elenaduffy, 25.06.2026 г. 16:36 Моя моя очень любила петь эту песню, а теперь не помнит ее. Ох.., Очень красиво . Женя , ты такой многогранный. ![]() |
Manyka, 25.06.2026 г. 16:49 Женя замечательно...слушать одно удовольствие....наши песни дорогие сердцу до конца жизни будем их петь и слушать... ![]() ![]() |
p12et1025, 25.06.2026 г. 17:16 Замечательная работа, Евгений! ЗдОрово звучит, каждая нотка на месте... Красота! |

11
8
0








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!