На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунный камень» (Вайкуле Лайма)

40   22   1
   Кавер-версия от singarela
26.02.2015 0906
Всем привет!
Друзья Вы не поверите но сегодня ночью мне приснилась эта песня. Не знаю почему, но о ней я не думал совсем и "сто" лет ее не слышал, каким то образом в памяти всплыла давно забытая мелодия и именно ночью. Что это, остается загадкой.
Представляю вашему вниманию то что получилось.

Во многих странах мира считается, что лунный камень способен уберечь человека от вредного влияния Луны. Литотерапевты предполагают, что изделия из лунного камня или просто кусочек минерала следует носить на теле для облегчения припадков эпилепсии, предотвращения неконтролируемых вспышек гнева, излечения от страхов и бессонницы. Считается, что этот минерал благоприятно влияет на работу мочеполовой системы. Он хорошо влияет на функции пищеварения и гипофиза, улучшает циркуляцию лимфы, облегчает роды.



  Баллов:
16
  
Подари мне лунный камень, лунный свет.


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 26.02.2015 г. 10:00
Доброго утра,Николаевич...прекрасная песенка..)))
Спели отлично!!!
А имя надо бы написать..)))
Вы же не разведчик..))d9
  

singarela, 26.02.2015 г. 10:41
Утречка доброго, Натулечка!
А почему кошка?
Нет, я не шпион и не разведчик хотя это одно и то же.
Друзья кличут Серёгой, Серёжкой, мама звала Сержиком, Сержем, Сергунчиком.ulybka
Спасибо, Наташа что заглянула к Николаичу на чашку утреннего чаю!chajvozd_pocelujbuket_big
  

natashap, 26.02.2015 г. 10:47
Потому что я Кошка...вот и все..Хорошо,Сережик..запомню и буду заглядывать..)))pocelujchik
  

singarela, 26.02.2015 г. 10:53
А я еще и Козерог, уживаюсь и с кошкой и с собакой. ulybka
Буду рад гостям!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket
  

natashap, 26.02.2015 г. 10:57
А я львица, кусачая такая..)))
Но добрая..)))
  

singarela, 26.02.2015 г. 13:32
Значит можешь укусить до крови но по доброму.)))
Все мы не кусачие пока против шерсти не погладят или не наступят на хвост.sarkazm
  
Vladavtopilot, 26.02.2015 г. 10:35
Хорошо, Серёжа, ХОРОШО!buket_big Так трогательно и доверительно тепло. Спасибо.zhmu_lapu
  

singarela, 26.02.2015 г. 10:45
А вот и авиация подоспела!ulybka
Спасибо, Володя!
А ты помнишь эту песенку?zhmu_lapu Надо же так приснилась... ulybaemsya_i_mashem
  

Vladavtopilot, 26.02.2015 г. 11:43
Конечно. Её пел Магомаев, а уж потом Вайкуле, через многие годы. Хорошо, что приснилась и спел замечательно. Со мной что-то подобное тоже бывало. Пусть чаще тебе снятся хорошие песни и мы их с удовольствием от тебя услышим!! Удачи! zhmu_lapu
  

singarela, 26.02.2015 г. 13:35
Вот, точно Магомаев. Надо найти песенку освежить память.
Удачи, Володя!ulybaemsya_i_mashemv_plyas
  

Vladavtopilot, 26.02.2015 г. 16:45
Спасибо, Сергей!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 26.02.2015 г. 13:41
buket_bigbuket_big
  
Sapevala80, 26.02.2015 г. 13:58
СЕРЕЖ, А Я ТОЖЕ КОЗЕРОГ!!!НО ЛУЧШЕ ВСЕГО У НАС СОЮЗ С ДЕВОЙ И ТЕЛЬЦОМ!!!! НО Я , НАПРИМЕР, УЖИВАЮСЬ СО ВСЕМИ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА!! кРАСИВАЯ ТЕБЕ ПРИСНИЛАСЬ ПЕСНЯ, СПАСИБО, СТО НАПОМНИЛ О НЕЙ!!!!bravo_big buket_big СЕРЕЖ, ДАРЮ И НЕ ОДИН!!!
  
shef53, 26.02.2015 г. 15:51
СЕРГЕЙ, КЛАССНО!!!!!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 26.02.2015 г. 20:54
СЕРГЕЙ ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
Nola, 26.02.2015 г. 22:52
А я слушаю поздним вечером, и это мне вместо колыбельной, причем родным голосом....Дарюююююююю.....
love_online
  

singarela, 26.02.2015 г. 23:08
Привет, Таня!
Вечер действительно поздний и пора на покой пенсионерам, а душа просит, -спой ещё, ещё, ещё.
Спасибо, родная душа!


  

Nola, 26.02.2015 г. 23:16
Сережкин,ты классно поешь, я камень утащила....И если душа поет- пой, а я из сундучка таскаю, потому как вместо души -головешки....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.