На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Успокой меня» (Polnalyubvi)

155   90   0
   Кавер-версия от singerin
27.11.2024 0036
Песня называется Дыши)
Ну правда такая успокаивающая мелодия,меня заворожила...
Дышим и слушаем)
А на днях у нас выпал первый снег...
  Баллов:
132
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ivan02, 27.11.2024 г. 04:42
Алла, а это где выпал первый снег, в Германии. У нас в Иркутске, на берегу Ангары , так же буквально три дня настоящий снег выпал, да еще какой. И это в Сибири.
С вниманием послушал твое нежное исполнение этой песни, Аллаbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:12
Фарид,спасибо вам за внимание!!!Да у нас в Нидерзаксах выпал снежок,и я всегда это событие отмечаю песнями)
Хоть он уже и растаял,но это так было красиво,чудесно....Вот моя запись на ютубе,если найдете время посмотреть)ulybaemsya_i_mashem
https://youtu.be/LnJVcz71EDc?feature=shared
  
 
labuh7, 27.11.2024 г. 06:24
Алла, красивое исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:13
Саша,спасибо,очень приятно!bravo
  
 
milana18, 27.11.2024 г. 06:32
А у нас вот пока снега нетути, Алусик...
С добрым утречком, дорогая...
Хорошо пробуждаться, под такую нежную песню, в твоем неповторимом исполнении.d9
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:14
Миланчик,доброго дня,и мне приятно познакомить вас с этой нежной песенкой и я очень тебе рада!!!Спасибо)d9bravo
  
 
kiv12kiv, 27.11.2024 г. 08:46
Приветик, Аллочка! Как нежненько спела, классно!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:15
Привет,Игорь,рада твоему вниманию,благодарю от души!!!bravo
  
 
vrubtsova, 27.11.2024 г. 09:20
Аллочка как красиво представила нам песню,очень красивый и сильный голос,слушать очень приятно. Спасибо тебе дорогая за удовольствие слушать тебя!!
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:17
Валентина,ах какой красивый фуршет у нас,благодарю за душевные слова,очень признательна и мне это очень важно!!!serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 27.11.2024 г. 10:05
АЛЛОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:18
Василий,спасибо вам,очень приятно!!!bravo
  
 
ninulay, 27.11.2024 г. 11:00
Столько нежности в твоем голосе Аллочкаserdce_v_ruke
Заслушалась…..
  
 

singerin, 27.11.2024 г. 14:18
Ниночка,спасибо,дорогая!!!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 27.11.2024 г. 15:00
Аллочка !!!!!!!!!!!! Красиво и нежненько спела !!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

singerin, 28.11.2024 г. 12:56
Толик,спасибо большое за коробочку благоухающую и слова добрые,очень признательна!!!buket_serdechki
  
 
Rianata, 27.11.2024 г. 17:07
Нежнюсечка такая...Аллочка, волшебное исполнение!buket_big

  
 

singerin, 28.11.2024 г. 12:57
Рянаточка,рада видеть на своей страничке,ты так редко бываешь!)ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое от всей души!!!d9
  
 
women, 27.11.2024 г. 17:46
rozochkaАЛЛОЧКА ,klass ВУАЛЬНО ЗАКРУЖИЛИklass СНЕЖИНКИ , КРУЖАСЬ И УКУТЫВАЮ НЕЖНОСТЬЮ )!!klass
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 12:58
Ниночка,здравствуй ,дорогая,как поэтично написала,я глаза закрыла и вот я в зимнем лесу)d9
Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
 
elena921, 27.11.2024 г. 17:46
Красоту какую создала, Аллочка! Дышим и наслаждаемся!)love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:00
Дорогая Леночка,спасибоserdce_v_ruke за твою высокую оценку моего пения,очень тебе благодарна!Дышим)d9
  
 
ZeVS7, 27.11.2024 г. 17:50
Красиво Аллочка!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:01
Володя,рада,что понравилось,спасибо большое!!!bravo
  
 
ptica, 27.11.2024 г. 19:16
АллаbravoПока еще дышимulybka ,поэтому наслаждаемся слушая твое исполнениеvoobuket_serdechki
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:02
Дышим дальше,Андрей,морозным чистым воздухом)ulybaemsya_i_mashem
Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 27.11.2024 г. 19:51
Аллочка, да, такое ювелирное, кружевное исполнение надо слушать тихонечко, не спугнув
красоту)))o_dad9bravo_big
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:03
)))Леночка,очень тебе благодарна за все,обнимаю всей душой!!!love_online
  
 
scazka2013, 27.11.2024 г. 20:51
v_naushnikahКак красиво, Аллочка!..d9bravo_bigbuket_serdechki
А про снег... У нас, на Алтае, первый снег шёл ещё в сентябреulybka Потом, выпал снег 12 октября и лежал, почти, неделю. И, ровно через месяц, 12 ноября, выпал снег, который не растает теперь до весны. Зима у насo_da Но, пока ещё, тёплаяulybka
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:07
Валюша,спасибо,милая!!!d9
Теплой зимы вам там на Алтаеv_romashkah,я вот завтра на Родину в Башкирию собираюсь,а снега там пока нет)bravo
  
 
dictirlor, 27.11.2024 г. 22:11
Аллочкаbuketvozdushnyj_poceluj
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:08
Оксаночка,спасибо,приятна твоя поддержка!!!d9
  
 
igorded, 28.11.2024 г. 00:36
А чо за мущина там подпевает,или у меня глюкиne_ponyal....Такую песню можно вставлять в какой нибудь кинофильм,красиво поёшь Аллочкаna_skripkebuket_serdechki
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:10
Это здесь подпевает? https://youtu.be/LnJVcz71EDc?feature=shared со смула дружок один)))
Игорь,огромное спасибоd9,давай ты фильм поскорее сними и мою песню туда)))

  
 

igorded, 28.11.2024 г. 22:21
Не,ну там то дуэт натуральный про снег,кстати тоже красиво спели,а здесь на 1.24 прослушивается мужской голос,вот я и спросил,не глюки у меняsmeh
  
 

singerin, 29.11.2024 г. 23:47
А это наверное какой-то бек выскочил, я тоже слышу и не разберу чей он)))smeh
Спасибо, Игорь, что посетил меня в снегу)
  
 
Vintage, 28.11.2024 г. 01:09
Алла, прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:11
Виктор,спасибо большое!!!Рада видеть!!!bravo
  
 
SkT, 28.11.2024 г. 09:58
Аллочка, прелестно!!! buket_bigbravo_big
  
 

singerin, 28.11.2024 г. 13:12
Танюша,спасибо,дорогая!!!buket_serdechkiСобираюсь в Башкирию,встречайте))bravo
  
 

SkT, 28.11.2024 г. 21:35
Ого! Здорово!А я на Новый год туда)
  
 

singerin, 29.11.2024 г. 23:45
Мы на две недели,на Новый год проблема через границу ехать в Калининград, мы пораньше всех повидаем и 14 обратно)
Привет из Калининграда!bravo
  
 
AlexanderNik, 30.11.2024 г. 14:59
Алла, очень красивое исполнение! А когда я служил в Германии помню у нас редко был снег!victorybuket_
  
 

singerin, 02.12.2024 г. 13:51
Спасибо, Саша, да снег редкость, поэтому мы так ему радуемся)wowulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.