На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя поэма» (Валерия)

193   109   3
   Кавер-версия от singerin
13.02.2019 1356
Доброго дня,друзья!
Все поют о любви ,завтра праздник и я тоже)
Просто хочется написать слова из песни... Смерть побеждающий вечный закон- это любовь моя,это любовь моя...!!!
  Баллов:
97
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kostjnov, 13.02.2019 г. 15:32
Красиво Алла....bravo_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:47
Спасибо большое,Константин!rozochka
  
 
Elen13, 13.02.2019 г. 15:40
Аллочка, и тебя с праздником Любви! rozochka
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:48
Леночка,благодарю,взаимно,с праздником!buket_serdechki
  
 
lenka-zvezda, 13.02.2019 г. 16:55
love_onlineВоздушно и легко!angelochek
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:49
Спасибо большое,Лена!buket_serdechki
  
 
SASHA-NEXT, 13.02.2019 г. 17:05
Алла Борисовнаvozdushnyj_pocelujочень симпатичноbuket_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:49
Саша,спасибо на добром слове!buket_serdechki
  
 
milana18, 13.02.2019 г. 17:19
Точно, Алочка, точно!!!klass ЛЮБОВЬ - всепобеждающа!!!bravo_bigОчень приятное исполнение на слух и, на душу.....v_naushnikahbuket_serdechki
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:51
Миланчик,с праздником,любовь спасет мир!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 13.02.2019 г. 18:11
Аллочка !!!!!! Очень красиво !!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!!!

  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:52
Толик,благодарю от всей души,от букета пахнет любовью)ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Rianata, 13.02.2019 г. 18:55
Красивое исполнение, Алла! d9...buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:52
Ряната,спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 13.02.2019 г. 19:27
v_naushnikah...............................Аллочка, всю песню пропела с тобой на разные голоса :)) и фильм, и эту песню так люблю...v_romashkahbravo_big buket_big с наступающим тебя Днем святого Валентина и много всякой разной любви в твоей жизни! serdce_v_ruke
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:55
Мариночка,спасибо большое за все!!!Слышу как красиво получается!!!serdce_v_rukebravoА я вот на голоса не умею,все что смогла,добавила беков немножко))o_da
  
 
rusalka, 13.02.2019 г. 21:25
Изумительно, Аллочка! angelochekbravo_big С наступающим праздником Любви тебя, дорогая!!! love_onlinebuket_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:56
Русечка,с праздником!!!Спасибо тебе за приятнейший комментарий!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
UJKJC46, 13.02.2019 г. 21:26
Алла, с нежностью, Красиво звучите в песне!v_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:57
Виталий,спасибо огромное,вы так добры!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
amkokorev, 13.02.2019 г. 21:58
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО АЛЛА bravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:57
Саша,спасибо большое!bravobuket_serdechki
  
 
VLODEK, 13.02.2019 г. 22:34
Привет, Аллочка! s_sharikamiПрисоединяюсь к мнению предыдущих слушателей.voobravo_big С наступающим!buket_big
  
 

singerin, 13.02.2019 г. 22:58
Влодек,благодарю от души и тебя с праздником!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

VLODEK, 13.02.2019 г. 23:02
Благодарю душевно! chok
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:41
Спасибо огромное,Влодек!!!martini
  
 
vera1959, 13.02.2019 г. 23:00
Аллочка, и песня хороша, и фильм этот нравится о первой любви, и твое исполнение красивейшее!!!!bravo_bigс удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:18
Верочка,спасибо большое за душевный комментарий!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 13.02.2019 г. 23:47
Аллочка, когда-то несколько раз фильм смотрела этот.. Классная песня, великолепно звучишь, подпеваю тихонечко..v_naushnikahklassv_romashkahbuket_big
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:19
Юленька,спасибо,мне так приятно,фильм тоже очень люблю...buket_serdechki
  
 
elena-zhdan-63, 14.02.2019 г. 00:29
Аллочка,великолепное исполнение!!!Подпевала тебе!!!Браво!!!klassbuketvozdushnyj_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ???µ?±?µ
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:20
Леночка,спасибо,слышу как нежно ты подпеваешь!d9
  
 
Julchen, 14.02.2019 г. 00:31
Алла, ещё с самого раннего детства с таким трепетом отношусь к этой песне... вообще, одна из красивейших композиций о любви... Но на голос никак мне не ложится!o_da А вот у тебя послушала с удовольствием!!! Да ещё двухголосие такое у тебя!!!d9 С праздником, Алла! С Любовью!!! serdce_v_ruke
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:25
Спасибо,Юленька!С праздником,пусть он будет каждый день в твоей жизни!d9
Мне очень приятна твоя оценка vozdushnyj_poceluj двуголосие ,улыбаюсь,да неумеха я в этом деле))
А ты еще пробуй петь,должен лечь голос!)

  
 
Svet_Lana_, 14.02.2019 г. 01:43
Замечательно Аллочка!Такая воздушность в голосе!buket_serdechkibravo_big
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:26
Светочка,спасибо тебе сердечное!serdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 14.02.2019 г. 03:55
Чудесно прозвучала у тебя эта песня, Алла!! serdce_v_rukeОбожаю ее и пела всегда!  Сама с собой!!))
Слушаю тебя с удовольствием и от души поздравляю с праздником!! за Любовь!!buket_bigchok
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:28
Спасибо огромное,Наташа!vozdushnyj_pocelujГоворят трудная песня,в плане дыхания,согласна и у меня неидеал))
Но ты тоже должна ее спеть нам!)d9
  
 

NatashaLi09, 15.02.2019 г. 13:39
Улыбнула!))))
Ну раз должна, сделаем, только попозже, когда вернусь)))))
  
 

NatashaLi09, 15.02.2019 г. 13:46
Да простит меня Аня, что возглавляет страничку с песней, но вас надо поменять местами!!!))d9
  
 

singerin, 17.02.2019 г. 20:13

smushenie
  
 
Madonna, 14.02.2019 г. 06:12
Необыкновенно красиво, Аллочка!!!!!!klassklassv_naushnikahbravobravo_big
Океан очарования в голосе!!!!!vood9С праздником, Вас!!!buket_big
И, конечно, с удовольствием за ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!martini
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:31
Таис,благодарю всей душой!!!vozdushnyj_pocelujБесконечно!!!С праздником любви!!!d9
  
 
olegnovikov, 14.02.2019 г. 07:35
Алочка, самая чудесная песня для влюбленных!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 15.02.2019 г. 12:31
Да,Олег,согласна!Спасибо!!!buket_serdechkibravo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.