На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По Ангаре» (Кобзон Иосиф )

157   97   1
   Кавер-версия от singerin
11.09.2022 0049
Сегодня 85 лет со дня рождения Иосифа Кобзона!
Давайте вспомним этого замечательного человека и певца,на песнях которого мы выросли!
Мне захотелось спеть эту милую песенку из его репертуара)
А этой фотографии 8 лет,повезло как-то повстречаться с ним в Карловых Варах...простой в общении и совсем не болел звездной болезнью,шутил)
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

pfhfpf75, 11.09.2022 г. 15:29
Аллочка! Прекрасно спела прекрасную песню!bravo_big
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:21
Олюшка,спасибо большое!buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 11.09.2022 г. 17:25
Большой Человек Иосиф Давыдович. В октябре будет 10 лет, когда он пошёл в логово захватчиков-террористов на мюзикле "Норд-Ост". Тогда он потряс меня, Светлая ему Память, мог бы ещё и пожить.
Аллочка, а ты с таким теплом и любовью спела, тронула своим голосом. Какое фото на добрую память хорошее)))angelochekbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:27
Леночка,спасибо большое!rozochkabuket_serdechkiПриятно было петь эту песенку из моего детства,снова перенесла машина времени песня туда в наши лучшие времена...o_da
Про Норд-Ост да,я помню, как узнала об этом в аэропорту Уфы,когда ждала рейс на Москву,мне даже было жутко туда лететь!А Кобзон,просто герой,патриот России и меня тогда, потряс его поступок!angelochek
  
 
Boris907, 11.09.2022 г. 19:38
Навстречу утренней Zаре... victory
Песня с простыми словами, но устремленная в будущее, потому и жива, потому и поём!
Отличный кавер, браво, Алла!rozochka

  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:33
Борис,спасибо огромное за поддержку!rozochka
Девчули- то современные какие на корабле плывут навстречу утренней Zаре)Согласна,поем и будем петь..bayan
  
 
SkT, 11.09.2022 г. 20:12
Да,с детства эта песня запомнилась : каждое утро звучала по радио,когда как раз в школу собирались идти. А ещё "Нарьян-мар")
Замечательно спела,Аллочка!applod Фото это помню.

  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:36
Прям мурашки...как ты вспомнила про этот концерт по заявкам из радио,прекрасно помню и слушала,когда в школу собиралась)Нарьян-мар надо тоже спеть!v_naushnikahСпасибо,Танечка,мне очень приятно!buket
  
 
VLODEK, 11.09.2022 г. 21:19
Молодец, Аллочка! voo bravo_big Подпевал тебе про себя. dada
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:37
Да песня была популярна и ты ее помнишь,Влодек!Спасибо от души!rozochka
  
 
A_VOKaDA, 11.09.2022 г. 21:53
Помню эту фотографию, ещё в самом начале подумала издалека, что это восковая фигура, во даю) случайности неслучайны и всегда очень приятны и удивительны! Милая славная песня, с удовольствием повальсировала с тобой, Альчик)
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:41
Как приятно,Галочка,представила нас на той палубе)rozochka
Тут кстати есть свидетели рождения этой песни, представляешь,у Ларисы мама была на той палубе,вот какая случайность неслучайная)
  
 
ZeVS7, 12.09.2022 г. 11:13
Аллочка ..., спасибо за ностальжи!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:42
Спасибо,Володя!)rozochka
  
 
latanija1906, 15.09.2022 г. 00:53
Аллочка, привет дорогая!!! Красивое посвящение, светлая память Иосифу Кобзонуserdce_v_ruke
Спела расчудесно!!! klassbayan
И как здорово, что сфоткалась с таким человеком!!! Тебе удалось даже с ним пообщаться?buket_bigпросто удивительно, что такая  встреча  случиласьpodmigivanie
  
 

singerin, 15.09.2022 г. 13:11
Привет,Наташенька!vozdushnyj_pocelujСпасибо за приятнейшие слова,да немножко удалось поговорить ,человек такой доброжелательный,вспоминаю его с теплом в сердце,жена у него тоже скромная такая,сначала отошла,потом и с ней сфоткалась,о ее передаче про кулинарию чуть поговорили)Никогда не забуду эту случайную встречу,просто повезло...выбежала в ларек из отеля на минутку,по-спортивному одета,вся опухшая от карловарской воды)))smeh
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.