На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Do you wanna» (Modern Talking)

211   106   2
   Кавер-версия от singerin
04.09.2023 1959
Напевала,напевала и решила спеть,оказалось не так-то просто))
Скажите,красавчики!))
Томаса и Дитера обожаю,да кто из нас не слушал до дыр касссеты с их записями когда-то)))
Так получилось,что Дитер в соседней деревне живет,видела его пару раз на велике))А от Томаса есть авторгаф,дорожу)
Спасибо всем,друзья,что слушаете,всем очень рада!!!
Прекрасного вечера!!!
  Баллов:
225
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ptica, 04.09.2023 г. 21:06
привет Алла...)ulybaemsya_i_mashemА где Наташа с которой вы раньше пели?Аббу пели..а я помню на кассе был у вас)))Пропала совсем куда то...
  
 

singerin, 04.09.2023 г. 21:59
Ой комменты появились, Виталий наладил ,а то понимаешь оповещения приходят, а комменты не вижу и естественно ответить не могу(
Приветbravo Андрей, а ты видишь до тебя комменты есть?
Наташа иногда поёт в смуле, но очень редко...жаль что сюда не приходит,видимо времени нет...
Помню, помню как ты у нас кассовал))rzhunimagu

  
 
mranatolm, 04.09.2023 г. 21:26
Аллочка !!!!!!! Замечательно спела !!!!!!! Отлично !!!!!!!!

  
 

singerin, 04.09.2023 г. 22:00
Толик, благодарю от души, обалденный букет)buket_serdechki
  
 
michbor, 04.09.2023 г. 21:31
Эх, ничосе, Аллушка! Прям почти всё соблюла, даже не узнал тебя)) Круто-супер конечно, с учетом, что ребяты конечно на электронике-фефектах выезжали, да еще и на пару. Тебе бы конечно подпевку побогаче сюда, может и правда дуэтом спеть в следующем приближении?podmigivanie
А ваще - bravo_big
  
 

singerin, 04.09.2023 г. 22:04
Спасибо Миша,захвалил)...у меня фифектов нет конечно, да ещё звук сама настраивала,из меня такой сводильщик)))smeh
Что уж есть,слухайте))Дуэтом можно, приходи)ulybaemsya_i_mashem
  
 
merus, 04.09.2023 г. 22:00
v_naushnikahna_skripkeklassda_dabravo_bigrozochka
А Дитера в качестве главы жюри песенного конкурса очень уважаю - энциклопедический муз. багаж, тончайший слух, может поймать малейшую фальшивую нотку, но при этом может простить и более грубую если исполнитель выложился всей душой и выдал все эмоции и всегда поддержит исполнителей из др. стран...
  
 

singerin, 04.09.2023 г. 22:10
Да и я уважаю, какие у него аранжировки классные, музыка-талантище просто!Смотрела его шоу Дойчланд зухт ден суперстар, всегда было интересно)
Спасибо, Мердан!bravo
  
 

merus, 04.09.2023 г. 22:22
В этом шоу особенно интересно смотреть начальный отбор - такие интересные кадры попадаются - одна очень плохо поющая никак с этим не соглашалась и так долго отчаянно ныла умоляя Дитера пропустить её что он обычно не поддающийся не устоял и махнул рукой - но это было единственный раз...
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:03
но она наверное далеко не прошла потом))
  
 

merus, 06.09.2023 г. 18:14
Ну есессенно - он так и сказал " ты ж не умеешь петь дальше не пройдешь на что она гордо заявила - умею и лучше многих здесь"...
  
 
Traviata, 04.09.2023 г. 22:32
Эх ! Аллочка..ну и соседи у тебя! привет Дитеру ... он не болен случайно?rzhunimagu ! пританцовываю подпеваю! Очаровательно!buket_bigv_romashkahlove_online
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:04
Спасибо большое,Мари!!!serdce_v_rukeТот самый который болен всегда))Как я рада,что ты пританцовываешь со мной))wow
  
 
vas7073, 04.09.2023 г. 22:47
АЛЛОЧКА ЗДОРОВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:05
Василий,благодарю!!!wows_sharikami
  
 
navara_i, 04.09.2023 г. 22:49
Аллочка! ВЕЛИКОЛЕПНО напомнила нам всем - этот КЛАССНЫЙ, КРАСИВЫЙ дуэт и песенку!!! Прямо вернулись снова в 80-е!)) Спасибо за НОСТАЛЬДЖИ!!! voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:06
Игорь,благодарю от души за высокую оценкуserdce_v_ruke,ностальжи всегда приятно,это наша молодость)v_romashkah
  
 
Myla, 04.09.2023 г. 23:11
Умничка, талантушка, восхищаюсь твоей незаурядностью,
Аллочка!!!!love_onlinevoobuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:07
Милочка,спасибо большое за все,и такие греющие душу слова!!!!!!!!!!love_online
  
 
sain, 04.09.2023 г. 23:24

Аллочка, ты действительно в этой песне себя проявила .КРАСОТА!!! БРАВИСИМО!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:09
Сережа,спасибо за добрые слова поддержки и такие бурные аплодисменты,очень приятно!!!buket_serdechki
  
 
Leno4ek, 04.09.2023 г. 23:52
Вот это дааа!!Мастерски исполнила,Аллочка!bravo_bigЯ в молодости больше на Дитера западала,он мне казался явным лидером в их дуэте,к тому же харизма у него что-то с чем-то,такой драйв поднимал настроение до небес!))
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:12
Леночка,спасибо большоеbuket_serdechki,рада,что понравилосьsmushenieДитер и был лидером,сочинял все песни,да так на сцене крутился,он и сейчас к 70 годам уже,а все еще молодой и заводной))wow
  
 
NatashaLi09, 05.09.2023 г. 01:45
Алла, тебя всегда приятно слушать!! отлично спела!!buket_bigbravo_big эту группу все любили!! klass
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:13
Наташа,спасибо,это точно все любили и сейчас приятно вспомнить)buket_serdechki
  
 
Iren-Loren, 05.09.2023 г. 02:50
Красота, сестренка!klassv_naushnikah То, что нужно утром, чтобы взбодриться и поднять настроение! Чудесно спела!love_onlinebravo_bigvozd_poceluj
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:34
Спасибо,моя хорошая!!!serdce_v_rukeТанцуем,сестренка,настроения тебе на весь день!!!wowlove_online
  
 
silman, 05.09.2023 г. 08:56
Прекрасно, Алла! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:35
Ильгиз,спасибо тебе!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemwow
  
 
NataKazmina, 05.09.2023 г. 09:29
Очень здорово у вас получается bravo_big так легко и приятно звучите buketэтой песни я не знаю, но послушала вас с удовольствиемv_naushnikah
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:36
Наташа,спасибо и очень рада видеть на своей страничке!!!bravowow
  
 
Savelewa, 05.09.2023 г. 10:18
Я тоже обожала этот дуэт! Эх, юность, где ты? Спасибо за ностальгию, Аллочка! С удовольствием послушала! Спасибо огромное за хорошее настроение на целый день!

buket_bigvoobravo_big
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:38
Ирочка,спасибо,что послушала и так тепло оценила ,вот так песни приятно возвращают нас в юность)ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 05.09.2023 г. 10:36
Аллочка ...!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:38
Володя,благодарю!!!)buket_serdechkibravo
  
 
WKC7WA7K, 05.09.2023 г. 10:38
Красотуля, зажигай, Аллусик!serdce_v_ruke
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:45
Натусик,спасибо,дорогая!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Bagi, 05.09.2023 г. 10:51
Аллочка!!bravo_big очень понравилось исполнение!!!buket_big
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:45
Ирочка,спасибо большое!!!d9
  
 
David1962, 05.09.2023 г. 10:58
Аллочка)) Я тоже обожал Модерн Токинг)) Спела просто очаровательно)))bravo_bigbuket_serdechki Люблю тебя слушатьv_naushnikah
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:46
Дейв,благодарю от души,взаимно))buket_serdechkibravo
  
 
igorded, 05.09.2023 г. 12:33
Аллочка,Дитеру когда увидишь передавай приветы и пусть выздоравливаетsmeh....Такие песни проще было петь тогда,когда они были на слуху,знакомые голоса,веяние моды,ну ты спела замечательно,прям погрузился в 80еv_naushnikahklassbuket_serdechki
  
 

singerin, 06.09.2023 г. 12:49
Спасибо большое,Игорь!!!buket_serdechkiДа он здоров и в свои 70 выглядит на 40wowКонечно передам))smeh
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.