На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о разлуке» (Гардемарины)

192   91   1
   Кавер-версия от singerin
20.05.2021 1311
Добрый день всем поющим!
У меня сегодня две песни из фильма "Гардемарины",
на видео в дуэте с Мишей Mikl_13 Ланфрен-Ланфра,мы же любим театральничать))
Разлука в плеере,в проге вчера записала)
Обожаю эти красивые песни,спасибо кто задержится у меня на страничке и послушает обе песни)



  Баллов:
146
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 20.05.2021 г. 13:32
buket_serdechki
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:10
s_sharikami
  
 
Iren-Loren, 20.05.2021 г. 13:50
И мне по душе обе эти чудесные песни из любимого фильма....Прекрасно спела, Аллочка!love_onlineИ с Мишей ваш артистичный дуэт посмотрела и послушала с удовольствием еще раз.buket_bigbravo_big
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:12
Спасибо,моя хорошаяserdce_v_ruke,это одна из первых песен,которых я спела еще тогда на караоке ру)
А Миша артист,всегда приятно в его компании)vozdushnyj_poceluj
  
 

Iren-Loren, 21.05.2021 г. 14:47
dadalove_online
  
 
elena921, 20.05.2021 г. 14:01
Красивенно спела, Аллочка, песню о разлуке!) И люблю ваши дуэты с Мишей!!! Вы большие молодцы, артисты!!!)bravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:13
Леночка,благодарю от души за приятные слова и мне и нашему дуэту!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Veschniz, 20.05.2021 г. 14:34
Алла, целое театральное представление с Мишей! И потом печальное повествование в плеере.)))))
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:14
Спасибо!Анатолий,неужели ты загрустил под мою песню?)))
  
 
1966av, 20.05.2021 г. 15:34
Да как классно! Молодцы!vooПрослушал все до конца. Очень понравилось!v_naushnikahbuket_big
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:15
Саша,огромное спасибо!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
nikolaj1965, 20.05.2021 г. 15:52
Молодцы bravo_bigchokvoo
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:17
Спасибо большое,Николай!Дзыньк!chokbravo
  
 
mranatolm, 20.05.2021 г. 16:14
Аллочка !!!!!!!!! Послушал и посмотрел с удовольствием !!!!!! Красотааа !!!!!!

  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:17
Толик,спасибо большое,потрясающие розы принес!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Fantaziya, 20.05.2021 г. 16:19
bravov_naushnikahНу просто нет слов ...как же все понравилосьd9настоящие артистыdadavooи в плеере красота необыкновеннаяv_romashkah
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:19
Ларочка,спасибо от нас и тебе тоже доброго вечера с настроением!s_sharikamibuket_serdechki
  
 

Fantaziya, 20.05.2021 г. 23:20
пасибки ,моя хорошаяvozd_poceluj
  
 
anutochkaaa, 20.05.2021 г. 17:20
Красиво и нежно спела Аллочка!d9bravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:19
Спасибо,Анечка!d9s_sharikami
  
 
Al-Abra, 20.05.2021 г. 21:53
Аллочка, "разлука" такая грусть-печаль настоящая, искренняя и с таким теплом спела. Дуэт, мои аплодисменты, там всё выстроено, продумано, срежиссировано, замечательно исполнено и отличный звук, так слушать комфортно, молодец ты и молодцы вы оба)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:24
Леночка,спасибо,дорогая!Так ты все расписала подробно,читаю с восторгом!d9
Миша задал планку,надо было соответствовать)
Спасибо,что оцениваешь наши работы так внимательно!serdce_v_ruke
  
 

Al-Abra, 20.05.2021 г. 23:42
Патамуштанравица, Аллочка, обожаю твои выдумки и тебя в кадре)))vozdushnyj_poceluj
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:48
Пасибо))Тогда еще один дуэт с Мишей вдовесок)d9
Только не пугайся,это новый фильтр мультяшный опробовали)
https://www.smule.com/recording/remix-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B/1246670730_4017218335
  
 

Al-Abra, 20.05.2021 г. 23:56
Посмотрела......тебе где такие глаза выдали небесные, солнышко, я от них оторваться не могла)))vozd_poceluj
  
 

singerin, 21.05.2021 г. 00:02
))))Вот такая игрушка у нас теперь есть)))smeh
  
 

Al-Abra, 21.05.2021 г. 00:04
o_da
  
 
sain, 20.05.2021 г. 23:18
Очень красиво и артистично спели. Аллочка,такая здесь теплая,такая нежность. Приятно было вас слушать!!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:27
Спасибо,Сережа,очень приятно,что оценил наш дуэт)buket_serdechki
А песня как в плеере?)
  
 

sain, 21.05.2021 г. 02:23
Сейчас только прослушал!!! Все очень классно!!! Ты вообще умеешь подать песню и ее смысл!!! Очень нравится мне!!!!vozd_poceluj
  
 

singerin, 23.05.2021 г. 12:41
Спасибо большое,Сережа!serdce_v_ruke
  
 
rusalka, 20.05.2021 г. 23:35
Как это прекрасно!.. angelochek Аллочка, Мишенька, вы замечательные театралы! klasslove_onlinebravo_big Я получила огромное удовольствие от вашего дуэта! buket_big А от твоей сольной песни, Аллочка, прям ностальгия!..) o_da Я её на Караоке.ру тоже пела. Превосходное твоё исполнение! bravo_bigvozd_poceluj
  
 

singerin, 20.05.2021 г. 23:43
Привет,Русечка!serdce_v_ruke
А я тебя помню с караоке ру,я правда там была всего месяц и он закрылся,но тебя помню, ты была там в рейтинге,поэтому я запомнила твое фото)v_naushnikah
Спасибо от меня и от дуэта,ну очень приятно,что нравятся наши работы!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 21.05.2021 г. 00:00
И мне безумно приятно, что ты меня помнишь, дорогая!) Мне кажется, что и я тебя всегда знала!)) love_onlined9
  
 

singerin, 23.05.2021 г. 12:41

vstrecha
  
 
liudap, 21.05.2021 г. 02:06
applods_sharikami-------klass-------Аллочка!---- Обожаю твои театральные постановочки и Михаил великолепно подыграл....Молодцы!--- И вторую песню в плеере с удовольствием прослушала!o_da---- И...как всегда ты безупречна в своих исполнениях...angelochek------bravo_big------buket_big
  
 

singerin, 22.05.2021 г. 13:00
Людочка,благодарю от всей души за приятный комментарий!buket_serdechki
Очень рада,что всегда слушаешь меня с вниманием!d9
  
 
silman, 21.05.2021 г. 12:27
Великолепно, Алла! И плеер, и видео! Молодцы! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

singerin, 22.05.2021 г. 13:01
Ильгиз,благодарю от души!Приятно,что все послушал и понравилось!rozochka
  
 
irinayarosl29, 22.05.2021 г. 14:55
voobuket_serdechki
  
 

singerin, 23.05.2021 г. 12:42
Пасибо))buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.