Страницы: 1 2
kovshoviks, 01.03.2024 г. 16:04 Прекрасный выбор песни. Нежненько так. Со своими акцентами..Песня заиграла другими красками.![]() ![]() |
ptica, 02.11.2024 г. 07:03 ))))мимо 100 процентов...в нос не поют...пение-это не для вас...без обид..слуха нет... ![]() |
dimakapitan, 08.06.2026 г. 19:01 Очень необычно... И очень "лично"... Редко комментирую. Но, это реально нечто... Душа... ![]() |
Страницы: 1 2

494
139
4

Нежненько так.
Со своими акцентами..Песня заиграла другими красками.


Настоящий мужчина и музыкант, конечно!


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!