На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

69   26   0
   Кавер-версия от singarela
29.01.2014 1525
Любил я в свое время посидеть с друзьями в ресторане, кафе, вкусно пообедать или полакомится мороженым и выпить достойного вина, и впереди была целая жизнь...
  Баллов:
16
  
Моим друзьям и недругам посвящается.


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 29.01.2014 г. 13:37
Когда в советские времена нам четко 2 и 16 числа выдавали аванс и зарплату, всегда оставался неучтенный червонец, и можно было с подругой зайти в кафе и выпить шампанского и взять мороженого ( не буду указывать количество, чтобы не смущать тех, кто этого не знает, а ты, дружанечка, в курсеpodmigivanie)
Поешь, а я вспоминаю и пишу тебе этот коммент... Такое впечатление, что мы сидели за соседними столиками. И потому говорю тебе, когда путь у нас трудный - мы все еще за соседними столиками, то есть - рядом!!!
chokvstrecha
  

ALEXSANDER-58, 29.01.2014 г. 13:46
  

singarela, 29.01.2014 г. 13:52
Спасибо, Саша!!! Хоть я и мужик но цветы всегда любил!
  

ALEXSANDER-58, 29.01.2014 г. 13:58
CЕРЁГА,БРАТ!!!!ЦВЕТЫ ТАНЮШКЕ pivoshampusik!!!!
  

Nola, 29.01.2014 г. 14:09
Сашенька, спасибо тебе, ты такой галантный!!!martini
  

ALEXSANDER-58, 29.01.2014 г. 14:25
poceluj_v_shsechku
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:20
Ааааа, я раскатал губуsmeh. Ну ничего бывает... Саша.ulybka
  

ALEXSANDER-58, 29.01.2014 г. 14:27
СЕРЁГА СПОЁШЬ ТАК ЖЕ ХОРОШО,ВЕРНУСЬ С ЦВЕТАМИ!!!!zhmu_lapu
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:08
Все правильно, Танечка говоришь, а количество выпитого всегда измерялось по потребности, возможности и желанию. И каким то образом все эти составляющие зачастую совпадали.
А мы наверное и впрямь сидели в то же время за столиками только в разных местах и каждый со своими друзьями.
Спасибо, моя верная подружка!!!
  

Nola, 29.01.2014 г. 14:11
У ты какой, хотел мои цветочки захапецать, что мне Саша подарилpodmigivanie!!!
Хоть и сидели мы в разных кафе, но РОДИНА у нас была одна, и это БЫЛО КРУТО!!!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:32
Хотел. Смотрю цветы лежат и без записки ну думаю значитСя мнеsmeh.
Родина, Родиной и осталась только времена и нравы глубоко изменились.
Гильдия рождённая в СССР.
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:34
Без коментариев...
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:11
Все правильно, Танечка говоришь, а количество выпитого всегда измерялось по потребности, возможности и желанию. И каким то образом все эти составляющие зачастую совпадали.
А мы наверное и впрямь сидели в то же время за столиками только в разных местах и каждый со своими друзьями.
Спасибо, моя верная подружка!!!
  
ALEXSANDER-58, 29.01.2014 г. 13:50
СЕРЁГА!!!pivona_skripkepivoshampusikОТЛИЧНО!!!!
  
singarela, 29.01.2014 г. 13:55
За друзей, Саша!!!zhmu_lapuchokulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 29.01.2014 г. 14:24
Сергей классное "кафе" получилось...так и захотелось посидеть за столиком с хорошим другом или подругой....vozdushnyj_poceluj
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:42
Это хорошо что захотелось посидеть, хуже когда уже ничего не хочется...
Спасибо, Марина!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 29.01.2014 г. 14:44
bravobravo_bigbuket_serdechkis_sharikamilove_onlinev_romashkahpoem_vmeste
  

singarela, 29.01.2014 г. 14:56
Спасибо, Вера - Верджиния!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 29.01.2014 г. 15:19
Сергей, классно...Красиво...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

singarela, 29.01.2014 г. 15:42
Спасибо, Владимир что посидел со мной за столиком старого кафе!!!ulybka
zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 29.01.2014 г. 15:50
СЕРГЕЙ!!!! БРАВООО!!!!buket_big
  

singarela, 29.01.2014 г. 15:56
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
irisha56, 29.01.2014 г. 16:05

Замечательно,Серёжа!!Добрые воспоминания навевает песня!!buket_serdechki
  
singarela, 29.01.2014 г. 16:16
Доброй ночи, Ирина!!! У нас уже вечер конец доброго дня, а у Вас уже завтра.buket_serdechkibravo Спасибо!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.