На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давно не бывал я в Донбассе» (Богатиков Юрий)

64   22   1
   Кавер-версия от singarela
05.02.2014 1422
Давненько не был я в Донбассе...
  Баллов:
15
  
Прости меня,Галя, Галина Петровна не знаю за что но прости...


Комментарии пользователей к записи:

Ivan02, 05.02.2014 г. 12:37
СЕРГЕЙ, zhmu_lapuСчитаю очень хорошее эмоциональное исполнение, мне понравилось. И тембр в сочетании с песней очень славно слышится.
  

singarela, 05.02.2014 г. 13:02
Спасибо, Фарид!!!zhmu_lapu Приятно получить такой отзыв от однополчанина!!!
Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Ivan02, 06.02.2014 г. 02:33
Сергей, я не так часто прослушиваю , так как всех не реально прослушать, а вот те которые мне интересны. И тебя также вот увидел, во отличная песня, а как ее исполнили?, послушал, и уж если на самом деле она хороша, почему не отметить и не сказать об этом. Сергей удачи тебе, может я и не внимателен, не часто тебя вижу, а вот увидев вспомнил, и сегодня будет время загляну на твою страничку и послушаю что там за последнее время для меня интересное есть.zhmu_lapu

  
new_lucky_day, 05.02.2014 г. 12:43
А по мне, так просто красивое исполнение!!!!! С удовольствием послушала вас, Сергей!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

singarela, 05.02.2014 г. 13:05
Спасибо, Марина!!! Так ведь и сама песня имеет глубокий смысл.vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

new_lucky_day, 05.02.2014 г. 13:12
Эта песня мне особенно близка, т.к. я родом из Донбасса и самого раннего детства ее слышала))
  

singarela, 05.02.2014 г. 13:44
Так мы ведь земляки! Я из Ворошиловграда - Луганска и тоже песню эту пронес с собой через всю свою жизнь. И именно в исполнении Юрия Богатикова.
Бывают же приятные совпадения)))buket_serdechki

  

new_lucky_day, 06.02.2014 г. 10:16
Как приятно встретить земляка)))) А я из Макеевки, правда почти всю сознательную жизнь прожила на Дальнем Востоке.
  

singarela, 06.02.2014 г. 12:22
И опять почти совпадение, я уехал в 80м в Заполярье и свои 30 лет отмечал среди бескрайних снегов Большеземельской тундры в продуваемом насквозь ветром разных направлений в балке в полевой сейсмопартии. А вернулся спустя более 22 лет, но не на Украину -потому что она за это время стала заграницей, а в Ростовскую обл. к тещеньке ей скоро стукнет 95 где и проживаю с семьёй в настоящее время. А Заполярье снится хоть уже и реже, но снится и не только в черно белом своем убранстве, а и в ярких красках короткого не жаркого лета.
  
ALEXLOG, 05.02.2014 г. 13:06
ОТЛИЧНО СПЕЛ СЕРГЕЙ!!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!ДУШЕВНАЯ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

singarela, 05.02.2014 г. 13:13
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
Категорически с тобой согласен, -душевная песня.ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 05.02.2014 г. 13:11
Дайте жалобную книгу!!!sarkazm Ну вот почему, как песня о Донбассе или об Украине - то Галя.... А есть еще и Тани, и Мани, и вообще Валентины!!!

Сереженька, привет из Донбасса!!!Слава Богу, стирать в корыте уже не надо, поэтому выглядим мы гораздо моложе своих ровесниковrzhunimagu

ОТЛИЧНО, СПЕЛ, ДРУЖАНЕЧКА, Я ТЕБЕ ГРОМКО АПЛОДИРУЮ И КРИЧУ БРАВО!!!

voobravo_bigvstrecha









  

singarela, 05.02.2014 г. 13:31
Пишите, пишите, свою жалобу, а ведь сердцу не прикажешь если выбрало оно Галю то всё..., а Тани, Мани, Параськи и Марины ХАЙ ЗВИНЯЮТЬrzhunimagu
Привет Донбассу, Танечка!!! Ну насчет второй молодости это спорный вопрос, а то что прогресс на лицо я только этому рад.ulybka
А корыто со стиральной доской хорошо помню, мама моя стирала и всегда пела...
Спасибо, подружка за БРАВО, ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ и БИС!!!
zhmu_lapubuket_bigvstrechabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 05.02.2014 г. 14:36
Когда увидела название песни,подумала: давно не была я в Донбассе..оказывается, не я одна)
Замечательнейшее у Вас исполнение!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
SergYadryc, 05.02.2014 г. 21:40
Как же тебе хорошо удаются v_romashkahстарые песни, Серёж ! Одно удовольствие слушатьv_naushnikah, чесслово !bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
irisha56, 16.02.2014 г. 15:05

Замечательно спел,Серёжа!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 16.12.2015 г. 20:53
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.