На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между небом и землей» (Жека)

149   72   2
   Кавер-версия от single61
26.10.2017 0655
Опять Жека)
На этот раз лирика. Немного по-своему.
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

NatashaLi09, 26.10.2017 г. 07:15
Хорошо то как по-своему, Олежек!!! ))) klassbuket
  
 

single61, 26.10.2017 г. 07:19
Спасибо, Наташа. buket
Многие песни пропускаешь через свое - и вот они уже немного другие)
  
 
albonew2003, 26.10.2017 г. 07:27
Привет Олег! ...ну да, по-своему получилось отлично! А как иначе...ведь со вкусом музыкальным и пониманием того что делаешь у тебя ведь все хорошо! Браво дружище! zhmu_lapu
  
 

single61, 26.10.2017 г. 07:32
Саня, спасибо тебе... Таких бы людей побольше - и здесь, и вообще)
  
 
vera1959, 26.10.2017 г. 08:17
Олег!! Ох, какая песня классная!!!! Хочется слушать и прислушиваться к каждому слову-прожил песню, вложил душу....Очень очень красивенно!!!!bravo_big
  
 

single61, 26.10.2017 г. 09:45
Благодарю, Вера. buket_serdechki
Если в песнях есть смыслы, и слова сильные, то прям просится рассказать как бы от себя)
  
 
silman, 26.10.2017 г. 08:48
По-жековски песню не слышал. По-своему -хорошо получилось! Браво. Олег!!!
  
 

single61, 26.10.2017 г. 09:47
Спасибо, Ильгиз. Я сам эту песню услышал впервые неделю назад - и это вторая песня Жеки, что мне по-настоящему понравилась.
  
 
irisha56, 26.10.2017 г. 10:01
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

single61, 26.10.2017 г. 10:14
Спасибо, Ирина buket_serdechki
  
 
Nika3, 26.10.2017 г. 10:48
Нравится...Спасибо,Олег!  
  
 

single61, 26.10.2017 г. 11:44
Спасибо, милая и загадочная Ника)
  
 

Nika3, 27.10.2017 г. 17:20
Благодарю,Олег))-это Вы хорошо придумали))
  
 
ZeVS7, 26.10.2017 г. 13:02
Вот это по НАШЕМУ дружище - приятно послушать - клевая работа!))voovictoryzhmu_lapu
  
 

single61, 26.10.2017 г. 13:55
Володя, zhmu_lapu
  
 
natashap, 26.10.2017 г. 13:59
Олега, хорошо!
С удовольствием послушала тебя!
s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

single61, 26.10.2017 г. 14:26
Вот наверное для этого момента я и выкладываю сюда иногда то, чем иногда балуюсь по вечерам)
buket_serdechki
  
 

natashap, 26.10.2017 г. 14:30
Здоровско...vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 26.10.2017 г. 15:58
Олег, классно у тебя все получилось!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

single61, 26.10.2017 г. 17:15
Спасибо, тезка) zhmu_lapu
Как всегда - спонтанный вечерний черновик. И потому тем более приятно, что людям нравится.
  
 
Dj_wertyn, 26.10.2017 г. 19:42
Дружище спел кайфовоklass
  
 

single61, 26.10.2017 г. 20:09
Привет, Петя. Рад, что ты вернулся zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 26.10.2017 г. 22:11
И мне понравилась песня и исполнение, Олег! Не слышала у Жеки, поэтому слушала, как премьеру...
  
 

single61, 27.10.2017 г. 06:13
Спасибо, Ольга. buket_serdechki

  
 
Arven, 27.10.2017 г. 05:48
Как удачно зашла в гости))) слушала и не заметила как и песня закончилась, а я все еще там, там,там, как в песне, между небом и землей...отличное исполнение!!!
  
 

single61, 27.10.2017 г. 06:15
Очень рад, что Вам так понравилось. s_sharikami
  
 
gell, 27.10.2017 г. 10:13
нравится мне эта твоя хрипотца в голосе, Олег, отличная подача песни, с эмоциямиvoobravo_big
  
 

single61, 27.10.2017 г. 13:10
Благодарю, милая девушка Люба s_tortom
Недавно на колыбельной Анны Герман было спето совсем не мушшшски. Вот чтоб плохого не подумали - надо теперь и с хрипотцой))
  
 

gell, 27.10.2017 г. 15:46
надо будет зайти послушатьsmeh
  
 
missirinasereda, 29.10.2017 г. 21:35
А я Вас никогда не слушала...))всегда приятно слушать такие исполнения.когда человек знает о чем поет .и главное...знает как это делать правильно и красиво!!!bravo_big
  
 

single61, 30.10.2017 г. 05:29
Благодарю, милая девушка Ирина. buket_serdechki
Я не часто сюда что-то выкладываю, да и вообще что-то музыкальное делаю - но заходите в гости, может что-то Вам понравится из того, что уже есть.
  
 
frombaltic, 30.10.2017 г. 06:10
ЗдОрово,ОЛег!!! voozhmu_lapu
  
 

single61, 30.10.2017 г. 06:38
Спасибо, Сергей. zhmu_lapu
  
 
ilana, 07.03.2021 г. 00:21
Обалденное исполнение,Олеж!wowlove_onlinev_naushnikah
  
 

single61, 20.03.2021 г. 19:38
Инна... ну вот...  vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.