На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Winner Takes It All» (John Barrowman)

140   71   0
   Кавер-версия от singerin
08.09.2021 1151
Привет всем!
Вашему вниманию такая необычная версия песни,очень понравился голос этой певицы из Смула,она из Швеции и любит петь песни АББА,я к ней пристроилась,уже сколько я пела эту песню и еще хочется,обожаю)

И немножечко красоты из старинного города Тюбинген,где я была у внучка,ну и конечно же спела песню под эту старину тихонечко,чтоб не будить бюргеров,пела то на улице)))
Всем хорошего настроения и спасибо!



  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

labuh7, 08.09.2021 г. 12:28
Красиво!voobuket_serdechki
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 11:54
Спасибо большое!d9
  
 
Veschniz, 08.09.2021 г. 12:36
Алла, твой голос неподражаем. В дуэтах на Смуле ты всегда впереди.
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 11:55
Анатоль,спасибо,что слушаешь меня и в смуле и за добрые слова благодарю от души!d9
  
 
elena921, 08.09.2021 г. 13:07
Аллочка, с удовольствием и посмотрела и послушала! Могу только сказать - красотаааа!!!!! d9Мне все очень понравилось)v_romashkah Город, голоса, исполнение!!!) Спасибо тебе большое!)buket_big
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 11:57
Леночка,огромное спасибо за высокую оценку!От тебя вдвойне приятна такая оценка!d9
  
 
shuger01, 08.09.2021 г. 13:38
Пой пой Аллочка , будем слушать !bravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 11:57
Сережа,спасибо,я еще спою))d9
  
 
merus, 08.09.2021 г. 14:09
na_skripkeklassda_daapplod

  
 

singerin, 10.09.2021 г. 11:58
Да блин,кому -то все,а кому-то ничего)))smeh
Спасибо,Мердан!rozochka
  
 
mranatolm, 08.09.2021 г. 15:42
Аллочка !!!!!!!!!! Замечательное исполнение !!!!! Очень красиво !!!!!!!!

  
 

singerin, 10.09.2021 г. 11:59
Толик,благодарю за шикарный букет!buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 08.09.2021 г. 15:58
Красивый виды, Аллочка, попутешествовала, спасибо тебе. Спела очень красиво, голос чуточку приглушённый, мягкий, вкрадчивый и тем обворожительный. Песня-баллада очень понравилась и ты в кадре такая милая.)))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:04
Леночка,спасибо большое!Меня всегда тянет петь в таких красивых местах,а песня из фильма Король -Олень 73 года,там эту песню молодая Пугачева пела,не узнать ее голос ) Очень рада,что тебе понравилось мое видео!buket_serdechkid9
  
 
SkT, 08.09.2021 г. 18:04
Красоты то сколько,Аллочка!!!buket_bigbravo_big
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:05
Танечка,спасибо большое!d9
  
 
volod, 08.09.2021 г. 18:48
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:05
Спасибо,Володя!rozochka
  
 
silman, 08.09.2021 г. 19:10
Красивая песня! Прекрасное исполнение, Алла! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:05
Ильгиз,благодарю от души!buket_serdechki
  
 
michbor, 08.09.2021 г. 20:28
Прекрасная песня, прекрасные голоса.. да еще и под гитару.. ну, почти))
Спасибо, Алла! АББА это сложно, это верх искусства пения!buket_serdechki
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:08
Миша,очень приятно,что оценили наш дуэт,да песни у Аббы непростые,но очень красивые...
Вы уже слышали,они снова запели и даже выпустили альбом в этом году!d9
  
 
felivanov54, 08.09.2021 г. 20:43
Алла!!!! Великолепное исполнение!!!!!serdce_v_ruke voo bravo_big buket_big

  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:08
Иван,благодарю за красоту!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
igorded, 08.09.2021 г. 23:05
Когда уже отремонтируют сайт,не посмотреть,не послушать толкомvinovat...Видео так и не работает у меня,песню послушал,красота,нежность,воспоминанияbravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:11
Игорь,солидарна,тоже жду,когда сайт заработает в полную силу!o_da
Спасибо тебе,что послушал,правда ностальгия....d9
  
 
irisha56, 09.09.2021 г. 07:43
Привет,Аллочка!!Чудесно,очень красиво!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:12
Ириша,спасибо,милая!buket_serdechki
  
 
milana18, 10.09.2021 г. 08:15
Замечательно!v_naushnikah
  
 

singerin, 10.09.2021 г. 12:13
Миланчик,спасибо,хорошего дня!chaj
  
 

milana18, 10.09.2021 г. 19:29
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet_Lana_, 10.09.2021 г. 22:55
Бесподобно Аллочка!buket_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 12.09.2021 г. 13:19
Светочка,спасибо,что слушаешь!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.