На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С Новым годом, Дед Мороз» (Кирсс Александр )

51   20   2
   Кавер-версия от singarela
01.01.2015 1415
Вот и наступил долгожданный, многообещающий Новый Год, друзья с чем ВСЕХ и поздравляю!!!
  Баллов:
14
  
2015



Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 01.01.2015 г. 14:19
С наступившим новым годом, Сергей!!!!chok
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayanbravo_big

  

singarela, 01.01.2015 г. 14:25
С НОВЫМ ГОДОМ. СВЕТА!!! chok ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!!


  
podsnegnik, 01.01.2015 г. 14:40
НИКОЛАИЧ,bravo_bigЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!voopivoshampusik
Обои Новый год, праздник, снеговик, фото, обои на рабочий стол, изображение в разрешении - oboifon.ru
  

singarela, 01.01.2015 г. 14:45
Спасибо, Василий Николаич!!!ulybka С НАСТУПИВШИМ!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem

  
irisha56, 01.01.2015 г. 15:21
С Новым Годом анимация gif - Сайт Скорпион - для Вас

Классно спел,Серёжа!!Отличная песенка!!bravo_big
С Новым годом поздравляю!!chok
  

singarela, 01.01.2015 г. 15:33
С НОВЫМ ГОДОМ, ИРИНА!!!chok
Я ведь не зря говорил что беру песенку на заметку, услышав ее у Тебя...ulybka.
СПАСИБО!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  
Taniushka, 01.01.2015 г. 15:43
Будет Счастье!С новым годом , с Новым счастьем !Будьте здоровы! 2015 год картинки овцы нарисованные с Новым годом
  

singarela, 01.01.2015 г. 15:58
СПАСИБО, ТАНЮШКА!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Дым из труб стоит столбами,
Знать, пришёл мороз —
Мигом окна разукрасил
Серебром мимоз.
Тишину пронзает треском
Речка подо льдом,
Ослепляет снег на солнце
Шёлковым ковром.
Воздух чистый и прозрачный —
Забивает дух,
И трещоткою сорока
Оглушила вдруг.
На суку сосновом дятел
Отбивает ритм,
С шумом серая ворона
В спящий сад летит.
А мохнатые деревья
Даже не узнать —
Всё вокруг, как будто в сказке,
Просто бла-го-дать!
Вон пронизанный рубином
Куст калины весь.
Зимним эхом закатился
В душу благовест...
Под ногами снег скрипучий,
Дюны на буграх.
Слиплись инеем ресницы,
Иней на висках.
Щёки щиплет не на шутку
И краснеет нос...
С новым счастьем,
С Новым Годом —
Здравствуй, Дед Мороз!

  
Vladavtopilot, 01.01.2015 г. 16:09
Серёженька! С Новым годом!!pivo
Только всего самого наилучшего в этом и последующих годах! zhmu_lapu
Песенку спел замечательно.buket_big Можно, с твоего разрешения, я тоже попробую спеть. !дачи!! ulybaemsya_i_mashem
  

singarela, 01.01.2015 г. 16:49
С НОВЫМ ГОДОМ, ВОЛОДЯ!!!chok
Спасибо за пожелания, взаимно!zhmu_lapu
А на то что бы спеть песенку, моего или чьего либо разрешения не требуетсяulybka.
Конечно попробуй раз приглянулась..., УДАЧИ!ulybaemsya_i_mashem


  

Vladavtopilot, 01.01.2015 г. 17:06
Спасибо, Серёжа. Уже пою. Жаль, что только поздно я её нашёл. 30.12.14 были на новогоднем бале. Оторвались по полной., до сих пор чувствуется. Спел 7 песен. Эх! была бы ещё эта. как раз в кассу. СПАСИБО, Серёжа за всё!! Всего самого наилучшего в новом году!! zhmu_lapu С НАСТУПИВШИМ!! pivo
  

singarela, 01.01.2015 г. 17:27
Володя, а Ты еще на балах поешь? Замечательно!
Спасибо!
  

Vladavtopilot, 01.01.2015 г. 17:50
Не буду хвалиться, но почти каждый месяц. Впереди старый Новый год, День АЭРОФЛОТА и 23фераля, а там 8марта и поехали... Я, конечно, далеко не певей, но народ просит я "мычу" и даже получаю призы ulybka Как то так. Извини.
  

singarela, 01.01.2015 г. 18:06
Главное в драку ввязаться, а там поехали... Молодец!
Ты видно не из робкого десятка, а я робею перед не знакомой аудиторией...
  

Vladavtopilot, 01.01.2015 г. 18:08
Активизируй меня в скайпе ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ!! ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 01.01.2015 г. 17:24
ТЁЗКА И ЗЕМЕЛЯ!!!!МОЛОДЦА.....С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ СТАРИНА!!!!!zhmu_lapupivo
  

singarela, 01.01.2015 г. 17:37
Спасибо, Серёжа! С НОВЫМ ГОДОМ!!! chok
Не Ты ли сетовал что снега нет, - так вот он только помяни, пришлось лопатить не один день...ulybka zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 01.01.2015 г. 18:19
С НОВЫМ ГОДОМ,СЕРЕЖА!!!НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОН ТЕБЕ НАОБЕЩАЛ, НО ПУСТЬ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО- ИСПОЛНЯЕТСЯ! ПЕСЕНКУ ВЫБРАЛ ШАНСОННО-ЗАБОЙНУЮ, МОЛОДЕЦ!!!
  

singarela, 01.01.2015 г. 19:08
С НОВЫМ ГОДОМ, ТАНЯ!!!
Специально приберег для первого дня начинающегося годаulybka.
А обещания -они зачастую и остаются обещаниями...,пока сам себе не устроишь праздник.ulybka

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.