На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз дождя» (Царегородцев Олег)

158   59   2
   Кавер-версия от singerin в дуэте c lesha
07.10.2016 1334
Осень....дожди)))

Хотя в этой песне они летние ,теплые,мне так кажется и
хочется танцевать под ними )))

Спасибо Олегу и тебе Леша,услышала твое исполнение и захотелось подпеть тебе чуточку)))

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!




Комментарии пользователей к записи:

lesha, 07.10.2016 г. 13:52
Аллочка,спасибо тебе,огромное!!!Так классно!!!Забираю себе ...Прямо так,как я хотел...Браво тебе!!!
  

singerin, 07.10.2016 г. 17:51
Леша,спасибо,я еще пройдусь по твоим заготовкам на вокале как-нибудь)buket_serdechki
  
SkT, 07.10.2016 г. 14:19

«Ноктюрн…на флейте водосточных труб» –

Помятых и закрученных в спирали.

Бродяга-ветер, не имея губ,

Свистел – синкопами срываясь в дали.


Размеров, тактов он не соблюдал,

Джаз начинал – заканчивал романсом.

«Квадратом» блюза в проводах блуждал –

Вальс листьев обрывая диссонансом.


Но вот пришел аранжировщик-дождь.

Разноголосицу перекрывая –

В литавры крыш и стекол, во всю мощь

Ударил – осень-блюз разлук играя…


Печальный Перекресток… блюз дождя…

Молчат дома, его не понимая.

По темным переулкам, уходя,

Дождь умолкал…мечты мне оставляя…

Поэт Серж-Бродяга.

Лёша,Аллочка, так приятно слышать вместе!!! Гармония! bravo_bigbuket_serdechki

  

singerin, 07.10.2016 г. 17:54
Танечка,спасибо,ты невероятно красиво дополнила нашу песню)Привет родному краю!vozd_poceluj
  
scazka2013, 07.10.2016 г. 15:47
v_naushnikah Заворожили!..o_dav_romashkahvoobravo_bigbuket_big
  

singerin, 07.10.2016 г. 17:58
Валентина,smushenieспасибо)s_sharikami
  
vote_no, 07.10.2016 г. 15:55
В начале вроде не задалось...... Ну, а дальше - Восхитительно просто!!!!!!!!!!
  

singerin, 07.10.2016 г. 18:03
Марго,спасибо,вначале может было меньше уверенности что же из этого получится)))
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
skrunchick, 07.10.2016 г. 15:55
klassv_romashkahv_romashkahbravo_bigv_romashkahv_romashkahv_romashkahbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

singerin, 07.10.2016 г. 18:04
Вероника,благодарим от души)buket_serdechki
  
negor, 07.10.2016 г. 16:34
о!)) а я не в курсе!))) отлично!!!))) спасибо,Друзья!!!)))
  

lesha, 07.10.2016 г. 16:48
Тебе спасибо,Олег.Это твое детище!zhmu_lapu
  

negor, 07.10.2016 г. 16:52
а то!))) а я не отказываюсь!)))моё)))))....летает птенчик понемногу)))
  

lesha, 07.10.2016 г. 16:57
Не только на этом сайте,Олег.
  

negor, 07.10.2016 г. 16:58
дааа??))это хорошо!!)))
  

singerin, 07.10.2016 г. 18:05
Олег,спасибо,твои песни чудесны)buket
  

negor, 07.10.2016 г. 18:08
взаимно!!!))
  

olegnovikov, 08.10.2016 г. 07:55
Олеж за тебяpivo
  

negor, 08.10.2016 г. 08:53
спасибо!!)))
  

alechkamart, 13.10.2016 г. 04:33
d9
  
sholga, 07.10.2016 г. 17:11
Красивая работа! Спасибо всему творческому коллективу! bravo_bigserdce_v_ruke
  

singerin, 07.10.2016 г. 18:06
Ольга,спасибо вам!buket_serdechki
  
mranatolm, 07.10.2016 г. 19:28
Аллочка и Алексей !!!!!! Чудесный дуэт !!!!!!! Прекрасно !!!

  

singerin, 09.10.2016 г. 14:23
Толик,благодарим)buket_serdechki
  
irisha56, 07.10.2016 г. 20:03
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ!!МОЛОДЦЫ!!

  

singerin, 09.10.2016 г. 14:23
Ирина,спасибо огромное!buket_serdechki
  
userbolm, 07.10.2016 г. 23:31
Красиво и тепло получилось!!! Браво, ребята!voo
  

singerin, 09.10.2016 г. 14:24
Юрий,спасибо,так приятно!buket
  
wladi53, 08.10.2016 г. 01:03
Класс ребята!!!v_naushnikah
  

singerin, 09.10.2016 г. 14:24
Владимир,спасибо)rozochka
  
Iren-Loren, 08.10.2016 г. 03:45
Аллочка, Лёша, какая красивая песня, да еще в исполнении двух моих любимых голосов!v_romashkahВеликолепный дуэт получился, спасибо за удовольствие вас слушать! love_onlineserdce_v_rukebravo_big
  

singerin, 09.10.2016 г. 14:25
Ирочка,спасибо,дорогая!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
silman, 08.10.2016 г. 05:31
Замечательная песня! Молодцы! Отлично дуэт звучит! Брависсимо!!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

singerin, 09.10.2016 г. 14:26
Ильгиз,спасибо,земляк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liudap, 08.10.2016 г. 07:30
Аллочка,Алексей! Дуэт сложилсяbravo_big
  

singerin, 09.10.2016 г. 14:26
Люда,очень приятно,спасибо вам!buket
  
olegnovikov, 08.10.2016 г. 07:54
Алла+ Алексей= красивый блюз Олега!!! Друзья вы все молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

singerin, 09.10.2016 г. 14:27
Красивое уравнение,Олег,спасибо вам!!!buket_big
  
alechkamart, 13.10.2016 г. 04:30
Кайф!!! love_online
  

negor, 13.10.2016 г. 08:28
ура!!)))
  

singerin, 13.10.2016 г. 17:45
Спасибоulybaemsya_i_mashem,это любимое слово Олега,вы угадали)))
  

alechkamart, 14.10.2016 г. 02:11
podmigivanie Не знала об этом)))
  
sOle, 04.01.2019 г. 13:09
Талантливо и нежно...dada
  
 

singerin, 04.01.2019 г. 16:47
Cпасибо,Оленька!buket_serdechkiКуда ты забралась))
  
 

sOle, 04.01.2019 г. 16:49
ОлегАвторович надоумил...молодеЦ какойdada
  
 

singerin, 04.01.2019 г. 16:51
Ах да, слушаю его новый аранж,увидела,как зашла)
  
 

sOle, 04.01.2019 г. 16:57
dadaguitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.