На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети листок» (Чиркова Евгения)

178   89   3
   Кавер-версия от singerin
08.11.2018 1235
И летит мой листок к вам...
Большой всем привет!!!
Люблю эту песню,второй раз пою)
Вчера был такой теплый солнечный день,вышла на волю)))



  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 08.11.2018 г. 23:03
Какая красота Аллочка..даже дыхание захватило..молодец!buket_bigbravo_big
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 00:58
Светочка,спасибо большое,как же это...и еще раз спасибо!!!buket_serdechki
  
 
sain, 08.11.2018 г. 23:11
Алла!!! Привет!!!!Очень классно спела эту песню!!! Очень понравилось!!!klassbravo_bigvozd_poceluj
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 00:59
Сережа,благодарю всей душой за приятный отзыв!buket_serdechki
  
 
IRINIA, 08.11.2018 г. 23:18
Аллочка, в смуле не увидела этой красоты!!!applodklassd9
Как легко и изящно ты спела эту песню!!!buket_big
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 01:01
О да,можно сказать полетала вместо листка,не нашла рядом кленового)))
Спасибо большое,Ирочка!d9
  
 

IRINIA, 09.11.2018 г. 13:03
А у нас и есть клен под окном, да уже осыпались все листочкиserdce_v_ruke
  
 
taty2801, 09.11.2018 г. 00:06
Аллочка, прекрасно смотришья на видео, непосредственно и живо, а спела ВООБЩЕ...klassbuket_serdechki
Ценю твой яркий голос, который всегда берёт правильные ноты! v_naushnikah buket_big
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 01:03
Танечка,очень признательна за яркий душесогревательный комментарий,правильные ноты особенно!serdce_v_ruke
Наверное с опытом приходит,перестаешь бояться камеры)
  
 
MorningDew, 09.11.2018 г. 06:59
Красиво и очаровательно, Аллочка!!!!!klassbravo_big
И видео очень красивое, позитивное, вызывает радость души!!!!klassd9
Вы - умничка и обаяшка!!!!!klassklassbuket_big

  
 

singerin, 09.11.2018 г. 11:56
Спасибо огромное за душевный комментарий,Мила,очень приятно ваше внимание!buket_serdechkibravo
  
 

MorningDew, 09.11.2018 г. 18:12
Хотела спросить у Вас, Аллочка!!! В Смуле можно петь с телефона без гарнитуры?
  
 

singerin, 10.11.2018 г. 09:04
Можно,но будет ужасное эхо от минуса,лучше петь с наушниками.Можно прямо в тел)
  
 
SkT, 09.11.2018 г. 09:30
О! Теперь уже в смуле и без микрофона можно? Никак не въеду как всё это там делается?)
Отлично всё,Аллочка, так солнечно,светло!!!bravo_bigbuket_serdechki А у нас сегодня -12 уже,снежок.
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 12:01
С зимой вас,Танечка!Ого уже морозец немалый)))
Да можно сначала спеть у микрофона,а потом снять без шума ветра...Клипы делаются быстро,этим мне и нравится смул,что без особых усилий клип готов)
Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Swetlanka, 09.11.2018 г. 09:45
Улыбаюсь тебе, Аллочкаbravo)))...и песню эту, очень люблю...онa вроде с какого-то фильма....Рада была тебя увидеть, такую милую и солнечную!!!v_romashkahserdce_v_ruke
Поёшь, просто БЕСПОДОБНО..!!!!! bravo_big
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 12:03
Светик и тебе приветик!Так радостно и солнечно всегда от твоего визита)
Осень и правда нас радует,скажи...золотая красивая!vozdushnyj_poceluj
  
 

singerin, 10.11.2018 г. 10:26
Из сериала Обручальное кольцо)
  
 

Swetlanka, 11.11.2018 г. 18:19
О! Точно!!!)))...из-за одной только песни, несло смотреть этот сериал)...а осень нас действительно пока ещё балует!) d9
  
 
yurij-046, 09.11.2018 г. 11:17
Аллочка,милая,красавица наша,спасибо за прекрасное исполнение и чудесное видео,всё очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

singerin, 09.11.2018 г. 12:05
Юра,благодарю за приятные слова!И тебе красивой осени!v_romashkahbravobuket_serdechki
  
 
ARAGORN217217, 09.11.2018 г. 12:31
Хорошая это штука все таки смул, можно на уличке спеть) Это чего у вас так ещё зелено, класс, там чего то и листки ещё не летят) Не, правда здорово, взял велик и в поля зеленые) В общем понравилось все Алусик)rozochka
  
 

singerin, 10.11.2018 г. 18:48
Да еще листочки на деревьях висят)))
Спасибо тебе,Леша!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Maradona, 10.11.2018 г. 14:18
Алла, приятный у тебя, ласкающий тембр голоса!!! Молодец!!!bravo_big
  
 

singerin, 10.11.2018 г. 18:50
Саша,спасибо за приятный комментарий! rozochka
  
 
olegnovikov, 11.11.2018 г. 19:20
Аллочка, классная песня и твое исполнение!voobravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 12.11.2018 г. 12:52
Олег,спасибо огромное за отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Julchen, 11.11.2018 г. 20:17
Алла, ну какая красота!!! И видео и песня!!! Слушаю не наслушаюсь!!!
  
 

singerin, 12.11.2018 г. 12:53
Юлечка,привет!Спасибушки!А я от твоей чувашской в восторге,забавно так!))bravo
  
 
Sholga, 11.11.2018 г. 21:07
Аллочка, приятно смотреть и слушать тебя на фоне ухоженных полей и голубого неба.v_romashkah
Звук шикарный, прям студийный! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 12.11.2018 г. 12:56
Спасибо,Оленька!buket_serdechkiДа красота за городом,еще так по летнему даже)
А звук от микрофона хороший,я пою в мой любимый микрофон,подсоединяю к тел)
  
 

Sholga, 12.11.2018 г. 14:17
ЗдОрово!voo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.