На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I feel fine» (Beatles)

170   39   2
   Кавер-версия от singsong
25.11.2012 1740
Продолжаю тему Битлов!!!! Что то ударился в раннее творчество!!! Попробуйте на слух что вышло
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

margosha123, 25.11.2012 г. 15:50
Привет-привет,Вить,фанат Битловский)))Мне на слух(англ),вполне файно)))56618
  

singsong, 25.11.2012 г. 15:52
Фанатею, ага:))))
Спасибо!:)
  
vovan61, 25.11.2012 г. 15:54
Витя, я твой фанат!!!!!!!!!! Реальный)))Браво тебе!!!!611
  

singsong, 25.11.2012 г. 15:57
Это чего это....., всё мне?:)))
Володя, что я вам сделал плохого?:)))))
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vovan61, 25.11.2012 г. 16:12
Есть за что Витя!!!! Есть...
  

singsong, 25.11.2012 г. 16:07
Уж я буду радовать!!!!
Вот только приноровлюсь получше вписываться там где пока косячу и все будет совсем окей!!!!
  
liutika, 25.11.2012 г. 15:58
Витя,  привет! 2  Интересно было послушать  Битлов в твоем исполнении, правда  мне чуток  не хватило  напевности,  а в целом  не плохо! 9  БРАВО! 5
  

singsong, 25.11.2012 г. 16:05
Спасибо, Оля!!!
Ваше внимание, привелекает мое внимание и я становлюсь внимательным....
Ну вот кажется за микрофоном пересидел, говорю всякую чушь:))))
  
irisha56, 25.11.2012 г. 16:04


Замечательно поёшь!! Браво,Витя!!Очень классно!!
  

singsong, 25.11.2012 г. 16:07
Спасибо Ирина!!!!
Ваши цветы столь яркие, что я слышу их аромат!!!!!
  
taniabl, 25.11.2012 г. 16:09
Prodolzaem temu da esco kak cudesno, zamecatelno11krasiwo pojote ih pesenki!!!!!!!!!!! Brawoooo!!!

  
bali, 25.11.2012 г. 16:13
Золотой ты мальчик))) Сижу, учу историю Кенига и тут ты со своей песней... Настроение гооораздо лучше!!))) Мне очень понравилось твое пение!!!
  

singsong, 25.11.2012 г. 16:18
You will pass your exam with fine grade! And you will be fine!!! :)
  

bali, 25.11.2012 г. 16:29
Thank you my friend!!!!))))
  
Kracotka, 25.11.2012 г. 16:35
Витя здорово!!! Beatles forever!!!111188
  

singsong, 25.11.2012 г. 16:40
Yes It's true!!!
This music is great!!!!
  
rotkevich, 25.11.2012 г. 17:27
Виктор, браво!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо большое!!!!! Браво!!!!!
  

singsong, 25.11.2012 г. 17:38
Спасибо, Лидия!!!! Очень приятно что слушаете!!!!
  
SHMEL, 25.11.2012 г. 18:36
НОРМАЛЬНО  СПЕЛ ,  ВИКТОР !  " БИТЛЗ "    -  ФОРЭВА !!!   6
  

singsong, 26.11.2012 г. 02:31
Окай, Слава, спасибо!!! Буду над этой темой ( битловской) работать еще пожалуй долго!!!:)
  
BURDED, 25.11.2012 г. 18:58
8
  

singsong, 26.11.2012 г. 02:32
9
  
Tasha11, 25.11.2012 г. 19:01
Попробовала на слух)),  очень даже хорошо))18 Всегда улыбаюсь когда тебя слушаю)) 66
  

singsong, 26.11.2012 г. 02:33
Окай, Мария, буду стараться вызывать у вас улыбку и дальше!!!:)))
  
Andre, 26.11.2012 г. 02:00
Витя, этой теме, как ты сам знаешь, нет конца. Из Битлз вышло все современное поколение музыкантов. Жду, когда ты споешь I Am The Walrus.6
  

singsong, 26.11.2012 г. 02:42
Это да, мое пристрастие к Битлз имеется  разумеется, но и в самом деле, в том числе по той причине, что их творчество весьма разнопланово!!!
Меня поражает как порой даже в одной песне мотив раза три меняться может!!! ( есть такие) например Happiness is a warm gun  (Кстати заимел минусовку и на нее:))) и также You never give me your money ( на нее тоже минусовку заимел). Чему несказанно рад!!!!
И вообще скоро каталог минусовок The Beatles на этом сайте серьезно обновится!!!:)))

  

singsong, 26.11.2012 г. 02:44
Кстати по поводу I am the Walrus!!! Кроме того что у меня есть студийная минусовка этой песни, так еще и есть отдельно записаный в студии вокал Джона Леннона, так что есть на что ориентироваться в чистом виде!:)))
  
mariza19f, 27.11.2012 г. 13:36
Браво, Витюня!!!!!!!!!!!! обалденно!!!!!!!!!555111111111129
  

singsong, 27.11.2012 г. 14:02
Спасибо, Марина!!!:)))
Я очень хочу послушать  песню Джона Леннона в вашем исполнении, заинтриговали!!!:)
С телефона пока вот не добрался до нее, на компе послушаю!:)
У меня была мысль спеть ее, но в отдаленном будущем, выложил минусовку, а тут вы раз и вот!!!!:)
  
diana69, 29.11.2012 г. 22:03
181866551818
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.