На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунный кот» (Ветлицкая Наталья)

103   49   0
   Кавер-версия от singerin
16.01.2017 1715
Всем позитивного понедельника!)
Жил у нас когда -то кот Малыш,красавец шерсть 15 см,прославился тем ,что проглотил иголку и выжил)
Через неделю стал себе горло нализывать и она через дырочку оттуда вышла)))
Говорят что у кошек семь жизней)
Любил так на балконе загорать)

На втором фото наша модница Люся)
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

elenaduffy, 16.01.2017 г. 17:22
Ничего себе, что только не сделаешь , чтоб выжить . А котик какой пушистый. Наверное шерсти было на мебели ))))) Привет Аллочка! Люблю , когда ты поешь так легко и непринужденно!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:31
Привет,Леночкаpocelujchik,спасибки,да было конечно шерсти,но он её хорошо сам слизывал,а потом того самогоuborka....ну не буду уж я тут все рассказывать))))
  
_vulcan_, 16.01.2017 г. 17:23
Оптимизм и настроение в голосе чувствуется и это делает понедельник еще позитивнее!)
Понравилось, Алла! klass
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:33
Олег,спасибо,вот и я подумала,что для понедельника самая подходящая песенка) buket_serdechki
  
alne5656, 16.01.2017 г. 17:36
Вообще-то вроде 9 жизней,но везде по-разному пишут...
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:35
Спасибо,вы такой сурьезный)
Вот я вам смайлик улыбчивый подарю)ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 16.01.2017 г. 17:54
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:37
Милана,спасибо,у тебя наверное тоже с кошками все хорошо)buket_serdechki
  

milana18, 16.01.2017 г. 18:42
АЛОЧКА! А вот и странички нашего БЫТИЯ с Кузьмой...ulybka
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:51
Ты с Кузьмой в Беловежской пуще живешь?)Обалдеть,я недалеко в Кобрине жила когда -то)Кузьма поесть любит видать!)))
  

milana18, 16.01.2017 г. 18:55
Не то слово!!!rzhunimagu ПРОГЛОТ ЕЩЁ ТОТ***....
Правда, может пропадать на гулюшки, по целой неделе...da_da
  

singerin, 16.01.2017 г. 19:39
Вот и экономишь, когда гуляет))))Скоро весна!)))sarkazm
  
negor, 16.01.2017 г. 17:58
классно)
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:38
Олег,спасибо,давай пошире улыбнемся))))
  

negor, 16.01.2017 г. 20:34
))))))
  
raleto, 16.01.2017 г. 18:00
Алла, приятная песенка))ulybaemsya_i_mashem
У нас похожая кошка, Люська, прожила 15 лет... мы решили, что порода НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ. чего только не вытворяла за свою долгую кошачью жизнь))) Три раза летала на землю с четвёртого этажа, но выжила за счёт пушистого хвоста! Родила двух котят от соседского кота по смежному балкону, он приходил и заглядывал к нам в окно...Я ему котят показала и намекнула на алименты))smeh
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:44
Людмила,спасибо,и у меня тоже сейчас кошка Люська,вот совпадение))
Значит породнились ваши кошки балконами)))А на алименты так и промолчал кот-сосед получается))))buket_serdechki
  
Samocvet, 16.01.2017 г. 18:06
в ёлочку Алла!
  

singerin, 16.01.2017 г. 18:45
Саша,усе в ёлочку bravo, всегда,заходи почаще))))
  

Samocvet, 16.01.2017 г. 18:48
ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 16.01.2017 г. 19:20
Аллочка,милая,очень понравилось твоё чудесное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://www.cvety-novorossiysk.ru/images/alstromerii.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

singerin, 16.01.2017 г. 21:59
Юра,благодарю от души!buket_serdechki
  
egorrushka, 16.01.2017 г. 19:46
Привет, кошатнице! Красивое исполнение, Алла! Моей Алисе уже14. По кошачему выходит она уже старше меня.voobuket_big
  

singerin, 16.01.2017 г. 21:58
Привет,кошатнику!Женя,спасибо,buket_serdechkiмой Малыш после иголки 14 лет еще прожил,тоже долгожитель)
Вставила фото нашей Люськи)
  

egorrushka, 16.01.2017 г. 23:02
Симпотяшка!dada
  
ZeVS7, 16.01.2017 г. 22:01
Молодчина, всякое интересное приветствие слушать!))vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

singerin, 16.01.2017 г. 23:15
Володя,спасибо,а про твоего кота я помню)angelochek
  
Marka64, 17.01.2017 г. 00:39
А у нас точно такой же серый Кузя живёт как ваша Люся))) Это порода такая, что ли?Абсолютно похожи!!!Только у кошки девять жизней..так говорят...И похоже,что так и есть)))
Очень лёгкое и приятное исполнение!!!bravo_bigАнимация спокойной ночи
  

singerin, 17.01.2017 г. 10:27
Спасибо,Оля,это тигровая порода,самая распространенная,привет вашему Кузе от моей Люси)))ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

Marka64, 17.01.2017 г. 21:43
Передам)))Спит,рыбы налопался))) Вот бы им встретится...забавно было бы,двойники кошачьи)))
  
SkT, 17.01.2017 г. 10:07
Вот это да! Иголка вышла?!Чего только не бывает!
Люблю эту песенку, тоже пела её когда-то. Замечательно,Аллочка!applodbuket_serdechki
А вот мой пушистик)))
  

singerin, 17.01.2017 г. 10:22
Ух ты,гимнастикой занимается, так и хочется по пузику погладить твоего пушистика)))
Спасибо,Танечка!serdce_v_ruke
  
Pelageya, 11.02.2017 г. 18:42
Классно!!!voo
  

singerin, 11.02.2017 г. 22:52
Оля,спасибо,вы тоже с кошкой)ulybaemsya_i_mashem
  

Pelageya, 12.02.2017 г. 11:09
:)) Ага da_da

и с такой же песней )ulybka
  

singerin, 12.02.2017 г. 11:40
Тоже полнолуние люблю и всегда засматриваюсь на луну,но вчера были тучи,может быть сегодня повезёт увидеть)ulybaemsya_i_mashem
  
SASHA-NEXT, 16.02.2017 г. 10:21
Здрастеrozochka!Алла,у Вас не кот а Рембо первая кровь сам себя излечил,Оскара ему надо присвоить,Песня удачная
buket_bigи АББА у ВАС классно прозвучала пока я комент строчилvozdushnyj_poceluj
  

singerin, 16.02.2017 г. 12:17
Саша,кот был классный да,светлая ему память!
Спасибо,что послушали и это и Аббу!s_sharikami
  

SASHA-NEXT, 16.02.2017 г. 13:11
Вашем котуangelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.