На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Едут новоселы» (Дискомафия)

61   30   1
   Кавер-версия от singarela
02.02.2015 1301
Друзья премьера песни на сайте!
По просьбе Нины Сергеевны (Sapevala80)
Песня родилась в 1954г. написал ее композитор Евгений Родыгин, сейчас ему 85 лет. Евгений Павлович Родыгин родился в 1925 году в городе Чусовой Пермской области. В 1942-м семнадцатилетним ушел добровольцем на фронт, в апреле 45-го в бою под Берлином был тяжело ранен. Награжден медалью "За отвагу". В 50-е годы имя Евгения Родыгина стало известно огромной армии поклонников отечественной эстрады. Песня на стихи Прокофьева "За высоким палисадом земляника расцвела" стала шлягером молодежи Советского Союза. Затем появились "Уральская рябинушка" ("Ой, рябина кудрявая, белые цветы..."), "Белым снегом", "Куда бежишь, тропиночка милая", "Едут новоселы", "Лен мой". Написал музыку к пьесе Юрия Мячина "Размолвка" и к художественному фильму "Во власти золота". И сейчас продолжает писать музыку, в частности, предложил Екатеринбургу свой гимн. Народный артист России. Почетный гражданин Екатеринбурга и Свердловской области.



  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 02.02.2015 г. 13:06
Сергей, прекрасное и познавательное превью, спасибо!!!
Спел отлично...bayanv_naushnikah подпеваю тихонечко....

bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

singarela, 02.02.2015 г. 13:13
А почему тихонечко? Ведь песня то целинная должна звучать на всю степь бескрайнююsmeh.
Спасибо, Света!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 02.02.2015 г. 13:23
Тихонечко, что бы тебя не перебивать podmigivanie, а то вдруг тебя переору smeh
  

singarela, 02.02.2015 г. 13:30
rzhunimagu. Свет, а чЁйто ты превратилась в брюнетку на аве?
И что бьёшь баклуши, снегу что ли мало у вас,smeh наш поди уже весь стаял на дорогах. Весна идёт!
  

soul_sv, 02.02.2015 г. 14:13
А вот.... захотелось помолодеть лет так до 19-ти и стать брюнеткой smeh
В смысле... баклуши бью? Снег пока не идет у нас... наверно вся норма уже в октябре выпала февральская
  

singarela, 02.02.2015 г. 14:24
Чего уж там мелочится, молодеть так до 17тиsmeh.
Баклуши... Ведь все нормальные люди вроде на работе, это я пенс. могу себе позволить праздно жить и не тужитьulybka.
А черный цвет волос никак не молодит...
  

soul_sv, 02.02.2015 г. 14:54
Я параллельно работаю, просто нужно у меть работать, жить и баклуши бить как я... устроила себе маленький выходной... пишу вам комменты, скоро закончу.
Да на фотке не я... это моя доча ( в 19-ть лет еще)
  
haplin, 02.02.2015 г. 13:52
Здорово то как!!! Молодец,нет слов!!!
  

singarela, 02.02.2015 г. 14:10
Спасибо, Лев Глебович!!! zhmu_lapu
Песня эта да и многие другие была популярна в 50 годы, с удовольствием слушается и поётся и в наши дни. Также как не давно звучали песни о БАМе.
Чем живём о том и поёмulybka.
Здоровья Вам!
  

haplin, 02.02.2015 г. 14:13
Я это очень хорошо помню,это были тогда человеческие песни,сегодня другие песни другие ритмы.
  

singarela, 02.02.2015 г. 14:17
Полностью с вами согласен.
Всё течет всё меняется.
  
Nola, 02.02.2015 г. 14:29
bayanМолодец, дружаня!!! а мне не поется...

buket_biglove_online






  

singarela, 02.02.2015 г. 14:34
Что новолуние влияет или что серьёзней?
Спасибо, Таня!buket_bigvstrecha
  

Nola, 02.02.2015 г. 14:44
А ты что, новости из Донецка не смотришь????
  

singarela, 02.02.2015 г. 14:49
Всё понял.(((
  
ilana, 02.02.2015 г. 15:54
Ох и ЗДОРОВО ЖЕ!!!!!!!!!!!wowСпасибо за красотищу!!!!!!!!klass

  

singarela, 02.02.2015 г. 23:43
Спасибо, Инна!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
shef53, 02.02.2015 г. 17:52
Сергей, здорово, задорно спел, класс!!!klass
  

singarela, 02.02.2015 г. 23:44
Спасибо, Саша!zhmu_lapuv_plyas
  
rotkevich, 02.02.2015 г. 18:53
Сережа, подпевала всю песню!!!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!! Класс!!!!!buket_big
  

singarela, 02.02.2015 г. 23:48
Спасибо, Лидуся!!!
Цветы прелесть! Скоро как будто запретят выставлять.
Есть заготовка для дуэта на эту песню.ulybka
  
SergYadryc, 02.02.2015 г. 21:44
Серёж, мне, как уроженцу Казахстана, эта песня очень хорошо знакома с детства ! Спасибо, что напомнил ! Спел со всем своим обаянием !voobravo_big
  
singarela, 02.02.2015 г. 23:51
Помню эту песню слышно было изо всех репродукторов в свое время.
Спасибо, Серж!zhmu_lapu
  
userbolm, 08.02.2015 г. 15:53
Спасибо ПЕНСИОНЕРУ за любовь с старым мелодичным песням и за изыскательскую работу с поиском минусовки, текста и авторов! ТАК ДЕРЖАТЬ! bravo_big
  

singarela, 09.02.2015 г. 00:49
Спасибо, Юра!
Всегда готов держать!ulybkazhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.