На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За фабричной заставой» (Трошин Владимир)

131   20   1
   Кавер-версия от singarela
19.05.2013 1307
Тональность -6
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 19.05.2013 г. 12:21
НУ, СЕРЕГА, ТЫ ДАЕШЬ, АЖ МИНУС ШЕСТЬ!!!
НО КРАСИВО... ТЫ ЗНАЕШЬ, ВСПОМНИЛА ЭТОТ ФИЛЬМ, ТАМ ЮМАТОВ МОЛОДОЙ ИГРАЛ...ЭХ, БЫЛИ ФИЛЬМЫ, И ВООБЩЕ, МНОГО ЧЕГО БЫЛО, МОЙ ДРУГ!!!
СПЕЛ, СЕРЕЖЕНЬКА, ТАК, ЧТО ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ!!!
СПАСИБО, МОЙ ДОРОГОЙ!!!
  

singarela, 19.05.2013 г. 12:32

А что же мне петухом орать раз минус высокий, -для Басковаsmeh.

Много чего было, Танечка да уплыло.

Спасибо, повзрослевшая ещё на год моя подружкаbuket_serdechki

  

Nola, 19.05.2013 г. 13:07
vinovatostanovis  ПРО ПОВЗРОСЛЕВШУЮ...ЭХХХ!!! ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ, ГДЕ МОЯ СБЕРКНИЖКА... НАКАТИМ, ДРУЖАНЯ, ЗА ЖИЗНЬ ХОРОШУЮ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ -chok, ХОТЬ ТЕБЕ ЗАВТРА И В РЕЙС, НО ВИРТУАЛЬНО МОЖНО...vstrecha
  

singarela, 19.05.2013 г. 13:18

Чего это мы с тобой станем виртуальничать, дождемся благоприятного

времени и накатим тогда сполнаwowА альтернативой сберкнижке служат банки всевозможной ёмкости...ulybkachokvstrecha

  
Karvaiv, 19.05.2013 г. 12:32
Просто по военному: Молодец!ulybaemsya_i_mashem
  

singarela, 19.05.2013 г. 12:39

Почему по военному, Валерийulybka. Военным никогда не был...

И кто слушал, -Молодец! ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО!!!

  
Karvaiv, 19.05.2013 г. 12:48
Почему по военному? Просто я 21 год отслужил в Советской Армии,и меня учили и я учил своих ребят кратко констатировать обсуждаемый факт.zhmu_lapu
  

singarela, 19.05.2013 г. 13:00

Понял, товарищ офицер запаса. И это не помешало нам заниматься

любимым занятием и выражать свои чувства песней.zhmu_lapu

  
Karvaiv, 19.05.2013 г. 13:02
Сергей! Успехов тебе!!!
  

singarela, 19.05.2013 г. 13:03
Тебе того же, Валерий!!!
  
yurij60, 19.05.2013 г. 13:15
Замечательный выбор песни-навеваетzhmu_lapu
  

singarela, 19.05.2013 г. 13:26

Ещё бы не навевало..., коллега -ведь это наши песни! Спасибо, Юрий!!! zhmu_lapu



  
evgecha, 19.05.2013 г. 13:57
zhmu_lapubravo_bigА по минусу не скажешь что - 6,Искажение почти незаметно! А спел Серёжа очень и очень душевно и красиво! Так как надо! 
  

singarela, 19.05.2013 г. 14:26

Значит сильно высок минусокulybkaраз почти не заметно...

Спасибо,Женя!!!zhmu_lapu

  
milaya72, 19.05.2013 г. 14:34
voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

singarela, 19.05.2013 г. 16:11
Спасибо, Надежда!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Arunas, 19.05.2013 г. 14:49
Krasivoje  izpolnenije  Sergej  !!!  klasspivo
  

singarela, 19.05.2013 г. 16:14
Спасибо, Арунас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
setret, 19.05.2013 г. 14:59
Вспоминается сразу кино..........dada, отлично получилось, Серега!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

singarela, 19.05.2013 г. 16:19

С каждой нашей песней вспоминается что то своё, знакомое и трепетное!

Спасибо, Тёзка!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem

  
taniabl, 19.05.2013 г. 15:44
klass
  

singarela, 19.05.2013 г. 16:23
Спасибо, Таня!!!
  
ninulay, 19.05.2013 г. 16:12
Сереж....ну до чего же идут тебе вот такие песни!!!!
Обожаю твой голос!!!! Спасибо дорогой!!!!!

  

singarela, 19.05.2013 г. 16:36

Вот это букетище, ну прям миллион...

Леночка "Salvatore"почти так же говорила на (каре), передавай ей ОГРОМНЫЙ привет!!! Как она там?

Спасибо, Нинуля -дорогой человек!!!

  

ninulay, 19.05.2013 г. 16:38
Хорошо все у Леночки!!! А что сам то не передашь привет Сереж....неужели стесняешься!!!! В любом случае передам Ленуське твой привет!!!!ulybka
  

singarela, 19.05.2013 г. 16:46
Да что то у меня там заблокировано что ли, ничего не открывается (на каре) и на аватаре написано УБРАТЬ. А стеснятся с чего быulybka.buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 19.05.2013 г. 20:24
Сережа, ну как же приятно слушать тебя!!!!! Мое восхищение!!!!! Просто классное исполнение!!!!!  Спасибо тебе от души!!!! Браво!!!!

  
Ivan02, 20.05.2013 г. 11:12
Хорошая песня, да и исполнена на ура. И манерой и голосом очень напоминает певца, который ее один из первых исполнял, это Иван Шмелев. Мне понравилось.
  
Andromeda65, 05.10.2014 г. 14:18
bravo_bigs_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.