На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Узнай меня» (Анциферова Татьяна)

176   102   2
   Кавер-версия от singerin
03.09.2017 0050
Доброй ночи)
У меня почти колыбелька)
Давно искала минус к этой песне и нашла,спасибо Александру gdi1960 за помощь)
Песня очень отличается от той ,что пела Анциферова,а на шоу Голос ее исполнил Саид Ибрагимов...Композитор Александр Зацепин говорил,что эта песня не пошла в народ,как все его другие...а мне она очень нравится)
Песня из одноименного фильма "Узнай меня")
  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

singerin, 03.09.2017 г. 00:50
  
 
alunchik, 03.09.2017 г. 01:10
Аллочка ....buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvoo
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:43
Аллуся,спасибо)buket_big
  
 
Eleno4ka, 03.09.2017 г. 01:29
Аллочка, доброй ночки!!!!ulybaemsya_i_mashemd9...на мой взгляд очень хорошая песня!!!v_naushnikah Спела нежненько!!!v_romashkah
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:44
Леночка,благодарю сердечно)serdce_v_ruke
  
 
ciunchikvv, 03.09.2017 г. 03:17
Аллочка привет!ulybaemsya_i_mashem Великолепное исполнение!buket_bigv_romashkahБраво!bravo_big
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:45
Володя,привет,спасибо большое!buket_serdechki
  
 
liudap, 03.09.2017 г. 03:53
Аллочка! -------klass-----angelochek---------Красиво!!!!! Заслушалась!!!!
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:47
Людочка,спасибо вам сердечное!buket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 03.09.2017 г. 05:41
Аллочка, песня действительно достойна внимания ! Мне она очень понравилась ! И, конечно же твой нежный голос, он замечательный !love_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:47
Наташенька,спасибо тебе дорогая!!!love_online
  
 
irisha56, 03.09.2017 г. 06:32
ПРИВЕТ,АЛЛОЧКА!!КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА ОТЛИЧНУЮ ПЕСНЮ!!serdce_v_ruke


  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:55
Спасибо,Ириша,рада,что тебе понравилось!buket_big
  
 
Galinamak, 03.09.2017 г. 07:48
Удивительно красивая песенка!!!!!v_romashkahНЕжная!!!!d9Замечательно Аллочка!!!!!!love_onlinevoobuket_serdechki
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:56
Галочка,спасибо, от всей души благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 03.09.2017 г. 08:30
Молодец Аллочка!bravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:57
Светик,спасибо за красоту!vozd_poceluj
  
 
TomJones, 03.09.2017 г. 09:06
Прекрасно Аллочка. Я думаю Зацепин не угадал с исполнителем (тельницей) этой песни - песня откровенно не Анциферовская. Вот и не пошла народ. А может и недостаточно прокачана была в эфире.
  
 

p12et1025, 03.09.2017 г. 09:37
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но эту песенку еще пел, еще никому не известный Феликс Красиловский... Вот его вариант мы "подавали" на танцах одного из ДК нашего города в 1979 году... Играли все, вплоть до саксофона, который присутствовал в той обработке, причем ...живьем.
А вот песенка не пошла в народ, на мой взгляд, по двум причинам:
1. Так как спела Анциферова, мог спеть далеко не каждый...
2. Зацепин уехал во Францию жить тогда и это очень не понравилось нашим многим "руководителям". Поэтому фильм Узнай меня, был огромной редкостью в то время. Блокбастером его не назовешь, а обычная мелодрама ажиотажа не вызывала... Кроме всего прочего, была у наших рулей такая мода вырезать и вычеркивать работы тех, кто уехал за рубеж и не кланялся начальникам... Достаточно вспомнить Крамарова, Видова, Шуфутинскогои т.д...
  
 

TomJones, 03.09.2017 г. 09:43
Да уж Женя непростая эпоха нам досталась. Как-то вылетела у меня из головы эпопея с его отъездом во Францию. Ты прав на все сто - его именно прикрыли.
  
 

singerin, 03.09.2017 г. 14:52
Спасибо,Володя,очень приятно найти единомышленников)ulybaemsya_i_mashemУ Анциферовой она звучит по анциферовски,эта аранжировка была сделана для Саида Ибрагимова,и звучала у него как то вяло,жюри было не в восторге)
Вот здесь Анциферова  https://youtu.be/hULCdmyjtN0
  
 

TomJones, 03.09.2017 г. 15:03
Знаешь Аллочка, я послушал Анциферову, потом еще раз послушал тебя и убедился, что у тебя песня выигрышней - не Анциферовская эта песня.
  
 

latanija1906, 03.09.2017 г. 22:22
Аллочка,bravoтвоё исполнение лучше,нежнее как-тоdada!!Красиво исполнила!!klassумница,мне понравилось!!!buket_bigи песня тоже очень понравилась!!!bravo_big
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 11:58
Наташа,спасибо большоеsmushenie,засмущала прям)))serdce_v_ruke
  
 
Natulichka, 03.09.2017 г. 09:37
Я тоже согласна ,что песня красивейшая...
Очень понравилось !buket
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:00
Наташа,благодарю от души!buket_serdechkiВот так иногда и найдется что-то хорошее ,залежавшееся на полках)
  
 
1112131415, 03.09.2017 г. 09:46
Алла, умница!!!
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:00
Спасибо,Саша)rozochka
  
 
fivalex, 03.09.2017 г. 11:15
Красивая песня! Классно, Аллаbuket
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:01
Благодарю,Володя!rozochka
  
 
negor, 03.09.2017 г. 15:23
кайфно!!)
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:08
Спасибо за кайфное слово,Олег!!!)))
  
 
Prima25, 03.09.2017 г. 15:52
Нежность и трепет в голосе,Аллочка.voobravo_big

  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:09
Ирочка,спасибо от всей души)buket_serdechki
  
 
Maradona, 03.09.2017 г. 17:34
Алла, трогательно, очень хорошо звучишь!!!buket_bigbravo_big
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:10
Саша,спасибо большое)bravo
  
 
vladimir_sholkunov, 03.09.2017 г. 17:43
Чудесное красивое исполнение!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:10
Володя,спасибо вам от души!rozochka
  
 
SkT, 03.09.2017 г. 18:37
Какая красивая песня! А я и не слышала её раньше. Аллочка, спасибо за чудесное знакомство и исполнение! buket_bigbravo_big
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:13
Танечка,а сколько радости,когда минус нашла,петь под задавку не хотелось)Спасибо тебе!buket_serdechki
  
 
frombaltic, 03.09.2017 г. 19:14
Аллочка,так замечательная песня,у Зацепина не может быть плохих,хороший выбор,очень хорошо спела!!! bravo_big
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:15
Да это точно,замечательный композитор Зацепин!Спасибо,Сережа!ulybaemsya_i_mashem
  
 
lesik57, 03.09.2017 г. 19:40
Классный композитор Зацепин! Красиво спела, Алла, ооочень понравилось!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

singerin, 05.09.2017 г. 12:16
Леша,спасибо большое,очень приятно,розы прелесть!rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.