На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый клен» (Девятова Марина)

157   82   2
   Кавер-версия от single61
08.06.2017 0603
запись онлайн
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

albonew2003, 08.06.2017 г. 06:24
Привет Олег. Ну что тут скажешь...Сразу чувствуется, поет очень музыкальный человек. Красивый у тебя ,черт возьми , тембр...Петь надо было ... с такими данными ,как у тебя, глядишь ,стал бы звездой.
Красиво звучишь дружище...хоть и онлайнvoozhmu_lapu
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:10
Эх............... оно бы конечно надо было бы... Да вот, в компьютеры подался в 91-м после филармонии да ресторанов))
  
 

milana18, 20.06.2017 г. 10:04
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!!klassrozochkapodmigivaniebravo_big
  
 
1112131415, 08.06.2017 г. 06:53
Полностью согласен с Александром, отлично!!!!!!
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:41
Спасибо, Александр. zhmu_lapu
  
 
tanya57, 08.06.2017 г. 07:11
Олег, волшебно !voobravo_big
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:41
Таня, очень приятны такие слова... buket_serdechki
  
 
natashap, 08.06.2017 г. 07:47
Олег,классинька..))
Прелесть!s_sharikamiangelochek
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:37
Наташенька, рад видеть тебя buket_bigвновь)
  
 
mel, 08.06.2017 г. 07:59
Очень даже согласна с Сашей! vooВот думаю, отчего мне так хорошо...? Оттого, что слушаю хорошего певца и гитариста...bravo_bigrozochka
  
 

single61, 08.06.2017 г. 17:18
Оля, я очарован Вашим стилем, и конечно рад вновь Вас видеть)
  
 

mel, 09.06.2017 г. 06:20
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.06.2017 г. 12:20
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!

3836680_1489332879_58c56a54cea34.jpg
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:33
Привет, Ириша. Спасибо)
  
 
ZeVS7, 08.06.2017 г. 12:49
Рад снова слышать тебя, мой ДРУГ!))ulybaemsya_i_mashem Кайфово сделал песенку!))zhmu_lapuvoo
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:36
Привет, Володя.
Вот сложилось, что настроение напало именно на эту песню. Ее отец мой классно пел (как и все прочие песни - от классики до народных и эстрады), а я ему на гитаре подыгрывал всю жизнь. А теперь вот, иногда и за него...
  
 
Ezhevika, 08.06.2017 г. 13:34
Красиво звучите!buket_big
  
 

single61, 08.06.2017 г. 16:36
Благодарю вас)
  
 
WKC7WA7K, 08.06.2017 г. 14:41
Хорошо, зёмочка ! bayan Душевненько и приятно !!! vozdushnyj_poceluj
  
 

single61, 08.06.2017 г. 17:21
Спасибо, Натали ) buket_serdechki
  
 
Samocvet, 08.06.2017 г. 16:37
как надо Олег!klass
  
 

single61, 08.06.2017 г. 17:22
Привет, Саня. Спасибо zhmu_lapu
  
 
Seven-sky, 08.06.2017 г. 17:10
Замечательно, Олег! buket_serdechki
  
 

single61, 08.06.2017 г. 17:24
Спасибо, Оксана) rozochka
  
 
LISTvA13, 08.06.2017 г. 18:39
Онлайн подпела))С огромным удовольствиемo_daСпасибо,Олег!d9
  
 

single61, 08.06.2017 г. 19:22
Лида, rozochka
  
 
olegnovikov, 09.06.2017 г. 10:45
Олег, прекрасное исполнение красивой песни!bravo_big
  
 

single61, 09.06.2017 г. 15:50
Спасибо, тезка. От профессионала - вдвойне приятно)
  
 
fivalex, 11.06.2017 г. 11:17
Молоток, Олегzhmu_lapu
  
 

single61, 11.06.2017 г. 12:30
Володя, как всегда рад твоему визиту zhmu_lapu
  
 

fivalex, 11.06.2017 г. 21:42
zhmu_lapu
  
 
svet007, 14.06.2017 г. 12:15
Ой, какие кайфушечки!!!!! Олегapplod
  
 

single61, 14.06.2017 г. 20:39
Привет, Светик. Заходи иногда) rozochka
  
 

svet007, 14.06.2017 г. 22:15
так ведь Вы так редко поете! я бы каждый день бегала к Вам на концерты))))
  
 
Nataly_F, 16.06.2017 г. 08:33
Олег, очень люблю эту песню. Твоё исполнение - это просто бальзам для моих "ушков". Спасибо за доставленное удовольствиеbravo_bigbuket_serdechki
  
 

single61, 16.06.2017 г. 19:14
Наташа, buket_serdechki
Такие слова из твоих вокально-профессиональных и педагогических уст... реально бальзам для самосознания) Спасибо.
Иногда слушаю тебя - и так прям и тянет предложить тебе что-то спеть дуэтом. Но суровая самокритика не дает права на такие вольности))
  
 
userbolm, 23.06.2017 г. 08:54
Красиво спел, Олег, эту старенькую милую песенку!bravo_big
  
 

single61, 23.06.2017 г. 12:39
Спасибо, Юрий. Эта песня у меня звучит в голове с детства, но тогда конечно я ЕЩЕ не пел, даже шепотом. А вот сейчас УЖЕ не пою - но вот захотелось обозначить.
  
 
ilana, 06.07.2017 г. 00:01
o_daХорошо спел,Олеж!bravo_bigbravo_bigbravo_bigтебе!
  
 

single61, 06.07.2017 г. 17:46
Милая, Инна, как всегда buket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 14.08.2017 г. 13:06
bayanотттого, что слышу красивое исполнение!!))
  
 

single61, 18.08.2017 г. 19:03
Наташа, buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.