На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

   Кавер-версия от singer77
02.04.2015 1158
надо бы перепеть, да времени мало, может после...
да, простите за щелчки! откуда -то они берутся при сведении, а в обработке я ни бум-бум)
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 02.04.2015 г. 12:03
Александрbravo_big
  

singer77, 02.04.2015 г. 12:06
спасибо, Ингаs_sharikami
  
Vltava, 02.04.2015 г. 12:45
Саша,хочется найти слова утешения,поддержки,но знаю что эти слова будут пустым звуком. Дай Бог,чтобы я ошибалась.
Это было очень искренно.serdce_v_ruke
  

singer77, 02.04.2015 г. 12:50
Наташа, привет)s_sharikami
Слава Богу, ты ошиблась- это только образ (но и они ведь ниоткуда не берутся) Так давно не заходила ко мне... я тут спиваю-спиваю, а тебя нетути)))
  

Vltava, 02.04.2015 г. 13:04
Саш,я уже не пою здесь.Вот изредка захожу,слушаю вас.
А образы? пусть они приходят к нам только хорошие.dada
  

singer77, 02.04.2015 г. 13:32
а где же ты поешь? завоевываешь новые олимпы?podmigivanie
  

svet007, 02.04.2015 г. 14:01
очень жаль, Натуль, что не поешь((
  
svet007, 02.04.2015 г. 14:02
такая грустная песня, Саш!!!vinovat
  

singer77, 02.04.2015 г. 14:08
а вам бы все плясать и веселиться?podmigivanie
  

svet007, 02.04.2015 г. 14:13
ne_ponyal
  
nezabudka, 02.04.2015 г. 14:14
Одна из моего бывшего репертуара, отличный выбор !
А щелчки , я предполагаю откуда. Надо делать потише кромкость частотности .
  

singer77, 02.04.2015 г. 14:55
щелчков при записи не бывает, они только уже появляются в финале, когда дорожки сведены) (и я пишу через простые средства записи, да и что такое частотность- не понимаю)
  

nezabudka, 02.04.2015 г. 14:59
Правильно, при записи мы не слышим их. Частотность, это такая отделная кнопка регулирования у внешней карты. А если её нет, то надо при записи следить за шкалой звука, чтобы она не переходила красный цвет в проге. Когда она при записи зашкаливает, от того получаются щелчки, следите за равномерным голосом исполнения...
  

singer77, 02.04.2015 г. 15:07
Вы так говорите, будто я профи или студент музучилища - я провинциальный человек, который поет как чувствует, не зная ни нот, на простую гарнитурку и звуковушку, без крутых программ
  

nezabudka, 02.04.2015 г. 15:14
Я говорю про обыкновенную программу Аудишн, 3.0. В ней видна внизу шкала частотности при записи.. На сайте в верху есть раздел"Обучение" нажмите на него и всё подробнее почитайте.. Мы все когда то прошли через это с каждым разом совершенствуясь.., было бы желание, всё преодолимо!
  

singer77, 02.04.2015 г. 15:26
но все дело в том, что я записываю не через Аудишнsmeh
  
yurij-046, 02.04.2015 г. 14:16
Саша,проникновенно и душевно исполнил!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

singer77, 02.04.2015 г. 14:55
Юра, спасибоzhmu_lapu осталось научиться в ноты попадать))))

  

yurij-046, 02.04.2015 г. 14:57
Санёк,всё нормалёк...zhmu_lapu
  

singer77, 02.04.2015 г. 15:08
успокоил))))zhmu_lapu
  
Natulichka, 02.04.2015 г. 20:58
Слушала тебя ....твое настроение.....и никаких щелчков не заметила....)))o_da
А когда спето душой и от души -остальное совсем и не важно...
Мне нравится )))serdce_v_ruke
  

singer77, 03.04.2015 г. 06:31
ulybka ну а чем еще брать, если нет ни слуха, ни голоса - ДУШОЙ!)))
Спасибо, Наташа, что заглядываешь ко мне buket_serdechki
  

Natulichka, 03.04.2015 г. 06:34
love_online
  
shef53, 02.04.2015 г. 20:59
voozhmu_lapu
  

singer77, 03.04.2015 г. 06:32
zhmu_lapu
  
ALHENA, 03.04.2015 г. 08:08
САША, ЗДОРОВО, ТАК ДУШЕЩИПАТЕЛЬНО, ПРОСТО ЗАСЛУШАЛАСЬ!!! guitarv_romashkah
  

singer77, 03.04.2015 г. 11:14
Альхена, большое вам спасибо за добрый отзывvozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 03.04.2015 г. 15:22
Критикуешь всё себя, Саш, критикуешь ulybka))) А тут вот приходишь к тебе, садишься и просто слушаешь хорошие песни, в которые ты, кстати, вкладываешь очень проникновенные эмоции!na_skripke serdce_v_ruke
  

singer77, 03.04.2015 г. 17:14
эмоции эмоциями, но и в ноты хочется попадать.....
Приходи, Танюша, всегда рад, присаживайся, где удобноwelcome
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.