На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надежда» (Герман Анна)

389   147   5
   Кавер-версия от singerin
13.03.2016 1858
Здравствуйте!Эту песню записала на вокалленде....
А песни довольно одной ,чтоб только о доме в ней пелось....
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaduffy, 13.03.2016 г. 23:25
Привет ,подружка! Теперь осталось изучить программку и можно тут прописаться окончательно . Люблю твой голосок!buket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 00:52
Привет,Ленчикserdce_v_ruke,процесс изучения уже идет ,но медленно,
на вокале конечно лучше было)))) Спасибо!!!rozochka
  
79042718281, 13.03.2016 г. 23:47
АЛЛОЧКА, КАК ВСЕГДА КРАСИВО!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

singerin, 14.03.2016 г. 01:35
Вова,спасибо!!!buket_serdechki
  
73-EPLAVA, 14.03.2016 г. 00:31
Виталий, вроде сказал, что по-любому Лэндик будет жив.как только наладит Музмикс!!!victory
Аллочка, ласковый голос твой елеем на сердце разливается!!!vozd_poceluj
  

singerin, 14.03.2016 г. 01:34
Спасибо,Леночка,надеюсь тоже)))serdce_v_ruke
  
VovanB, 14.03.2016 г. 00:58
Привет Аннушка красивая нежная твоя Надежда спасибо дорогая от души.buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 01:06
Вова,привет,спасибо,только я всегда Аллочкой была))))buket
  

VovanB, 14.03.2016 г. 01:15
Я знаю дорогая к чужой не за шол бы меня Сергеем сколько раз называли пока вроде жив и не переживаю и ты не бери в голову.buket_serdechki
  
irinamiss, 14.03.2016 г. 01:31
buket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 01:58
serdce_v_ruke
  
Iren-Loren, 14.03.2016 г. 05:40
Аллочка, очень рада тебя видеть здесь! С дебютом тебя, моя хорошая! vstrechaПрекрасную песню подобрала , звучишь потрясающе - чисто, нежно, но в тоже время уверенно. Все будет хорошо!buket_serdechki
  

singerin, 14.03.2016 г. 17:55
Ирочка,спасибоserdce_v_ruke,я тоже очень рада видеть знакомые лица и слышать голоса)
  
rikkis, 14.03.2016 г. 06:07
Аллочка поем. и ждём. спела красиво!!klassbuket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 17:56
Фотиния,привет,спасибо за поддержку)serdce_v_ruke
  
MarinaVZ, 14.03.2016 г. 09:42
Аллочка, будем надеяться на возвращение домой!ulybaemsya_i_mashem замечательно спела!!!bravo_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 17:57
Марина,спасибо от всей души)serdce_v_ruke
  
antruag1, 14.03.2016 г. 10:47
Аллочка! Прекрасное исполнение!! С Дебютом тебя на МУЗМИКСЕ!! bravo_bigrozochkarozochkarozochka Я успела полюбить Лэнд и всей душой бы хотела , что бы он продолжал свою ЖИЗНЬ!!love_online
  

singerin, 14.03.2016 г. 17:58
Оля,благодарю от всей душиserdce_v_ruke и тоже хочу,хочу)buket_big
  
yurij-046, 14.03.2016 г. 11:49
Аллочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/568/82568903_3233534_fig05.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

singerin, 14.03.2016 г. 17:59
Юрий,спасибо от всей души за вашего весеннего мишку)buket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 14.03.2016 г. 11:56
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:00
Марина,спасибо,очень правильные слова)ulybaemsya_i_mashem
  
ZeVS7, 14.03.2016 г. 12:21
Отлично - приятно слышать здесь еще одно талантливое, очаровательное создание!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big Добро пожаловать!))welcome
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:02
Владимир,спасибо от душиbuket_serdechki,симпатичная у вас аватарка,сразу бросается в глаза)
  

ZeVS7, 14.03.2016 г. 19:01
)))Спасибо, мне она тоже нравится, особенно герой Миронова!)))
  

singerin, 14.03.2016 г. 19:17
А мне и Миронов очень нравится,классный актер)
  

ZeVS7, 14.03.2016 г. 20:38
)))Аналогично)))
  
marinareisch, 14.03.2016 г. 12:34
Привет,Алла!!!Слушала вас с замиранием сердца!!!Какой необыкновенно красивый голос!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
А говорят,что не возможно заменить,того или иного певца.....
Но вы это сделали!!!Я надеюсь,что меня никто не осудит,если я скажу,что вы спели лучше,чем оригинал!!!Да простят меня поклонники Анны Герман)))
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:05
Марина,ах вы меня в краску вогналиsmushenie....не претендую ни на какие лавры....просто пою,то что нравится,Герман любимая певица с детства,пою ее песни с большим удовольствием)
Спасибо от души!!!angelochek
  
maiestro, 14.03.2016 г. 13:04
Алла, как здорово! Молодец!!!
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:06
Игорь,спасибо!rozochka
  
nadezhda4, 14.03.2016 г. 13:15
Аллочка, очень рада видеть здесь!
Да, мы все здесь квартиранты и живём надеждой!
С дебютом, в голосе грусть, но она пройдёт...
Обещают через пару дней открыть ВОКАЛ ЛЕНД.
С новосельем, Аллочка!
bravo_bigangelochekbravo_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:07
Наденька,ты так обнадежила,вот не зря у тебя имя такое))))
Через пару дней!!!!
Спасибо дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
rfdskm32, 14.03.2016 г. 13:20
Очень хорошо !!! мне понравилось ваше исполнение !
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:08
Владимир,спасибо от всей души!!!buket_serdechki
  
vodolei-ru, 14.03.2016 г. 13:29
С Великолепным Дебютом, Алла !!! БРАВИССИМО !!!

  

singerin, 14.03.2016 г. 18:09
Саша,спасибо ,очень рада видеть и здесь!!!ulybaemsya_i_mashem
  
alunchik, 14.03.2016 г. 16:08
Аллочка приветствую !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:09
Аллуся,привет,дорогая!!!serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 14.03.2016 г. 17:20
А у меня вот не получалось скачивать песни с Ленда...o_da Аллочка,здесь тоже дом родной и все тебе тоже будут рады!!!Уж я то точно!!!dada Всё заработает,нужно только подождать чуток...o_daulybka С удовольствием послушала!!!buket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:12
Вера,а почему не получалось,стоило только стрелочку нажать)
Спасибо за радушный прием ,да здесь тоже творческая атмосфера)
Спасибо,что послушала!!!buket_serdechki
  

VeraVikto, 14.03.2016 г. 18:34
Она у меня не работала почему-то...pryatki Жала-жала,а ничего не скачивалось...o_da
  
akka, 14.03.2016 г. 17:43
buket_bigБРАВО!!!buket_big
  

singerin, 14.03.2016 г. 18:13
Алексей,спасибо!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.