На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Chains» (Beatles)

230   36   3
   Кавер-версия от singsong
20.11.2012 1108
Ну что же, продолжаю тему Битлов!:))) Поскольку песня спета, а минусовка отмодерирована, то слушайте:))) И спасибо Татьяне ( tanyasyper). Как можно отказаться от помощи, когда ее предлагает славная девушка!:)
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 20.11.2012 г. 09:43
Zamecatelnoooooooooooooooooo!!

  

singsong, 20.11.2012 г. 09:47
Спасибо Таня! Вы такой внимательный слушатель! Так приятно!!!
  
shef53, 20.11.2012 г. 09:49
Витек6118186
  

singsong, 20.11.2012 г. 09:56
Ага, Саша!!!:)
  
gs-st, 20.11.2012 г. 10:04

ВИКТОР БРАВО !!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПО БИТЛОВСКИ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!! Я ВЕДЬ НА БИТЛАХ ВОСПИТЫВАЛСЯ .....

ДАЖЕ ЗВУК И ОБРАБОТКИ КАК НА СТУДИИ ЭПЭЛ !!!!! БРАВО !!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!!6

  

singsong, 20.11.2012 г. 10:08
Это очень лестный комментарий! Спасибо, я стараюсь, хоть и слышу у себя много косяков, но полон энтузиазма и задора!!!
  
irishkin73, 20.11.2012 г. 10:07
Так класненько, спасибо6!!!
  

singsong, 20.11.2012 г. 10:14
Спасибочки:)
  
diana69, 20.11.2012 г. 10:52
181811111818КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!!!!!!!!БРАВООООО!!!!551818
  

singsong, 20.11.2012 г. 11:13
Спасибо Наталья!!! Вы очень любезны!!!
  
wertyn, 20.11.2012 г. 11:09
МОЛОДЕЦ!!!6
  

singsong, 20.11.2012 г. 11:12
От вас, Петр, похвала всегда весома!!! Спасибо!!!
  

singsong, 20.11.2012 г. 11:18
Вот мне подогнали оригинальный минус на I am The Walrus!!!   Вот это реальная находка!!!
Поизголяюсь как следует!!!:)))
  
MariaFa, 20.11.2012 г. 11:12
Классно звучит! 111555
  

singsong, 20.11.2012 г. 11:15
Мария, спасибо вам!!! Ваше внимание очень и очень приятно!!
  
lanayura, 20.11.2012 г. 11:33
Всё очень красиво Витя! Это твоя лучшая запись!!!6
  

singsong, 20.11.2012 г. 11:47
Спасибо Юра!!!
Так приятно когда поддерживают такие заинтересованные в этой музыке люди!!!!
Это лучше любого количества  баллов!!!

  
irisha56, 20.11.2012 г. 11:58

Замечательно поёшь!!Очень понравилось!! Браво,Витя!!
  

singsong, 20.11.2012 г. 12:10
Irina,  So Thanks!!!!!
  
Tasha11, 20.11.2012 г. 12:47
Прям ждала,  когда ж ты еще споешь 15)) Витя, все отлично, понравилось!!11
  

singsong, 20.11.2012 г. 13:17
Маша, это меня чрезвычайно радует и двигает!!! Двигает на дальнейшие эксперименты!!!
  
BURDED, 20.11.2012 г. 12:59
8
  

singsong, 20.11.2012 г. 13:16
14
  
Gans83, 20.11.2012 г. 13:24
Клево слушается 181818 все классно получилось 666
  

singsong, 20.11.2012 г. 15:50
Спасибо, Артур!!! 8
  
bali, 20.11.2012 г. 15:25
Витя, тааак  звучишь!! Бальзам на душу и в уши)) Я здесь редко бываю, но твои песни не пропускаю))1818
  

singsong, 20.11.2012 г. 15:40
Таня, спасибушки тебе огромное!!!
Надеюсь с течением времени и ходом экспериментов, стану радовать тебя больше!!!
  
rotkevich, 20.11.2012 г. 16:10
Виктор, замечательно!!!!!!! С удовольствием послушала!!!!!! Спасибо!!!!! Класс!!!!


  

singsong, 20.11.2012 г. 16:45
Спасибо вам, Лидия!!!! Очень приятно, что нравится мое экспериментирование!
  
esmeralda, 20.11.2012 г. 16:15
О  Виктор,  это  что-то!!  И  тембр  и  настроение,  у  мнея  отражается  на  зашкал  от  приятностей!!!!!!!!!  Браво!!!  И  спасибо    Танечке,  что  помогает  такому  Таланту!!!
  

singsong, 20.11.2012 г. 16:50
Спасибо, Юля!!! Вы меня прямо перехваливаете!!!:)
  
vdv0103, 20.11.2012 г. 16:18
КЛАСС ВИТЯ !!!666
  

singsong, 20.11.2012 г. 16:51
Валера!!! Исключительно польщен!!!! Спасибо!!!!
  
kamilb, 20.11.2012 г. 19:21
Молодец Виктор!!! А Татьяна плохому не научит)))) Удачи дружище!!!618
  

singsong, 21.11.2012 г. 01:52
Спасибо, Камиль!!! Удача нужна, также как и старание и прилежание и дурачество!!!:)))
  
Ksusha_show, 21.11.2012 г. 11:31
Крутяк!!!!6
  

singsong, 21.11.2012 г. 16:36
Ёёёёё!!!:)
  
tanyasyper, 21.11.2012 г. 11:40
Виктор)))всегда рада  помочь))))тем  более  талантливым  людям))как  вы)))(ой  как ты))))6
  

singsong, 21.11.2012 г. 16:33
Ха, ха, смешно:)))
Не было никогда у меня ощущения какой то талантливости:)))
Но я надеюсь оно где то прячется!:)))
  
vovan61, 21.11.2012 г. 17:37
Витя, хорошо когда есть такая штука - информер!!! Эта штука сообщает мне о твоих новых исполнениях!!!! А я уже спешу к тебе, чтобы услышать очередной шедевр !!!! Ты как всегда неотразим, и верен Вечным Битлам!!!! Браво тебе!!!!618
  

singsong, 22.11.2012 г. 01:38
Спасибо, Володя!!!
Да, информер хорошая вещь!!!
Отслеживаешь, то что возможно поравится, я тоже уважаю эту функцию и стараюсь побольше прослушать!
Всякий раз очень интересно услышать какую нибудь известную песню в необычном звучании. Порой такое прослушивание дает интересные впечатления, а порой даже просто заряжает энтузиазмом!
Вообще здорово что есть такой сайт, на котором можно спеть и получить некую обратную связь!
Вот уж я понаписал то!:))))
  

vovan61, 22.11.2012 г. 14:50
Полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.