На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спадчына» (Песняры)

106   57   0
   Кавер-версия от single61
14.12.2015 1818
Спасибо Володе ZEVS-у, растормошил своими Песнярами)
Может позже перепишу, а пока так.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 14.12.2015 г. 18:22
love_onlinebravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

single61, 15.12.2015 г. 04:15
Спасибо, ты всегда такая милая...)
  
inga13, 14.12.2015 г. 18:24
Олег первая запись -это первые эмоции и ощущения!! Здорово спел!!!bravo_bigvoo
  

single61, 14.12.2015 г. 18:32
Спасибо. Сильная песня. Всегда от нее было до дрожи.
А тебя - с Днем РОЖДЕНИЯ!) buket_serdechki
  

inga13, 14.12.2015 г. 18:34
Спасибо))))vozdushnyj_poceluj
  
ALHENA, 14.12.2015 г. 18:28
ОЛЕГ, ОЧЕНЬ ЗРОРОВО, СУПЕР!!!buket_bigvoozhmu_lapu
  

single61, 15.12.2015 г. 04:20
Спасибо, Альхена)
  
natashap, 14.12.2015 г. 18:51
Олега, классно...заслушалась!!!!voobravo_big
  

single61, 15.12.2015 г. 04:20
Рад, что ты зашла, Наташа)
  
p12et1025, 14.12.2015 г. 18:57
Вполне приличное исполнение и звук хороший... мне нравится.
  

single61, 15.12.2015 г. 04:24
Благодарю, Евгений. Все конечно сыро и не так, но... хоть как то)
  
Svet_Lana_, 14.12.2015 г. 19:02
Олег отлично исполнил..молодец!klass
  

single61, 15.12.2015 г. 04:24
Спасибо, Света)
  
ivashkin, 14.12.2015 г. 20:02
Олег!Песняры-это сила!!!Класс!Молодчина!voozhmu_lapu
  

single61, 15.12.2015 г. 04:30
Спасибо. Слышал Ваши исполнения. Классный голос.Спасибо. Слышал Ваши исполнения. Классный профессиональный голос.
  
yurij-046, 14.12.2015 г. 20:17
Олег,ты молодец,красиво исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

single61, 15.12.2015 г. 04:30
Спасибо, Юрий)
  
VovanB, 14.12.2015 г. 20:42
Олег здорово слушаем класс спасибоbuket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_bigbuket_big
  

single61, 15.12.2015 г. 04:32
Спасибо, Володя)
  
zvezda5, 14.12.2015 г. 20:53
Красиво!!!!! d9 Олег!!! ulybaemsya_i_mashem
  

single61, 15.12.2015 г. 04:32
Привет Звезда Ирина. Рад вновь видеть)
  
Victor_smol, 14.12.2015 г. 20:54
Привет, Олег. Рад тебя здесь обнаружить. Редко бываю, но вот тебя-таки нашел. Складно песня получилась! Да и звучит в редакторе всяко лучше чем в караоке...
  

single61, 15.12.2015 г. 04:35
Привет, Витя. В редакторе - конечно поспокойнее. И микрофон неплохой, и железные реалтаймовые эффекты на столе - так петь приятнее. Только интерес пропал к выкладыванию. Чаще просто в стол, иногда, под настрой.
  

Victor_smol, 17.12.2015 г. 13:38
Вот и я пока ничего не пишу, записал в добром подпитиии 3 песни Queen и парочку песен Rainbow.
Забавно было послушать.
  
LISTvA13, 14.12.2015 г. 21:27
Очень понравилось,Олег!da_daserdce_v_ruke
  

single61, 15.12.2015 г. 04:35
Спасибо, Лидия. Аватарка у тебя такая притягательная...)
  
shef53, 14.12.2015 г. 22:23
  

single61, 15.12.2015 г. 04:36
Спасибо, Саша. Давно тебя не было, рад видеть)
  
ZeVS7, 14.12.2015 г. 22:27
Молодчина Олежек, приятно послушать!))klasszhmu_lapu Слышу, как ты кайфуешь от песенки - красавчик!))victory Вот именно с ТАКИМ отношением к произведению и есть смысл петь Песняров!))da_dapivo
  

single61, 15.12.2015 г. 04:05
Да, Володя, согласный. И спасибо. Только так непросто это делать самому на запись, когда в ушах с детства именно ТЕ голоса, ТА подача... И вроде бы в голове все слышишь делаешь именно так, как вроде бы и надо - а свой голос-то другой... и тут закавыка. И самокритика прибивает)
  

ZeVS7, 15.12.2015 г. 10:37
))))Как это все знакомо))))) Та же самая проблема, но я себя утешаю тем, что послушав много других записей - давно подметил, что они все время поют по разному одни и те же произведения, поэтому на сольной партии не зацикливаюсь в плане интонирования, а вот голоса стараюсь сделать максимально точно по аранжировке и в общем - тогда звучит похоже!)))) А у тебя прозвучало просто клево (с маленькими огрехами произношения в словах, но это простительно и приходит это с опытом), ведь в ИХ песнях помимо нот есть еще что-то, то, что словами трудно передать - это чувствуешь как-то подкожно и у тебя ЭТО прозвучало и это самое главное!))) Ты знаешь, я не сторонник сольного пения Песняров - это все что угодно, но не Песняры, по понятным нам с тобой причинам, но ты очень четко все пропел с их голосами и это ПРОЗВУЧАЛО!)) Если короче - я с удовольствием послушал твою версию и мне понравилось!))zhmu_lapu
  
tsapenko64, 15.12.2015 г. 09:10
voo
  

single61, 15.12.2015 г. 11:34
Константин, zhmu_lapu
  
vas7073, 16.12.2015 г. 11:25
dadaОЛЕЖЕК ЗДОРОВО!!!wow ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕПЛОХО ТВОЯ ВЕРСИЯ!!! bravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.voo..СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ..zhmu_lapu
  

single61, 16.12.2015 г. 17:56
Привет, Василий. Именно версия. Точно копировать не старался, но тот нерв, как он запомнился - это просилось)
  
fivalex, 16.12.2015 г. 14:49
Олегzhmu_lapu Понравилосьda_da
  

single61, 16.12.2015 г. 17:57
Спасибо, Володя. Рад, что вы оба заходите)
  
Miloslavna, 24.01.2016 г. 16:55
guitarlove_onlinevoo
  

single61, 24.01.2016 г. 19:09
s_tortom
  
operprofi, 18.02.2016 г. 22:40
Вы знаете, если человек рожден петь, неважно, обучался он или нет, он будет петь всю жизнь- это Он вложил в Вас сей ДАР!!! Слушаю, слушаю, слушаю....v_romashkah
http://lignum-eco.by/media/k2/items/cache/1ea804dbf6a45ba977293c237ecc1b08_XL.jpg
  

single61, 19.02.2016 г. 08:19
Спасибо. У меня к себе конечно тышша претензий по каждой песне, все ж слышу, и все шкрябает...))
Но если кому-то нравится, то конечно очень рад.
  
leila08, 20.02.2016 г. 13:33
ВЕЛИКОЛЕПНО!ОЛЕГ,СЛОВНО НА КОНЦЕРТЕ ПЕСНЯРОВ ПОБЫВАЛА.ЧТО БЫ ТУТ НЕ ГОВОРИЛИ,НО Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ АНСАМБЛЬ,С ПРЕКРАСНЫМИ ГОЛОСАМИ.КАК-ТО ДАВНО ПОБЫВАЛА СЛУЧАЙНО НА ИХ КОНЦЕРТЕ.ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!БРАВО!Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!
  

single61, 11.03.2016 г. 09:29
Спасибо. Тоже бывал на их концертах, еще в советские времена. Пробивало. Пожалуй это единственная наша группа (ну может еще "Автограф") за все времена, которую можно именно СЛУШАТЬ.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.