На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сосны-кедры» (Жека)

118   57   1
   Кавер-версия от single61
07.10.2017 2214
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

albonew2003, 07.10.2017 г. 22:22
Походу спортзал -отличный стимулятор для тебя Олег! Отлично дружище! Почаще ходи туда чтобы выдавать такоеzhmu_lapu
  
 

single61, 08.10.2017 г. 06:32
Спасибо, Саша. Чаще - вредно, волейбол дело такое... еще лет 5 назад ходил по 5-6 раз в неделю - вот так колено и посадил, теперь не чаще 1-2, а то затем вообще никак. Даже хромать случается, пока не восстановится)
  
 
irisha56, 08.10.2017 г. 09:21
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!КАКИЕ ЖЕ КЛАССНЫЕ ПЕСНИ У ЖЕКИ!!
МОЛОДЕЦ!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

single61, 08.10.2017 г. 09:34
Да, песня сильная. Я ее услышал лет 12 назад первый раз - и прям расплющило. На мой взгляд, она у него из самых лучших. Для меня - так самая.
  
 
ZeVS7, 09.10.2017 г. 11:34
ЗдОрово Олежек, рад снова слышать тебя, дружище - пронялО твое исполнение (хотя и не очень мне по душе лагерные темы)!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

single61, 09.10.2017 г. 15:21
Сибо, Володя. Я лагерные (как по ходу и любой блатняк) вообще ни петь, ни слушать не любитель, уж поверь)) Но именно эта песня меня прострелила прям аж ваааще в свое время. Как-то вот в точку попало своим нервом. Даже несмотря на откровенную корявость некоторых лексических моментов, по многим словам замес просто убойный. 
Спето здесь конечно не на том уровне, как мне бы хотелось и даже в принципе бы и моглось при других раскладах - но вот подкатило... В обшем, ты понимаешь)
  
 
mel, 09.10.2017 г. 12:18
Олег, здравствуйте! ulybaemsya_i_mashem Отличное, впрочем как и всегда, исполнение. bravo_bigВы тот из немногих исполнителей здесь, чьи песни я слушаю до конца! serdce_v_ruke
  
 

single61, 09.10.2017 г. 15:20
Это да.... это оценка. Спасибо. Вы, впрочем у меня из тех же)
  
 
ilana, 11.10.2017 г. 23:18
klass
  
 

single61, 12.10.2017 г. 13:15
Спасибо) love_online
  
 
Nika3, 13.10.2017 г. 08:49
  
 

single61, 13.10.2017 г. 13:04
Да, спасибо. И по сезону так лирично подходит)
  
 

Nika3, 13.10.2017 г. 19:29
Рада,что всё по сезону получилось и даже подошло)
  
 
NatashaLi09, 19.10.2017 г. 08:58
Замечательная подача, Олег, хоть и автор как обычно недоволен(на)!)))) Песня написана на эмоциях и нерве! И звучит у тебя очень достойно!!bravo_bigbuket_big
  
 

single61, 19.10.2017 г. 14:10
Спасибо, Наташа. buket_serdechki
Да, песня сильная по нерву. Как автор ее спеть конечно я не смог бы, но попробовал рассказать по-своему.
  
 
gell, 23.10.2017 г. 16:45
а мы оказывается землякиdada здОрово klassпонравилось как поете, Олег, четко, с напором, уверенно, я бы даже сказало профессиональноbravo_big
  
 

single61, 23.10.2017 г. 19:10
Благодарю, Любаша) Петь к сожалению не умею, поскольку голосом не занимаюсь. Не слушается он меня. Но что сказать в песне - обычно знаю, все же музыкантом когда-то был. И вот на таком балансе "мог бы, если бы" все и происходит)
  
 

gell, 24.10.2017 г. 04:49
ну, не скажи, не умеешь, все грамотноsarkazm я вот тоже сама себе режиссер, без музыкального образования, училась в детстве по пластинкам, слушая певцов, впитывала мелодию, произношениеo_da
  
 
fivalex, 02.11.2017 г. 10:34
Отлично, Олег! Твоя вещьda_da
  
 

single61, 02.11.2017 г. 10:48
Володя, zhmu_lapu
Вот на это отвечу немного подробнее, чем обычно. Я эту вещь услышал лет 12 назад, конечно сразу попробовал спеть, послушал результат... и больше к ней не возвращался ни разу, ввиду полного своего неодобрения))) А тут вот, под старость лет, пошел на второй заход. Тоже конечно не фонтан - но надеюсь слушать уже можно. Был дубль с более мясистым и мушшшским рррычащим голосом - но решил выставить этот, более интеллигентский))
  
 

fivalex, 02.11.2017 г. 11:03
Не слышал других вариантов, но этот мне по душеda_da
По молодости тоже рычал "мясистым и мушшшским", подстраиваясь под оригиналы)))
Сейчас я бы многие песни пел бы по другому! Но наверное по другому тогда и нельзя было! Хотелось подражать не только манере но и тембрально!
Сейчас стараюсь петь своим голосом, но придерживаясь манере оригинального исполнителя!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.