На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По Ангаре» (Кобзон Иосиф )

157   97   1
   Кавер-версия от singerin
11.09.2022 0049
Сегодня 85 лет со дня рождения Иосифа Кобзона!
Давайте вспомним этого замечательного человека и певца,на песнях которого мы выросли!
Мне захотелось спеть эту милую песенку из его репертуара)
А этой фотографии 8 лет,повезло как-то повстречаться с ним в Карловых Варах...простой в общении и совсем не болел звездной болезнью,шутил)
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

singerin, 11.09.2022 г. 00:50
  
 

milozka, 11.09.2022 г. 08:24
Замечательное фото! Кого только не встретишь в Карловых Варах! Эх! 3 года так не была...когда теперь доведется......smushenie
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:30
Спасибо,Милочка!ulybaemsya_i_mashem
  
 

milana18, 11.09.2022 г. 09:49
У меня эта фотка имеется уже, Алусик, храню в собственном блоге... dada
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:29
И я помню,Миланчик)dada
  
 

milana18, 11.09.2022 г. 13:31
vozdushnyj_pocelujv_romashkahСпасибо за память о маэстро Кобзонеlove_online
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:13

serdce_v_ruke
  
 
serega_2010, 11.09.2022 г. 01:09
Алла, вот ты крутая какая с самим Кобзоном пела ulybaemsya_i_mashem
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 12:55
))Да откуда ж пела,Сережа,просто сфоткалась)smeh
  
 

serega_2010, 11.09.2022 г. 15:08
А могла бы соврать, что пела ulybaemsya_i_mashem
  
 
ujkjc47, 11.09.2022 г. 01:18
Алла, здравствуйте! Очень Красиво поете о Моих родных местах Моей РОДИНЕ! Спасибо Вам сердечное за песню и прекрасное привью! Мы Помним и Будем Помklassklassklassvoolove_onlinevoolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigнить ИОСИФА Кобзона!!!!
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 12:57
Виталий,вы из Сибири,какие места красивые,завидую вам)rozochka
Спасибо большое за приятные слова и душевный комментарий!!!buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 11.09.2022 г. 01:51
Аллочка, замечательно!!!buket_serdechki Кобзон останется навсегда в сердцах всех кто любил его творчество. Он внес огромный вклад в историю советской и российской песни.
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:27
Олег,благодарю сердечно!!!rozochkaСветлая память нашему кумиру!!!angelochek
  
 
Haris1958, 11.09.2022 г. 02:16
bravo_big ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕТО АЛЛА...buket_serdechkibuket_bigv_romashkahangelochek
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:31
Харис,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
 
aliara, 11.09.2022 г. 02:50
klassbayanкрасота, Аллочка!!!bravo_bigпростая песня, а столько в ней жизни и светаbuket_big
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:32
Спасибо,Алечка!Правда ,так петь ее приятно)v_romashkah
  
 
Iren-Loren, 11.09.2022 г. 04:58
Да, это был настоящий человечище помимо того, что талантливый артист...angelochek 9 сентября в Оружейном переулке в центре Москвы народному артисту СССР Иосифу Кобзону был открыт памятникklass (вчера я смотрела репортаж в новостях). Показали также памятник ему в Донецке, установленный в 2003 году. Светлая память великому человеку!serdce_v_ruke Чудесно спела, Аллочка, и фото прекрасное! Такая память...buket_serdechki
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:37
Ирочка,и я смотрела это событие открытие памятникаangelochek ,кстати скульпторы постарались -настоящий Кобзон стоит!rozochka
Спасибо большое за добрые слова!Память о нем навсегда в нас!love_online
  
 

Iren-Loren, 12.09.2022 г. 02:46
serdce_v_ruke
  
 
volod, 11.09.2022 г. 05:30
klassbravo_bigrozochka
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:37
Володя,благодарю!rozochka
  
 
NatashaLi09, 11.09.2022 г. 06:47
Помню помню, пели её еще в школе вокальным ансамблем девчонок!! Это же о наших родных местах! Очень дорога сердцу песенка!! Спасибо, Алла, милое исполнение и светлая память Иосифу!!buket_bigangelochek
Фотка супер!!
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:39
Понимаю,как дорога песня о родном крае,Наташенька!rozochkaИ мне она очень нравится,хоть я с Урала)
Спасибо большое за душевный комментарий!ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 11.09.2022 г. 07:05
Прекрасное исполнение,Аллочка!!Чудесная песня!!
Светлая память замечательному Иосифу Кобзону...angelochek
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:40
Ириша,спасибо от всей души!angelochek
  
 
milozka, 11.09.2022 г. 08:26
Какая приятная песня из детства! Я очень помню её. Спасибо Аллочка за машину времени в детство и за чудесное исполнение , такое доброе и тёплое love_online
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:42
И у меня такое чувство,что такие песни переносят нас в детство)
Спасибо за добрые слова,Милочка!serdce_v_ruke
  
 
PUMA2011, 11.09.2022 г. 09:26
Алла сколько позитива вложено в исполнение Замечательное исполнение !
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:43
Анатолий,благодарю вас от души!rozochka
  
 
shuger01, 11.09.2022 г. 10:34
Какая прелесть.песня,Аллочка!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:43
Спасибо,Сережа!angelochek
  
 
Olya_radost, 11.09.2022 г. 10:35
Аллочка, так тепло ты спела эту песню.klassbuket_big Чувствуется, что песня навевает на тебя очень приятные воспоминания!... Фоточка замечательная, очень хорошая память о той встрече!bravo_big
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:45
Спасибо большое,Оленька,память хорошаяangelochek,я часто вспоминаю эту неожиданную встречу)rozochka

  
 
michbor, 11.09.2022 г. 12:15
Ого, Аллочка, какая классная песня и фотка памятные!!
И спела чудно и чутко, и повезло, было дело.. ну и наверно еще смелость была на высоте - сфоткаться попросить)) А я вот несколько дней подряд с Андреем Губиным в одной курилке много раз сидел и болтал.. было дело.. да вот так и не сфоткался.. ну правда и фигура не такая конечно знаковая..smushenie
Спасибо за приятную ностальгию тебе!!!klass
vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 13:54
Губин по-моему тоже не страдал звездной болезнью,Миш?)
Спасибо,что послушал и свое рассказал...ностальгия!rozochka
А насчет смелости,видно он был такой человек,что распологал к себе и не страшно было подойти и попросить сфоткаться,он еще с женой был Нелей,она скромно отошла...но я и с ней потом сфотографировалась,она вела тогда передачу на тв про кулинарию,поговорили чуть о готовке)dada
  
 
LARISA2709, 11.09.2022 г. 12:30
Здорово!! Я живу на Ангаре..... Не могла пройти мимо!!!! А эту песню Пахмутова с Добронравовым записали когда ехали в Иркутск на теплоходе, а моя мама с подругой танцевали на палубе, они ехали учиться в Иркутск......Мама с ними общалась, и они сказазали , что напишут песню...так и вышло....
  
 

singerin, 11.09.2022 г. 12:52
Лариса,обалдеть,так ваша мама причастна к созданию этой песни!!!Вот это история!!!klass
Спасибо,что написали,песня ведь замечательная получилась,вдохновители хорошие были ваша мама с подругой!!!buket
  
 

LARISA2709, 11.09.2022 г. 13:22
Да уж!!!!Она очень часто вспоминает эту историю.....
  
 
David1962, 11.09.2022 г. 13:53
Аллочка)) Очень красиво спела)))bravo_big
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:14
Дейв,спасибо большое!)rozochka
  
 
mranatolm, 11.09.2022 г. 14:43
Аллочка !!!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!! Замечательно !!!!!!!!bravo_big
Светлая память Иосифу Давыдовичу...angelochek

  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:15
Спасибо Толик и за букетик весенний от души!Светлая память нашей легенде!angelochek
  
 
kissa, 11.09.2022 г. 14:47
v_naushnikahapplodАллочка, чудесное исполнение!bravo_bigbuket_bigКлассная фотка.vooСветлая память Иосифу Кобзону.......angelochek
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:16
Надюша,спасибо,мне очень приятно,что понравилось мое исполнение!d9angelochek
  
 
Marinajazz, 11.09.2022 г. 15:09
v_naushnikahbuket....................................эх, песни нашего детства! И с Кобзоном ушла целая эпоха. Конечно, не все со мной согласятся, но только потому, что слишком поздно Иосиф ушел с эстрады, засиделся немного... Однако, какие песни он исполнял. Эти песни будут еще долго жить. Аллочка, спасибо за теплую сибирскую песенку!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 14.09.2022 г. 14:20
Мариночка,спасибо тебе,что послушала и написала!ulybaemsya_i_mashem
А мне кажется артист не уходит пока он востребован и песни будут жить,если память о них сохраним мы)buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.