На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По дороге» (Юта)

553   76   13
   Кавер-версия от simply
23.11.2013 1746
Сегодня утром впервые услышала песню... вот тут: http://muzmix.com/user/shkval/songs/86351 Мне песенка понравилась и так как то прям вот спелось))) По настроению.... совпало!)))
P.S. Друзья мои))) +10 это приятно, но не в этом суть, не нужно лишних трат! Я редко могу ответить тем же!!! Мне дорого ваше любое внимание!Всем моим верным старинным проверенным ...ТЬМОК!!! Всем хорошим людям удачи!!!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

baday, 23.11.2013 г. 15:56
Тайно влюблен в Масяню и не скрою уже давно
  
kovshoviks, 23.11.2013 г. 15:56
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДАРЮ ВАМ СВОЕ ВНИМАНИЕ! ПЕСНЯ УДАЛАСЬ! ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ,ВСЕ СКАЗАЛИ! ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО И ТАК ОТ ДУШИ!!!!ПРО 10 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ПРЯМО МОИ СЛОВА.Я ТОЖЕ В ОТВЕТ НЕ ВСЕГДА МОГУ ПОЗВОЛИТЬ.... Я БОЛЬШЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО СЛУШАТЕЛЕЙ.ХОТЯ НЕ СКРОЮ ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ШЛЕПНЕТ ПО ОДНОМУ БАЛЛУ,УЖЕ ПРИЯТНО.ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  
iskanderp, 23.11.2013 г. 16:54
Вот почаще бы пелось тебе!!!
  

simply, 20.11.2019 г. 12:09
почвопокровная в начале июня
  
 

simply, 25.11.2019 г. 08:28
Я не поняла, остальные цветуёчки где? Я их замучилась цеплять, а тут одна только фотка......navzryd




  
 

simply, 25.11.2019 г. 08:47

  
 

simply, 25.11.2019 г. 08:57

  
 

simply, 25.11.2019 г. 08:58


  
 
ashas888, 23.11.2013 г. 17:10
v_naushnikahbuket_serdechki
  
sgpekin, 23.11.2013 г. 17:19
Хочется чтобы у тебя, действительно,чаще было такое настроение, чтобы возникало желание спеть, нравится мне тебя слушать, поешь, как про жизнь рассказываешь, слушать таких исполнителей особенно приятно! buket_serdechki
  
ReVN, 23.11.2013 г. 19:28

vozdushnyj_pocelujvoo
  
kolginova, 23.11.2013 г. 20:11
buket_bigbuket_big
  
kamilb, 23.11.2013 г. 20:21
Спасибо тебе за настроение и такое замечательное исполнение, мой маленький рыжий друг!!! аа-ааа....klassbuketbuket_serdechkibuket_big
  
Elen13, 23.11.2013 г. 21:23
Послушала с удовольствием от начала и до конца! Спасибо, Масянька!!! buket_serdechki
  
FILOSOF73, 24.11.2013 г. 10:56
Удивительное совпадение: мой любимый мультяшный персонаж от Олега Куваева, любимая песня от гр. Юта и номер квартиры 69............... и региона............ku_ku мама дорохгая!!!!!!!!!v_naushnikah Замечательное исполнение , с удовольствием послушал!!!!!!!!!!!! Балов было 69............. smehvictory
  
zem_gale, 24.11.2013 г. 13:37
Привет масяня))) спасибо твоей вдохновительнице за песенкуbuket
Знаешь,так люблю слушать твой родной голосок,он на меня действует целительно.
Слушаю третий раз и ещё хочется...как у тебя это получается,а?)
А по поводу оценок...ну их,ничего они не говорят о таланте исполнителя,это давно всем понятно pocelujchikserdce_v_ruke
  

iskanderp, 24.11.2013 г. 13:46
Привет Танюш!!! Я ей то же про это говорю всегда! А она...не умею петь,не умею...))) Поет же,да еще как!!!
  

zem_gale, 24.11.2013 г. 13:48
скромная она у нас,Сашsmeh vozdushnyj_poceluj
  

iskanderp, 24.11.2013 г. 13:49
Ага!!!ulybkabuket_serdechki
  
irisha56, 24.11.2013 г. 14:31

Мне очень понравилось!!Браво!!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 24.11.2013 г. 14:36
Очень интересная песня и исполнение понравилось Вашеs_sharikami
  
inika, 25.11.2013 г. 17:54
Привет, милая подруженька моя! Красивая песня и тебе подходит очень! klass
Понравилось! И спасибо любому, кто тебя сподвигнет спеть!!!
УРА!!! wow СПАСИБО!!! pocelujchik
  
Mikl_13, 02.12.2013 г. 12:32
Красота Лен! Очень понравилось.... Прямо так проникновенно и так хорошо слушать.... Приятно...
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  
rotkevich, 15.02.2014 г. 20:14
А вот и я, Леночка! Послушала с удовольствием твое исполнение!!!! Очень красиво спела и все абсолютно правильно... Это я всегда что-нибудь свое обязательно добавлю...smeh Причем во всех песнях.... Мне очень понравилось все!!!! Очень душевно... проникновенно и красиво!!!! И голос мне понравился очень!!!!! Браво!!! Класс!!!!buket_big

  
Nola, 20.08.2014 г. 16:14
Моё!!!serdce_v_ruke
  
simply, 25.11.2019 г. 08:44

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.