  
 
Zirkoniy, 09.05.2020 г. 17:55
Привет, Александр! С праздником!!! Замечательная песня и исполнение! Очень трогательно!!! zhmu_lapupivo Фронтовые 100 грамм за Победу!!!
  
 

sinitsa, 09.05.2020 г. 21:18
СПАСИБО огромное, тёзка! За отзыв и отклик! С днем ПОБЕДЫ! выпьем за ПОБЕДУpivozhmu_lapu
  
 
Trawiata, 12.05.2020 г. 19:33
Дорогой Александр!!! Вот видишь как все по тебе скучают, а ты так редко бываешь на сайте. Умоляем будь с нами почаще!!!zhmu_lapu
  
 

sinitsa, 12.05.2020 г. 19:46
Федя, Добрый день! Спасибо, что откликнулся. Я и сам бывало скучал, я забегал и слушал ваши новые работы, свои не публиковал. Может сейчас получится. Всем очень благодарен за память и тебе тоже, дорогой мой человек и лучший тенор сайта!zhmu_lapu
  
 

Trawiata, 13.05.2020 г. 10:47
Пой наш дорогой Александр, как говорит мой друг, пой Федя, это Богу угодно!
  
 

sinitsa, 13.05.2020 г. 12:20
Это точно такserdce_v_ruke!
  
 
silman, 12.05.2020 г. 22:18
Прекрасное исполнение, Александр! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

sinitsa, 13.05.2020 г. 03:04
Спасибо, Ильгиз за оценку и отзыв. zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
Oleg101, 22.05.2020 г. 17:21
Браво! Очень здорово! Почему перерыв большой, почти три года?
  
 

sinitsa, 22.05.2020 г. 18:10
Спасибо, Олег! Да как то так получилось с перерывом. Пролетели три года как один день.
Увлекся хором выставлял на ютюбе, а сюда времени не хватало. Так забегал иногда слушать, а тут к такому Празднику готовился солистом в хоре эту песню, а воплотить не удалось в связи с карантином. Вот решил возобновить контакт здесь. Я рад, что тебе понравилось.zhmu_lapu
  
 
MihailTeplov, 25.05.2020 г. 16:11
Чудесный клип и великолепное исполнение песни, Саша!! СИЛЬНО!! От души проделана работа!!ulybaemsya_i_mashembravo_big

Посмотрел и послушал с большим удовольствием!!Спасибо за песню!!zhmu_lapu


  
 

sinitsa, 25.05.2020 г. 20:20
Спасибо, Миша за отзыв я очень рад!zhmu_lapu
  
 

MihailTeplov, 26.05.2020 г. 19:00
zhmu_lapubuket_big
  
 
pilot79, 25.05.2020 г. 20:34
Александр Степанович,приветствую!zhmu_lapuНапомнили мне филармоническую тарификацию с этой песней в К-де перед московской комиссией с оркестром нар.инструментов муз.уч-ща. Ностальгия!dada
  
 

sinitsa, 25.05.2020 г. 20:43
Но это же достойная песня! Вот такие создавались шедевры, которые на все времена. Думаю вы прошли успешно тарификацию со своим голосом!!!dada
  
 

pilot79, 25.05.2020 г. 20:50
Да,я тогда получил 1-ю категорию и право на сольное отделение.А эту песню часто пою для ветеранов ВОВ.s_trubkovВы давно в К-де?
  
 

sinitsa, 25.05.2020 г. 20:53
ЗдОрово! Я рад и горд за Вас!buket_big
  
 

pilot79, 25.05.2020 г. 20:54
А Вы давно в К-де?
  
 

sinitsa, 26.05.2020 г. 21:53
С 1988 г, сейчас в Светлогорске с 1994 г. В те молодые годы часто ходили в филармонию, мне нравилось.
Как раз в те годы когда был руководителем В. Жуков и затем после его кончины несколько лет. Теперь можно сказать редко, когда к нам в Светлогорск приезжают. Там сейчас молодежь солистов мужчин только трое видимо сократился штат вокалистов. Есть духовой оркестр. А в прошлые годы было больше коллективов, знаменитый оркестр русских народных инструментов под упр. Лоскутова.
  
 

pilot79, 27.05.2020 г. 00:13
Добрый вечер,Александр Степанович!Я тогда на тарификации как раз и пел с оркестром Лоскутова.С Жуковым и его женой Ириной мы были друзьями-коллегами.Сейчас в К-де живут мои сыновья,внук и внучка.Иногда с женой навещаем их.К-д очень изменился с моих времён!Удачи Вам!
  
 

sinitsa, 27.05.2020 г. 00:26
Добрый вечер, Александр Николаевич! Да, Калининград заметно изменился за последние годы в лучшую сторону! Спасибо за воспоминания! И Вам всего самого доброго! Радуйте нас новыми выступлениями!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.